Главная Новости

Из мяса

Опубликовано: 01.09.2018

видео Из мяса

Мясные рулеты с начинкой. Вкусно и полезно! Блюда из мяса! Meat rolls with filling.
Сырные лепешки с разными начинками

Лепешки-закуска вкусная и сытная, сделать её легко и быстро, что может не радовать. Начинка может быть разной, я очень люблю с куриной грудкой или с беконом, с сыром и зеленью очень вкусно, експерентируйте, делайте с тем с чем больше любите. Кефир можно заменить йогуртом, а вместо бекона, можно колбасу поставить, или мясо птицы, сыры и зелень, родные и близкие будут довольны! Приятного АППЕТИТА!



Рулет из сала

Свиное сало уже много веков используется в приготовлении различных блюд, его жарят, варят, сушат и запекают. В сочетании с различными ингредиентами оно меняет свой вкус, дополняет любое блюдо и остается все тем же любимым и вкусным свиным салом Это блюдо покорит вас своим вкусом и удивит своим необычным видом ваших гостей.


Картошка по королевски в духовке - шикарный рецепт блюда из мяса

Мясо по французки

Мясо по французки -быстрая и вкусная закуска если нужно приготовить что-то вкусное и бсытно.

Помидоры, фаршированные мясом

Помидор по праву считается самым вкусным, самым красивым и полезным овощем. Из помидор получаются великолепные свежие салаты, их можно тушить, солить, мариновать, запекать с мясом, делать сок и соусы. Помимо всего этого помидоры прекрасно подходят в качестве природной посуды. Поверьте, фаршированные помидоры, запеченные в духовке – это просто праздник для желудка. И сегодня я предлагаю очень простой рецепт помидор с мясом и рисом.


115. Большой мясной ролик: 5 экстра-быстрых рецептов приготовления блюд из мяса и птицы

Сало домашнее холодного посола с пряностями

А вы знаете, что сало - это не только очень вкусно, но и крайне полезно! Сало содержит витамины, микроэлементы, и что очень важно - антиоксиданты (которые являются главными борцами с раковыми клетками). А добавленный к салу чеснок усиливает его полезные свойства. В моей семье практически не бывает такого, чтобы в морозилке не было заготовленного мною наивкуснейшего куска этого удивительного продукта. Предлагаю и вам стать любителями сала и выкладываю мой рецепт сухого посола сала.

Заливное мясо

Давно излюбленное моей семьей блюдо, без которого не обходится ни один праздник - Заливное мясо! Это нежнейшие кусочки мяса с овощами в застывшем желе! Блюдо является простым в приготовлении и позволяет использовать свою фантазию на 100%.

Баранина в чесночном соусе

Баранина в чесноке, такая вкусная, что её хочется угощать всем гостям. Потом гости будут часто к вам приходить. Этим блюдом можно удивить любого человека, который вас оценит как хорошего кулинара и любителя вкусно поесть и приятно провести время.

rss