Главная Новости

​Правила TravelAsk

Опубликовано: 01.09.2018

видео ​Правила TravelAsk

10 ЖИВОТНЫХ, С КОТОРЫМИ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Основные правила комментариев

Travel Ask не место для проявления агрессии, здесь приветствуется конструктивная критика, полезные ответы и умозаключения как в постах так и в комментариях.


10 СЕКРЕТОВ СОТРУДНИКОВ АЭРОПОРТА, О КОТОРЫХ ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ

Travel Ask не приветствует флуд — поведение пользователей, которое сопровождается бессмысленными ответами или отзывами, созданием бессмысленных вопросов и постов, целью которых является не наполнение сайта контентом, а хулиганство, желание развлечься.

Travel Ask не для матершинников. Мы создаем сообщество культурных, мыслящих людей. Если мат это единственный доступный вам способ выражения мыслей, скорее всего, вам тут будут не рады.

Travel Ask не приветсвует и будет наказывать за: переходы на личности и оскорбления, дискриминацию людей по расовым, этническим, половым, социальным признакам итд.

Основные правила публикации

Travel Ask — не место для копипастеров. Размещение полностью скопированного чужого контента с других сайтов запрещено — даже при использовании гиперссылки на источник.

Любой материал, вызывающий сомнения и не подтверждённый ссылками на заслуживающие доверия источники информации, может быть удален.

Travel Ask аполитичен. На сайте не приветствуются дискуссии, намеки и осуждения на политические темы в любом их проявлении.

Travel Ask не место для проявления агрессии, здесь приветствуется конструктивная критика, полезные выводы и умозаключения как в постах так и в комментариях.

Публикуемый материал должен быть актуален, написан грамотно, без использования просторечивых выражений, сквернословий, жаргонов и сленга.

Размещаемые на Travel Ask посты и ответы не должны содержать:

материалов, которые являются незаконными, вредными; оскорбляющими нравственность, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц, клеветническими; такими, которые пропагандируют ненависть и/или дискриминацию людей по расовым, этническим, половым, социальным признакам; пропагандируют религиозную, расовую или междунациональную вражду; содержат сцены насилия, или нечеловеческого поведения с животными, и т.п.;

выдачи себя за другого человека или представителя организации и/или содружества без достаточных на то прав, а также введения в заблуждение относительно свойств и характеристик каких-либо субъектов или объектов;

материалов, которые Физическое лицо не имеет права делать доступным по закону или согласно каким-либо договорным отношениям;

материалов, которые касаются какого-либо патента, торговой марки, коммерческой тайны, авторских или других прав собственности и смежных с ним прав третьего лица, без согласия такого третьего лица;

материалов, которые содержат компьютерные коды, предназначенные для нарушения, уничтожения или ограничения функциональности любого компьютерного или телекоммуникационного оборудования или программ, для осуществления несанкционированного доступа, а также серийные номера к коммерческим программным продуктам, логины, пароли и другие средства для получения несанкционированного доступа к платным ресурсам в Интернет;

персональных данных других пользователей;

несогласованной передачи записей рекламного, коммерческого или агитационного характера.

Наказание нарушителей

Обычно на пользователей игнорирующих правила обрушается гнев сообщества. Как следствие падает репутация. Пользователи с отрицательной репутацией получают ограничение в пользовании сервисом.

Более серьезным нарушителям мы делаем своего рода предупредительный шаг — переводим их в режим read-only, когда дается время освежить в памяти правила сайта и подумать над своим поведением.

В крайних же случаях администрация сервиса может заблокировать пользователя. Но может случиться и такое, что пользователь будет заблокирован без предупреждения — чаще всего это касается троллей, флудеров, матершинников и других представителей сетевых бездельников и провокаторов.

http://travelask.ru/rules

rss