Европейская неделя урологии в Inter Medical Колобжег

Сегодня в Inter Medical Kołobrzeg начинается Неделя урологии - акция, инициированная Европейской ассоциацией урологов EAU, направленная на повышение осведомленности и профилактику урологических заболеваний, а также на привлечение внимания общественности к низкой осведомленности о урогенитальных заболеваниях и поощрение профилактические осмотры.
По этому случаю во многих регионах Польши и Европы в клиниках / больницах / клиниках будут проводиться дни открытых дверей, в течение которых пациенты смогут воспользоваться бесплатными урологическими осмотрами и консультациями.

24-28 сентября 2018 года в Inter Medical Kołobrzeg (предварительная регистрация завершена) будет проведена бесплатная урологическая консультация для жителей Колобжега, Устронье Морское и окрестностей, которую будут проводить врачи, специализирующиеся на урологии:

препарат. мед. Марцин Вальковяк (инициатор акции в нашем регионе) медицина. мед. Доминик Гродецкий и медицина мед. Мацей Глушко.

Спортивным мероприятием в рамках мероприятия станет семинар бразильского джиу-джитсу, который будет проходить с 25 по 27 сентября 2018 года с 18 по 20 часов в гимназии начальной школы в Устроне Морске, которую проводят Марцин Бандель (Вера Зенит Лодзь) и Сильвестр. Дзекановский (Ронин Голд Тим Кошалин).

Покровителем Недели урологии в Колобжеге была Польская урологическая ассоциация, мэр Колобжега Януш Громек и мэр муниципалитета Устроне Морские Ежи Колаковски.
Подробности событий в Польше и Европе на сайтах:

http://www.pturol.org.pl/tydziem-urologii-2018-w-polsce---co-gdzie-kiedy-/

https://urologyweek.org/events/