Гидрокостюм Henderson Thermoprene Lady 7 мм

Thermoprene - это новая линия компании Henderson, чья продукция отличается высоким качеством. Невероятно низкая цена делает продукты линии Thermoprene идеальным решением для любого дайвера, который ценит лучшие материалы по разумной цене.

Проверьте таблицу размеров Хендерсона Проверьте таблицу размеров Хендерсона

Линия Henderson Wetsuit Thermoprene изготовлена ​​из высококачественного неопрена, на 75% более эластичного, чем традиционный неопрен, используемый в традиционных скафандрах, что заметно повышает комфорт дайвера.
Преимуществом продуктов линии Thermoprene является также легкость надевания и снятия, в отличие от традиционного неопрена, используемого в стандартных костюмах. Костюмы из термопрена сделаны с особой тщательностью. Пена имеет двойные швы, которые дополнительно склеены, они герметизируют неопреновые швы, практически исключая проникновение воды внутрь пены, защищая дайвера от потери тепла. Кроме того, в длинных костюмах Хендерсона на молнию был добавлен самоклеящийся защитный выступ, что еще больше ограничивало расход воды.
Под колени для их защиты были добавлены резиновые вставки Freedom Flex, которые благодаря технологии термического производства очень долговечны и в то же время не ограничивают ощущение комфорта.

Доступны в размерах:

для женщин: 4, 6, 8, 8Т, 10, 10Т, 12, 12Т, 14
мужской: SM, M, ML, L, XL, XXL

ГАРАНТИЯ: 24 месяца