Кухонный остров - композиции Max Kitchens

Почему кухонный остров является очень желательным решением на кухне? Есть много причин.
Остров представляет собой многофункциональное решение, обеспечивающее максимальный комфорт и семейной, и общественной жизни вокруг. Решив собрать его, мы можем сосредоточиться на одном месте на кухне: зоне стирки, зоне приготовления пищи и рабочей поверхности, под которой достаточно места для кухонной техники и хранения. Кухня острова также может успешно заменить столовую. Место, где можно покушать, можно найти, установив бар, отодвигая фронты острова или используя полуостров. В достаточно больших пространствах остров можно комбинировать даже с большим столом.

Заказанный по размеру остров - это гарантия идеальной подгонки как к кухонному пространству, так и к нашим ожиданиям относительно выполняемых функций. На кухнях, открытых для гостиной, она выступает в качестве переходной мебели, проектируя границы зон. По этой причине он тщательно продуман, чтобы элегантно вписаться в обустройство гостиной. Для этого на островах очень часто используются такие элементы, как стеклянные окна, открытые полки или эффективно освещенные поверхности.

Несомненным достоинством кухонного острова является тот факт, что он подходит к интерьерам, оформленным в разных стилях. Идеально подходит для минималистской, классической, загородной или промышленной кухни. В каждом из них он будет выполнять роль современного домашнего костра.

В каждом из них он будет выполнять роль современного домашнего костра

www.maxkuchnie.pl

Почему кухонный остров является очень желательным решением на кухне?