Сантехника, сантехника, сантехника, душевые кабины

Мы продаем онлайн товары, необходимые для сантехники. Наше предложение включает в себя высококачественную продукцию, произведенную польскими производителями и известными мировыми концернами. Мы имеем многолетний опыт работы в сфере онлайн-продаж и в индустрии ванных комнат. Наша компания работает с 2005 года. Наш опыт и знание продаваемых продуктов позволяет нам представить конкурентное предложение для продуктов для вашей ванной комнаты.

Чтобы повысить доверие наших клиентов и подрядчиков в 2014 году, мы присоединились к программе «Надежная компания». Это программа, осуществляемая под патронажем Национального реестра долговых обязательств, которая способствует сотрудничеству с надежными и надежными компаниями.

Rzetelna Firma является единственным сертификатом, подтверждающим отсутствие долгов в KRD BIG SA.

Rzetelna Firma является единственным сертификатом, подтверждающим отсутствие долгов в KRD BIG SA

В магазине также есть сертификат заботы о правах потребителя «Проконсюмерс». Это означает, что мы взяли на себя обязательство соблюдать Критерии Прокси-сервера - мы применяем правила, которые заботятся о правах потребителей, мы следуем четким и простым правилам, связанным с правом отказаться от дистанционного договора и жалобой на товары.

Это означает, что мы взяли на себя обязательство соблюдать Критерии Прокси-сервера - мы применяем правила, которые заботятся о правах потребителей, мы следуем четким и простым правилам, связанным с правом отказаться от дистанционного договора и жалобой на товары