Воспитательный час от студентов-консультантов юридической клиники «Защита» УНИ № 1 :: навсего

Воспитательный час от студентов-консультантов юридической клиники «Защита» УНИ № 1

5 декабря студенты-консультанты юридической клиники «Защита» УНИ № 1 Юлия Мирончук и Виктория Дубинина провели воспитательный час «Правила поведения в общественных местах» для лицеистов юридического лицея имени Ярослава Кондратьева.

Виктория начала занятия по вступительной части, в которой отметила об актуальности данной темы и о важности соблюдения правил поведения в жизни каждого человека. Юлия объяснила понятие «общественное место» и привела несколько примеров.

Во время теоретической части студенты привлекали лицеистов к обсуждению правил обращения в музеях, театрах, на улице, в общественном транспорте. Лицеисты с удовольствием отвечали на вопросы, дополняли докладчиков. А также ставили дополнительные вопросы и вместе с соискателями высшего образования проводили параллели правил поведения и их соблюдение в повседневной жизни.

А также ставили дополнительные вопросы и вместе с соискателями высшего образования проводили параллели правил поведения и их соблюдение в повседневной жизни

В конце занятия был продемонстрирован видеоролик «Правила поведения и этикета в жизни человека». Зрители получили полезные советы, а докладчики подчеркнули актуальность и обязательности соблюдения правил поведения человека.

Похожие

Адвокат в г.. Винница Чумак Дмитрий Петрович, защита по уголовным делам
... защита лица от произвола правоохранительных органов, как применение физического и психологического принуждения с целью получения признания, недопуск адвокатов к задержанным, несвоевременное составление процессуальных документов, не уведомление о задержании родственникам и близким"> Задачей нового УПК Украины, является защита лица от произвола правоохранительных органов, как применение физического и психологического принуждения с целью получения признания, недопуск адвокатов к задержанным, несвоевременное