Новости

Победу заместитель председателя правления логистической компании получил в номинации Драйвер цифровых перемен

Победу заместитель председателя правления логистической компании получил в номинации "Драйвер цифровых перемен".

Церемония награждения состоялась 19 июня в Киеве - в рамках ИИИ всеукраинской премии Zakupki.Кращи. В этом году организаторы впервые отметили не только образцовых представителей рынка электронных закупок, но и драйверов диджитализации - тех, на кого следует равняться во внедрении цифровых решений.

Премию Delivery получила, ведь вносит весомый вклад в развитие электронного документооборота в Украине. В частности, от марта 2017 обменивается с контрагентами электронными документами и одной из первых решилась тестировать электронные товарно-транспортные накладные в онлайн-сервисе "Вовремя". Компания, по сути, является первопроходцем цифровых преобразований, в которых Андрей Ивасив играет важную роль в качестве драйвера законотворческих процессов.

"Нам очень повезло, что мы живем во времена, когда цифровые технологии стремится внедрить каждый бизнес, каждое государственное учреждение. Это дает нам возможность качественно меняться, воплощать в жизнь наши желания и улучшать бизнес-процесс. Все, кто получил премию Digital.Кращи, таки являются лидерами по внедрению таких технологий. Уверен, что через некоторое время вашим конкурентам придется вас догонять. желаю всем номинантам и победителям держать этот курс и дальше, ведь впереди еще очень много работы ", - сказал во время церемонии Андрей Ивасив.

В номинации "Драйвер цифровых перемен" также соревновались генеральный директор "Интертоп Украина" Сергей Бадритдинов и руководитель управления обеспечения продаж АО "Укрпочта" Ирина Колодзинский.

Переход от устаревших, но привычных процессов, является сложным. Однако цифровые инструменты делают бизнес более гибким, эффективным и экономят ресурсы. Поэтому организации, которые активно внедряют диджитал-технологии и тем самым меняют рынок, заслуживают признания.

"Современный мир меняется с бешеной скоростью. Люди и компании здесь похожи - одни ждут до последнего и тормозят развитие. Другие - готовы экспериментировать, ошибаться, пытаться снова и так менять мир вокруг нас. Это касается как электронных закупок и аукционов, так и внедрение цифровых технологий в свои бизнес-процессы. Мы отмечали сами такие компании, так как уверены, что их пример будет побуждать к развитию других ", - подчеркнула Оксана Ферчук, руководитель бизнес-направления компании EVO (площадки Zakupki.Prom.ua , Аукциони.Prom.ua и онлайн-сервиса "Вовремя" ).

Премия Digital.Кращи основана в 2019 году. Ее получат компании, которые следят за новшествами и активно внедряют цифровые технологии. Наградами отмечают участников в двух категориях: "Экспертный выбор" и "Общественный выбор: цифровые технологии". Основатель премии - популярный торговая площадка Zakupki.Prom.ua