Саиф завоевал сердце Розы обманом

Сообщение от: Гаурав Шарма Во вторник, 10 июня 2008 года, 18:06

Роза   Каталона, бывшая из Саифа, наконец, рассказала о своих трехлетних отношениях с   Саиф Али Хан   ,  Ее откровение о Саифе было шокирующим и явным свидетельством того, что он покорил ее сердце, обманув, не давая ей понять, что он женат и имеет двоих детей Роза Каталона, бывшая из Саифа, наконец, рассказала о своих трехлетних отношениях с Саиф Али Хан , Ее откровение о Саифе было шокирующим и явным свидетельством того, что он покорил ее сердце, обманув, не давая ей понять, что он женат и имеет двоих детей. Роза узнал о его семье только тогда, когда она приехала в Индию и начала жить с ним.

Роза меня цитировали так: «Мы встретились на шоу, когда он был в Кении, и с нами просто случилась любовь. Ну, постепенно я узнал много вещей. Я понятия не имел, что он был женат, когда встретил его. И когда я пришел в Индии он жил где-то еще и был в разводе. Странно было знать, что он женат с детьми, но дети удивительны. Да благословит их Бог ».
Роза и Саиф разошлись друг с другом без каких-либо серьезных проблем. Кроме того, она утверждала, что Карина не была причиной их расставания, вместо этого она вошла в картину, когда все только закончилось.