Панно «Final Fantasy VII Remake» - главная изюминка выставки Final Fantasy 30th Anniversary

Снимок экрана Мидгара из трейлера E3 2015 "Final Fantasy VII Remake" YouTube / PlayStation

Выставка Final Fantasy 30th Anniversary от Square Enix проходит в галерее Mori Arts Center в Роппонги Хиллз, Токио, Япония. На этом большом событии новое искусство, вдохновленное «Final Fantasy VII Remake», с легкостью привлекло к себе внимание.

выставка представляет несколько произведений искусства, основанных на нескольких играх "Final Fantasy" и видеоиграх. Тем не менее, арт-панели «Final Fantasy VII Remake» привлекли большое количество посетителей. На выставке представлены знаковые области предстоящей экшн-ролевой видеоигры, такие как город битвы Мидгар, приемный родной город Аэрит Гейнсборо, сектор 5 и другие.

Члены экотеррористической повстанческой группы AVALANCHE также включены в концепт-арты. Биггс, Клин и Джесси - все в искусстве, но не Тифа Локхарт.

Панели искусства являются частью "Слова Аэрит". В частности, одно искусство вызывало ностальгию у людей, которые играли в оригинальную версию видеоигры. Церковь Сектора 5, где впервые встретились Аэрит и Облако, была воссоздана.

Пользователь Twitter, идущий за ручку Junshen выложил фотографии арт-панелей в свой аккаунт, и фанаты сходят с ума. Есть люди, которые довольны фотографиями, но мало кто спрашивает, была ли предоставлена ​​какая-либо информация о дате выхода "Final Fantasy VII Remake".

Много фанаты надеются на новые обновления о предполагаемом названии, но до сих пор никаких новых отчетов не появилось в Интернете. Последние слухи предполагают, что римейк будет выпущен эпизодом, начинающимся в первые несколько месяцев 2019 года.

Square Enix предоставляет минимальную информацию о разработке видеоигры в 2017 году до января этого года. Есть видео игры эксперты которые согласны с выпуском первого эпизода 2019 года, в то время как некоторые говорят, что название будет выпущено в первые месяцы 2019 года или может быть намного позже, в октябре.