Пирс Морган идет в «Детокс Твиттер»: «Я больше не могу желудка»

Если в четверг Твиттер показался немного менее воинственным, это может быть причиной.

Британский медийный деятель и откровенный пользователь Twitter Пирс Морган в четверг отправился на платформу социальных сетей, чтобы объявить, что ему это надоело, и отправился в «Детокс Twitter».

Морган предложил список тем, которые ему надоели, в том числе «Синдром Трампа, истерика Брексита» и «Быки Омарозы».

Также прочитайте: Пирс Морган стреляет обратно в «тупой» удар Стивена Колберта

«Я больше не могу переживать синдром расстройства Трампа, истерию Брексита, быков Омарозы - или« Мадонна вдохновила меня на то, чтобы раздражать меня », - писал Морган.

«Честно говоря, мне скучно без всяких ВАШИХ мнений… и МОИХ мнений», - продолжала личность «Доброе утро, Британия». «Итак, я пошел на этот пляж для детоксикации в Твиттере. До свидания."

Морган включил фотографию человека - неясно, кто - пробирается в прибой.

Также прочитайте: Пирс Морган взрывает «идиота» Теда Ньюджента из-за своей школьной теории стрельбы

Судя по разделу комментариев в твиттере Моргана, его присутствие в ближайшее время не будет упущено многими пользователями платформы социальных сетей.

«Пожалуйста, постарайтесь не возвращаться. Просто продолжай ходить в воду », - написал один недоброжелатель. С наилучшими пожеланиями, здравомыслящие люди.

Еще один пользователь Twitter ответил фотографией именинницы Мадонны, которая была цель гнева Моргана в Твиттере - листать двойную птицу.

Также прочитайте: Пирс Морган о гендерном разрыве в заработной плате: «Я не понимаю, почему мужчины сокращают зарплату»

«Давайте все помолимся за цунами», - предложил другой член Twitterati.

«Это лучшая новость, которую я прочитал за весь год», - говорится в другом ответе.

Прочитайте прощальный твит Моргана и другие ответы ниже.

  • Если в четверг Твиттер показался немного менее воинственным, это может быть причиной
  • Getty Images
  • Камила Кабелло против Пятой Гармонии
    Поклонники женской группы Fifth Harmony были шокированы, когда группа объявила в Twitter, что через менеджера Cabello им сообщили, что она покинет группу, чтобы сосредоточиться на своей сольной карьере. Это привело к тому, что обе стороны публично обсуждали, как именно произошел раскол.

    Также прочитайте: Пятая Гармония принимает поклонников в драме с Камилой Кабелло

    Getty Images
  • Леди Гага против Мадонны
    Мадонна ранее обвинила Lady Gaga в срывании «Express Yourself» в ее сингле 2011 года «Born This Way», и в 2016 году вражда между поп-звездами возобновилась, когда Гага сказала в интервью Beats 1, что «Мадонна хороша» леди, и у нее была фантастическая огромная карьера ... [но] я занимаюсь по-другому. Я не просто повторяю снова и снова, чтобы устроить шоу ".

    Также прочитайте: Леди Гага говорит, что она не похожа на Мадонну: «Я пишу всю свою музыку» (видео)

    Getty Images
  • Ноа Гэлвин против Колтона Хейнса

    Звезда «Настоящего О'Нила» Ноа Гэлвин впервые вышла, качаясь с нефильтрованным интервью, в котором он назвал выход Хейнса «чушь собачья», которую, по словам бывшей звезды «Стрелка», позже назвали «абсолютно неуместной». «. Быстрая критика заставила Гальвина извиниться через несколько часов.

    Getty Images
  • Дуэйн Джонсон против Вин Дизель

    Дуэйн "The Rock" Джонсон снялся в Instagram со своими коллегами по фильму "Fast 8" в Instagram, назвав их "конфетными ослами" и непрофессионалами, что привело TMZ к сообщению о том, что он имеет в виду коллегу и продюсера Вин Дизеля.

    Getty Images
  • Кэлвин Харрис против Тейлор Свифт

    Раскол Харриса и Свифта поначалу казался дружелюбным, но затем начали появляться сообщения, в которых утверждалось, что Призрак Свифта написал свой летний хит "Это то, ради чего ты пришел". Харрис ясно полагал, что представители Свифта были за утечкой, написав в Твиттере, что это была «вредная» попытка ее и ее команды заставить его выглядеть плохо после их расставания.

    Также прочитайте: Кэлвин Харрис зовет Тейлор Свифт на драму написания песен

    Getty Images

  • Getty Images
  • Getty Images
  • Getty Images
  • Getty Images
  • Скай Джексон против Азеалии Бэнкс

    Звезда Disney Channel Скай Джексон заслужила похвалу в социальных сетях, когда она закрыла тролля Azealia Banks в Твиттере, сказав рэпперу «немного потише» после одного из ее многочисленных расовых волнений.

    Getty Images
  • Getty Images
  • Getty Images
  • Getty Images
  • Деми Ловато против Тэйлор Свифт

    Звездная кучка выступила в защиту Кешы в ее споре с Sony и музыкальным продюсером доктором Люком, но Деми Ловато не был удовлетворен Тэйлор Свифт выбор пожертвовать деньги, чтобы помочь покрыть судебные издержки певца. «Отнесите что-нибудь на Капитолийский холм или на самом деле о чем-нибудь поговорите, и тогда я буду впечатлена», - написала она.

    Getty Images
  • Getty Images
  • Getty Images
  • Getty Images

Rewind 2016: от беспорядков Канье Уэста до позора в гардеробе Пирса Моргана, самой большой знаменитости в этом году