Новости выставки | Новости и публикации | FESTSHOW. KAZAN'2004
 
FESTSHOW. KAZAN'2004

Allexpo
FESTSHOW. KAZAN'2004 - Cпециализированная выставка товаров и услуг для организации корпоративных и частных мероприятий, праздников

О выставке  |  Новости  |  Для участников  |  Для посетителей  |  Контакты

Новости выставки

MVK выходит в регионы

3 сентября 2003 года в ТРЦ «Екатерининский» (Россия, г. Екатеринбург) один из ведущих выставочных операторов России холдинг MVK, образованный в 2002 году на базе КВЦ «Сокольники», проведет презентацию своего первого регионального проекта «ПолиграфИнтер-Урал-2004».

Новый выставочный проект, организованный региональной компанией холдинга MVK - «MVK Урал» совместно с центральной компанией ЗАО «MVK» при поддержке самой влиятельной полиграфической организации России Межрегиональной ассоциации полиграфистов (МАП), станет первым шагом на пути холдинга MVK в регионы России.

Начиная с 90-х годов Выставочный центр «Сокольники», впоследствии ставший частью холдинга MVK, ежегодно повышал интенсивность выставочных мероприятий, увеличив в целом количество продаваемых выставочных площадей с 95 690 кв. м (нетто) в 1999 году до 151 976 кв. м. (нетто) в 2002 году. И сегодня холдинг MVK как наследник КВЦ «Сокольники» фактически является одним из крупнейших выставочных организаторов с российским капиталом. В 2003 году холдинг организовал 78 выставочных проектов как международного, так и национального масштаба, ориентированных практически на сферы экономики.

Новый выставочный проект MVK «ПолиграфИнтер-Урал-2004», который пройдет с 13 по 15 апреля 2004 года в ТРЦ «Екатерининский», пока является единственной региональной выставкой, о которой было заявлено официально. Однако планы развития холдинга MVK на ближайшие несколько лет предусматривают вывод еще ряда выставочных проектов и, прежде всего, упаковочной и полиграфической тематики за пределы Москвы в регионы России и страны СНГ.

Обеспечивать на местах развитие новых проектов будет региональная сеть компаний MVK, созданная в 2003 году. В частности, предполагается организация выставочных мероприятий по различным отраслям во всех регионах, где есть дочерние компании MVK. В первую очередь, речь идет об Уральском, Поволжском, Сибирском, Северо-Западном, а также Южном федеральных округах, где уже работают региональные компании холдинга.

Столь активная деятельность холдинга на региональном направлении объясняется как общим ростом экономических показателей в регионах России, так и повышенным интересом со стороны региональных экспонентов и посетителей выставок к проектам холдинга MVK.

За дополнительной информацией и по вопросам аккредитации обращайтесь в пресс-службу MVK:
тел/факс: +7 (095) 995-0595
e-mail: [email protected]
Контактные лица:
Евгений Купавых

[30 августа 2003 г.]





Новости




Новости выставки

Публикации в прессе

Подписка на новости


Условия размещения информации и рекламы на сайте

На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

©2004, FESTSHOW. KAZAN'2004, (095) 995-0591; e-mail: [email protected]
©2004, Expo24; ©2004, Allexpo.
Карта
rss
Карта