Новости выставки | Новости и публикации | Festshow Kazan / Праздник Казань'2006
 
FESTSHOW. KAZAN / ПРАЗДНИК. КАЗАНЬ

Allexpo
FESTSHOW. KAZAN / ПРАЗДНИК. КАЗАНЬ - 3-я Международная специализированная выставка товаров и услуг для организации праздничных мероприятий и индустрии развлечений.

О выставке  |  Новости  |  Участники выставки  |  Для участников  |  Для посетителей  |  Контакты

Новости выставки

Итоговая пресс-конференция

Генеральный директор MVK Александр Константинович Квасников рассказал журналистам об итогах работы холдинга в 2003 году и некоторых планах компании на ближайшее время. В частности, он отметил, что концепция развития холдинга предполагает присутствие MVK во всех сегментах выставочного бизнеса, в том числе таких, как наука, образование и медицина, считавшихся ранее нерентабельными.

Выступавшие на пресс-конференции также отметили, что холдинг активно проводит работу по освоению регионов и созданию единой сети MVK, способной увеличить ротацию экспонентов и создать все необходимые условия для проведения выставок в регионах. Эту задачу выполняют пять фирм региональной сети MVK, работающих в Северо-Западном, Южном, Поволжском, Уральском и Сибирском округах.

Президент холдинга MVK Андрей Витальевич Лапшин сообщил журналистам о бессрочной благотворительной программе для жителей Сокольников в честь 45-летия со дня основания выставочного центра и 125-летия городского парка “Сокольники”. Суть программы в том, что с 1 марта 2004 года все жители района получат право бесплатно посещать все мероприятия, проводимые MVK в КВЦ “Сокольники”. Каждому из них будет вручен вкладыш-пропуск в паспорт, срок действия которого 5 лет. Компания учитывает естественную миграцию жителей Москвы, чем, собственно, и ограничен срок действия пропусков-вкладышей. Однако через пять лет этот срок может быть продлен для жителей района Сокольники, каждый из которых фактически будет обладать правом пожизненного бесплатного посещения мероприятий, проводимых на территории КВЦ. Подобная благотворительная акция не имеет аналогов ни в России, ни за ее пределами. Общая сумма ежегодного подарка MVK жителям столицы превышает 4,5 миллиона долларов.


Материал предоставлен пресс-службой MVK
[27 января 2004 г.]





Новости




Новости выставки

Новости участников


Условия размещения информации и рекламы на сайте

На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

©2005, FESTSHOW. KAZAN / ПРАЗДНИК. КАЗАНЬ; e-mail: [email protected]
©2002-2004, Выставки Allexpo.ru. Выставки Москвы.
Карта
rss
Карта