Instagram в опции Instagram Stories позволяет пользователям делиться важными моментами

В этом сообщении Instagram подчеркивает, что новая функция Instagram Stories позволяет вам делиться всеми моментами дня, которые важны для пользователя, не беспокоясь о том, что наблюдателей ошеломит количество фотографий и видео.

Материалы, из которых состоят истории, не будут появляться в новостях или в коллекции общих сообщений, а также исчезнут через 24 часа.

Информация об историях, опубликованных наблюдаемыми людьми, появится в специальной панели в верхней части экрана новостей и будет обозначена красочным кольцом вокруг фотографии автора.

Информация об историях, опубликованных наблюдаемыми людьми, появится в специальной панели в верхней части экрана новостей и будет обозначена красочным кольцом вокруг фотографии автора

Instagram гарантирует, что для просмотра материала просто коснитесь фотографии профиля, но если вы хотите прокомментировать фотографию или видео, отправьте прямое сообщение автору с помощью функции Instagram Direct, которой активно пользуются более 250 миллионов пользователей в месяц. В отличие от обычных постов, в Instagram Stories нет ни лайков, ни публичных комментариев.


Instagram также гарантирует, что опубликованные в приложении истории имеют те же настройки конфиденциальности, что и вся учетная запись. Если это будет приватно, истории пойдут только людям, которые смотрят. Также можно легко скрывать истории от конкретных людей, даже если они смотрят аккаунт. Автор истории также может проверить, кто уже видел каждую из фотографий и видео.

Ожидается, что Instagram Instagram в ближайшие недели охватит всех людей, использующих приложение на мобильных устройствах с iOS и Android.

Instagram Stories - это косвенный ответ на раздел «Истории» в приложении Snapchat, который согласно объявлениям с июня этого года должен быть восстановлен ,

Instagram Stories - не единственная новинка, недавно представленная в приложении. В понедельник принадлежащий Facebook сервис объявил, что позволит пользователям фильтровать и отключать комментарии под записями ,

Похожие

Женщины в ЕС рождаются позже и позже. Иммигранты единственное спасение для Европы?
Лукаш Пеховяк В Европейском союзе средний возраст женщин, рожающих первого ребенка, составляет 29 лет. Уже более 40% граждан ЕС впервые стали матерями в возрасте за тридцать. В 2013 году только пять из 5 миллионов рожденных детей были так называемыми «Третий ребенок». Евростат опубликовал данные за 2013 год Из чего следует, что только 51,2%
Иммигранты единственное спасение для Европы?