В Броварах нашли повешенным 22-летнего офицера

этот материал доступен на русском

Полиция расследует гибель офицера под Киевом как умышленное убийство.

Полиция расследует гибель офицера под Киевом как умышленное убийство

Предсмертной записки не обнаружено / nфото zt-rada.gov.ua

Военная прокуратура расследует гибель 22-летнего лейтенанта Вооруженных сил Украины в военной части в г.. Бровары Киевской области.

Как сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Центрального региона Украины, 6 октября в 21:40 на территории военного городка в Броварах в боксе автомобильного парка, который не используется, было обнаружено повешенным тело офицера. «Предварительно установлено, что в соответствии с приказом командира воинской части, погибший с 6 на 7 октября был назначен в суточный наряд помощником дежурного воинской части. Но 6 октября в 8:00 указанный военнослужащий не явился на развод суточного наряда, в связи с чем командованием воинской части были организованы розыскные мероприятия », - говорится в сообщении.

Читайте также На Львовщине повесился 12-летний мальчик (видео)

В прокуратуре отметили, что во время осмотра тела военнослужащего судебно-медицинским экспертом предварительно установлено, что смерть наступила вследствие механической асфиксии. предсмертной записки не обнаружено. Тело погибшего доставлено в бюро судебно-медицинской экспертизы. Киев.

По факту гибели офицера следователем Деснянского управления полиции ГУ ЧП в Киеве в Единый реестр досудебных расследований внесено уголовное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Ранее на посту у резиденции Петра Порошенко совершил самоубийство полицейский .

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Презентация романа «Забудь-река» братьев Капрановых в Броварах - ФОТО
В Бровары посетили известные украинские писатели - Дмитрий и Виталий Капрановы с презентацией собственных книг, в частности нового романа «Забудь-река», который вошел в список литературной премии Книга года-2016. Творческая встреча с читателями состоялась 3 марта в 17:00 в Броварской городской библиотеке (ул. Независимости, 5). Приезд братьев Капрановых в Бровары организовали с целью популяризации работы библиотеки и привлечения молодежи
В Броварах из-за аварии детей эвакуировали из школы во время уроков (видео)
этот материал доступен на русском В настоящее время в учебном заведении работает комиссия. Пока дети находятся на дистанционном обучении \ Фото УНИАН
... нашли первую квартиру в Лондоне / Фото УНИАН Об этом стало известно из выдержек из Британского...
... нашли первую квартиру в Лондоне / Фото УНИАН Об этом стало известно из выдержек из Британского реестра недвижимости, передают " Наши деньги ". Речь идет о квартире №22 в доме Фоллоуфилд по улице Леннокс Роуд в Ислингтонзькому Боро Лондона (район на севере города, далеко от центра однако входит в т.н. Внутренний Лондон).