Александр Горган в Вышгороде публично озвучил секс-мечты о былом помощницу

Из выступления губернатора Киевской области - «Александр Горган

Из выступления губернатора Киевской области - «Александр Горган. Жизненное »И так. Глубоко Вдыхая ... «Вы знаете, я полтора года работал в Вышгороде главой РГА и последние полгода у меня была молодая и очень красивая заместитель и, Вы знаете, если бы меня не перевели в Киев - это бы закончилось интимом и супружеской изменой ... (Жене можно дышать . Даже нужно😅) ... Но, Слава Богу, меня «повищилы» и я пошел работать губернатором, а эта красивая девушка осталась в Вышгороде в моих несбывшихся мечтах ... »Все, можно выдыхать. Теперь в мечтах губернатора - интим со страной. это месть.😅

Опубликовано Antonina Basenko Вторник, 11 Сентябрь 2018

Во время празднования Дня Вышгорода женат председатель Киевской облгосадминистрации Александр Горган признался в желании интима со своей молодой заместителем. Он отметил, что его работа на посту главы РГА в Вышгороде могла бы закончиться супружеской изменой.

Об этом стало известно из видео Антонины Басенко на ее странице в Facebook.

«Вы знаете, я полтора года работал в Вышгороде главой РГА, и последние полгода у меня была молодая, очень красивая заместитель ... Если бы меня не перевели в Киев, я уверен, это бы закончилось интимом и супружеской изменой», - рассказал Горган.

Затем председатель Киевской ОГА сообщил, что его повысили и предательства удалось избежать.

«Слава Богу, меня повысили, я пошел работать губернатором, а эта красивая молодая девушка осталась в Вышгороде, и осталась в моих несбывшихся мечтах ...», - добавил чиновник.

Похожие

- Начнем с того, как вы попали на Донбасс. Вас мобилизовали или вы пошли добровольцем? - мобилизация. ...
- Начнем с того, как вы попали на Донбасс. Вас мобилизовали или вы пошли добровольцем? - мобилизация. Повестка пришла, и я ушел. Этом 29 мая было. А уже в зону АТО я поехал 18 июля. Поехал, чтобы получить технику, а потом наш батальон выдвинулся в Краматорск. А на Саур-могиле мы были уже 18 августа. - Известно, что у вас возник конфликт с военкоматом. Что случилось? - Я пошел и сказал, что хочу
Блок, Александр Александрович
Знаем Добавить знания Этот текст может содержать ошибки. введение Александр Александрович Блок (16
Вас мобилизовали или вы пошли добровольцем?
Вас мобилизовали или вы пошли добровольцем?
Что случилось?