No Man's Sky ARG указывает на входящее обновление августа

В прошлом месяце Hello Games начали   Бодрствующий Титан АРГ   в результате чего таинственные кассеты были распространены среди модов Reddit

В прошлом месяце Hello Games начали Бодрствующий Титан АРГ в результате чего таинственные кассеты были распространены среди модов Reddit. это megathread документирует дальнейшее продвижение инициативы, однако последний прорыв указывает на августовский патч - обновление 1.3.

Файл PDF отмечает последнее открытие, в котором говорится о «180 идентификаторах доступа» и «новых впечатлениях в версии 1.3 знакомой вселенной». Ссылка на 180 идентификаторов, скорее всего, связана с бесплатными копиями, которые Hello Games стабильно распределяла по всей ARG, в то время как ее почти определенная версия 1.3 знакомой вселенной отражает обновление того же числа.

PDF гласит следующее:

«Мы хотим выразить нашу благодарность всем, кто до сих пор внес свой вклад в подпрограмму Mercury. Мы надеемся, что вам понравилось успешное распространение 180 идентификаторов доступа, и мы надеемся, что вы также оцените другие интересные артефакты, которые мы приготовили для вас. вперед.

«Мы намерены поддерживать этот процесс до завершения проекта« Пробуждение Титана »в августе. Важно отметить, что мы очень взволнованы предстоящими Фазами 2 и 3. Ввод из подпрограммы« Меркурий »проложит путь к новому опыту в версии 1.3 знакомой вселенной. Мы с нетерпением ждем успешного завершения этого новаторского эксперимента.

"С уважением. СМ"

Небо без человека патч 1.22 принес "exocraft" багги на каждую планету в галактике, но остается неясным, что ждет обновление 1.3. Смотреть это пространство.

Спасибо, VG24 / 7 ,

Похожие

Этот день в истории: 6 августа 1657 Умер Богдан Хмельницкий
... на шестьдесят первой году умер Богдан Хмельницкий. Через месяц он был похоронен в Ильинской церкви рядом со старшим сыном Тимофей в его родном городе Сабитов. Смерть Хмельницкого стала началом тридцатилетней гражданской войны и общего упадка украинской государственности - периода, известного в историографии как Руина. На обложке: Герб рода Хмельницкой 4 мая-летний Богдан Хмельницкий был избран гетманом Войска Запорожского
Руководство по лучшим метеоритным дождям в 2019 году: когда, где и как их стрелять
Вы узнаете все, что вам нужно, чтобы насладиться просмотром и съемкой одного из лучших ночных шоу, которые подают на природе: Meteor Showers. Метеоры вызваны потоками космического мусора, попадающими в атмосферу Земли на чрезвычайно высоких скоростях. Меньшие фрагменты горят в атмосфере, создавая «падающую звезду», но большие могут действительно создать удивительный большой огненный шар. И когда космические камни (метеориты) Персеидов, Геминидов или любого другого мощного