AutoMapa и Targeo.pl с новыми картами

Последняя, ​​разработанная Geosystems карта Польши, это 100% дорог, ведущих к местам проживания и более 638 тысяч. км всех категорий дорог, включая недавно завершенные участки дорог, такие как кольцевые дороги Грубешов, Билгорай, Мелец, Любава, Радом и Опаленица. Стали доступными новый участок объездной дороги в Лежайске, объездные дороги трех городов на отремонтированной дороге 747, новый участок дороги Дрогова Траса Średnicowa в Гливице, участок маршрута S3 Мендзыжеч - Гожув Влкп и участок маршрута S11 к востоку от Познани.

Текущие карты также включают много новых участков дороги, которые находятся на последнем этапе строительства. Их доступ к навигации будет осуществляться автоматически с помощью технологии LiveDrive!, Которая позволяет определять самые быстрые маршруты с учетом текущей ситуации с трафиком и позволяет обновлять данные карты в момент их фактического ввода в эксплуатацию.

Наряду с последним обновлением карты, количество POI, доступных в AutoMapa, достигло уровня почти 685 тысяч.

С другой стороны, пользователям программы AutoMapa Europe, в дополнение к новым картам Польши, были предоставлены последние картографические данные 44 европейских стран, подготовленные Navteq.

Обновления доступны всем пользователям AutoMapa с действующей подпиской или временной лицензией. Пользователи версии для Windows могут загрузить последние карты с веб-сайта AutoMapa.pl, люди, использующие AutoMapa на платформе iOS, найдут программу и обновление карт в Apple App Store, а пользователи AutoMapa для Android могут загрузить последние карты непосредственно из программы, выбрав вкладку «Обновить программу».

Полное содержание навигационных карт AutoMapa и веб-сайта Targeo.pl можно найти по следующим адресам: Польша , Европа ,

Похожие

Доступ в интернет и телефон в Иране | Osmol.pl
Это смешно с интернетом в Иране. Поскольку он подвергается цензуре, кажется, что вы не можете войти со многих сторон, но, с другой стороны, если есть забор, в нем должна быть дыра. Иранцы научились обходить безопасность, навязанную государством. Доступ в интернет и цензура в Иране Вы приезжаете как турист в Иран и что ты хочешь сделать сразу? Я уверен, что вы можете проверить на Faceboook,
Лучшие мобильные игры - май 2017 года (iOS / Android) => Tablety.pl
... иренью! - пел Родович. Они закончились, и у нас впереди очень жаркие июньские дни. Так что же делать? Загорайте и тем временем поиграйте. Если вы не знаете, в какие игры инвестировать свое время и деньги, мы поможем вам с лучшими, на наш взгляд, играми, которые появятся в App Store и Play Store в июне. Эти названия для iOS и Android стоит скачать. Это был май, пахло сумасшедшей Саской Кемпа, зеленой сиренью! - пел Родович. Они закончились,
Доступ в интернет и цензура в Иране Вы приезжаете как турист в Иран и что ты хочешь сделать сразу?
Так что же делать?