Польская субботняя школа

Обращаем ваше внимание, что оплата за первый семестр 2019/2020 учебного года была отложена до 30 апреля.
Плата за семестр была увеличена на 150 норвежских крон за каждого ребенка.
Подробную информацию об изменении сборов и сроков можно найти на вкладке " Регистрация и сборы ».

Обращаем ваше внимание, что 25 мая в 10: 15-11: 45 состоится встреча с адвокатом Панией Элизабет Йенсен из Advokatfiram Garstecki & Torgersen.
Приглашаем родителей учеников нашей школы!

Обращаем ваше внимание, что 25 мая в 12:15 В этом году состоится общее собрание членов (родителей / законных опекунов).
Пожалуйста, присылайте темы, которые вы хотели бы обсудить вместе [email protected] ,
Постоянная программа встречи обсудит, среди прочего экономическое положение школы, что мы делали в этом учебном году и какие мероприятия запланированы на следующий учебный год. Наслаждайтесь !!!

Учащиеся 1 - 4 классов приглашаются к участию в художественном конкурсе под лозунгом « Пасхальная пальма» . Родители, пожалуйста, прочитайте правила.

Объявление о конкурсе: Объявление о конкурсе:

Скачать правила: Скачать правила:

Польская субботняя школа в Осло приглашает катехизаторов / мирян, проживающих в Норвегии, которые имеют право учить религии, сотрудничать с нашим учреждением. Всем заинтересованным просьба обращаться по адресу : [email protected] .

Польская субботняя школа в Осло будет рада сотрудничеству с LOGOPEDA. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с директором школы [email protected] .

Таинство Первого Причастия 3-х тихие ученики пройдут в соборе Святого Олафа 11 мая 2019 года .

В связи с правилами, действующими в католической церкви, ученики нашей школы будут подготовлены на два года - во второй и третий классы. Просим вас предоставить эту информацию всем заинтересованным сторонам.

Скачать форму: Скачать форму:

Таинство конфирмации для 9-го класса этого года состоится 8 июня в 14:00 в Трефолдигецкиркен (Акерсгата 60). Тест будет проходить в той же церкви 5 июня в 18: 30-20: 30. Наличие обязательно.

В связи с изменениями в католической церкви ученики нашей школы будут готовиться два года - в 8-м и 9-м классах (1-я и 2-я гимназия). Просим вас предоставить эту информацию всем заинтересованным сторонам.

Скачать форму Свято-Олавского прихода: Скачать форму Свято-Олавского прихода:   Загрузите школьную форму: Загрузите школьную форму:

  • Пособия - все ученики получают набор учебников в первый день учебного года. Напоминаем, что некоторые учебники рассчитаны на долгие годы, поэтому просим родителей проверить закладку » Список учебников ». Если учебник утерян, родитель сможет приобрести новый экземпляр в школе.
  • Школьные принадлежности - все учащиеся должны иметь школьные принадлежности (пенал с полным оборудованием, заостренные карандаши и карандаш, ножницы, клей).
  • Обязанности в коридорах и в школьном кафе обязательны. Правление отвечает за составление списков старших классов. В случае отсутствия в определенный день дежурный родитель обязан найти замену и уведомить г-жу Анну Чапуту. Невыполнение этого требования будет равносильно лишению учащихся возможности дальнейшего обучения в нашей школе.
  • Парковка автомобилей - пожалуйста, припаркуйте автомобили так, чтобы Пожарная команда могла добраться до главного входа.
  • Курение сигарет в помещениях, принадлежащих школе, запрещено. Просим вас не вынимать главный вход из окурков.

Похожие

В Киеве загорелась школа: детей эвакуировали
В Киеве возник пожар в лицее общественно-естественного профиля №303, расположенном на ул. Драгоманова, в Дарницком районе. Детей экстренно эвакуировали. По предварительным данным, огонь вспыхнул в комнате школьного слесаря, сообщили в Telegram "Киев Оперативный" (посмотреть видео, доскрольте до конца страницы).
Играй после школы и учи немецкий
интеграция Дети из Школы Отто-Штюкрата в Висбадене во время первого общего игрового дня. После школы играли! Дети из других стран должны свободно изучать немецкий язык и общаться с местными детьми.