Мода, женщины и секс в книге Кшиштофа Лошевского

Красная помада на губах, мини-юбка, высокие каблуки и темные очки - вот лишь некоторые аргументы в любовной игре. Известный дизайнер костюмов и специалист по дресс-коду Кшиштоф Лошевски анализирует элементы женской одежды, которые заставляют женщин чувствовать себя сексуально, и у мужчин пробуждается инстинкт победителя. Книга о провокационном названии «Мода лучше секса» выйдет 18 мая в издательстве Edipresse Książki.

Разве мы сексуально одеты, разве мы не чувствуем себя более привлекательными и в результате мы действительно становимся такими? Кшиштоф Лошевски на страницах своей книги «Мода лучше секса» убеждает, что мода оказывает на нас огромное влияние, и объясняет разумность правильного выбора деталей. Хотя мы не всегда осознаем это, стильная и одновременно сексуальная одежда может быть важным элементом построения имиджа и уникального, индивидуального стиля. Правильно одетый человек привлекает к себе внимание, излучая уверенность в себе, что напрямую влияет на его позитивное восприятие окружением. Одежда многое говорит о своем владельце - например, какой подход к жизни, является ли он оптимистом или пессимистом, имеет ли он живое воображение или как раз наоборот. Также оказывается, что модный образ может быть даже важнее секса и оказать ценную помощь в искусстве соблазнения.

Женщины во всем мире покупают миллионы помад каждый год - это должно дать нам, ребята, возможность подумать. Это означает, что дамы предпочитают попробовать новую помаду, новый аромат, примерить новые очки и даже посмотреть на зеркало магазина с очень дорогой сумкой во время встречи с мужчиной. Вот почему иностранные косметические компании пишут на упаковке, что их продукция лучше, чем секс. Кто это придумал? Ведь не мужчина! Наверняка подошла женщина, тестируя новую тушь для ресниц по случаю.

Читатели книги Кшиштофа Лошевского получат много соответствующей информации не только от самого автора, но и от женщин, известных в мире моды, которые были приглашены для совместного создания этого модного проекта. Глава «Костюм, пиджак и юбка» была подготовлена ​​совместно с экспертом по этому вопросу - президентом Иолантой Квасьневской. Глава «Шпилки» обогатила ее женскую точку зрения: Джоанна Городинская, комментарий к «Помаде» добавила Ада Фийал, Моника Ярузельска рассказала о «Джинсах», а Дорота Веллман о «Маленьких чернокожих». Книга «Мода лучше секса» - это прекрасная возможность сопоставить свои убеждения с мнением прекрасных женщин. Список экспертов по моде дополняют Ева Вишневская, Ханна Бакула, Ольга Квечиньска, Лидия Попель, Иза Куна, Дорота Рокепло, Джоанна Дарк, Джоанна Клиас, Агата Маковска, Марта Кулиговская, Аня Кучинска, Анна Пушлецка, Анна Любинск, Анна Любинск и Анна Любинск, Анна Любинск и Анна Любинска.

Известный дизайнер и стилист задают читателям ряд вопросов, которые могут помочь с выбором подходящего гардероба. В каждой главе добавлены утверждения о иконах мира моды, дополненные анекдотами и важными событиями. Любители хорошего стиля получат возможность отказать в названии или убедиться, что мода действительно лучше, чем секс. Конечно, однако, это необходимо прочитать для всех, кто заинтересован в том, чтобы быть модным.

Об авторе:

Кшиштоф Лошевски - художник по костюмам, журналист и специалист по дресс-коду. В 1986-2000 годах работал дизайнером и стилистом в бельгийской компании Оливье Стрелли. В то же время он был совладельцем компании K. Kolberger и ее главным дизайнером. В 2002-2004 годах он был художественным руководителем бренда Deni Cler. В течение многих лет он проводил занятия по дресс-коду для студентов Дипломатической академии, Collegium Civitas, Академии международных отношений Дома дипломатии и для сотрудников юридических фирм, для членов правления банков и страховых компаний. Он является автором книг: Дресс-код. «Секреты мужской элегантности», «Smart casual». Мужской стиль »и« От юбки до брюк. История мужской моды ».

Данные публикации:

Автор: Кшиштоф Лошевски, название: «Мода лучше секса», Edipresse Books, ISBN 9788379452682, цена: 49,90 зл, переплет: жесткий, формат: 165 x 215 мм, количество страниц: около 272, дата выхода: 18 мая 2016 года т.

Похожие

Какая прекрасная история! | Блог настоящей женщины | Раздуйте наши сердца
Библейское чтение: Луки 24: 44-49; Откровение 21: 1-8 Мы совершили долгое путешествие всего за 20 дней! В сегодняшнем тексте мы слышим слова Иисуса, когда он говорит, что необходимо, чтобы все это произошло, чтобы выполнить то, что было обещано в Бытии, псалмах и пророках. Великий писатель спланировал сюжет, устроил декорации, привел главных героев в игру и довел историю до ее кульминации. Но история закончилась? Что Иисус говорит
Женщины эпох: в Виннице откроют историческую выставку о сильных леди прошлого и настоящего
"Винницкая область: Женщины Эпох" - фотопроект, который призван открыть общественности незаурядных личностей Винницкой области, которые когда-то блистали на мировой арене. В рамках проекта современные женщины предстали в образе той или иной исторической фигуры, о которой посетителям выставки-презентации расскажут историки. Поэтому, винничан приглашают к Винницкого областного краеведческого музея на открытие выставки 5
... вать "Няшу" Поклонская На сайте Сhange.org разместили петицию за канонизацию "депута...
... вать "Няшу" Поклонская На сайте Сhange.org разместили петицию за канонизацию "депутата" Государственной думы Натальи Поклонская. Ее автор, Алексей Евстратов, считает это необходимым, так как Поклонская "борется со злом". "Я уверен, что Наталья Поклонская, первая увидела мироточивший бюст Николая, которая, не жалея себя и своей жизни, ведет борьбу со злом, - достойный кандидат на канонизацию при жизни, - пишет он. Автор
Женщины в ЕС рождаются позже и позже. Иммигранты единственное спасение для Европы?
Лукаш Пеховяк В Европейском союзе средний возраст женщин, рожающих первого ребенка, составляет 29 лет. Уже более 40% граждан ЕС впервые стали матерями в возрасте за тридцать. В 2013 году только пять из 5 миллионов рожденных детей были так называемыми «Третий ребенок». Евростат опубликовал данные за 2013 год Из чего следует, что только 51,2%
Подарки на 8 марта
Восьмое марта - это тот чудесный день в году, когда мир проявляет уважение и любовь к нежной половине общества. На самом деле, думая о вещах, каждая леди приходит к выводу, что кавалер рядом с ней часто скучает по этому милому и заслуженному отношению. Все это, по нашему мнению, является результатом беспокойной повседневной жизни, которая каким-то образом оставляет свое негативное отражение. Ну, конечно, есть день года, когда у нас есть возможность сказать слово «спасибо»

Комментарии

Женщины настолько сильны, что им это не нужно?
Женщины настолько сильны, что им это не нужно? Будь кавалерией и джентельменами. Покажите своей половине жизни, что она занимает не просто место в ней, а самое важное, что вы будете любить всю свою жизнь. Календарь с фото - желаемый подарок на 8 марта Даже если вам не доверяют, новогодний приезд - не единственное время, когда люди посещают ближайшую фотомагазин или типографию и заказывают изготовление календарей
Даниэль-Ропс в книге пт «Что такое Библия?
Даниэль-Ропс в книге пт «Что такое Библия?», Вспоминая драматическую историю Священного Писания, пишет: «Одновременное падение Библии и литургии, которое происходит с конца 13-го века, является лишь логическим отражением извращенного идеала христианства (...). Было даже провозглашено, что «Библия находится в указателе» и что «католик не должен читать Библию» (...). Из-за этого католики понесли огромные потери. Возможно ли быть полностью католиком, поскольку корни, из которых вера черпает жизнь

Разве мы сексуально одеты, разве мы не чувствуем себя более привлекательными и в результате мы действительно становимся такими?
Кто это придумал?
Но история закончилась?
Иммигранты единственное спасение для Европы?
Женщины настолько сильны, что им это не нужно?
Даниэль-Ропс в книге пт «Что такое Библия?