В Киеве начался масштабный Всеукраинский велодень

В субботу, 28 мая в Киеве начался заключительный день масштабного Всеукраинского велодня.

"На День Киева мы снова соберемся все вместе, чтобы проехать большим велопарад по центральным улицам города для того, чтобы привлечь внимание к необходимости создания безопасных условий движения для велосипедистов. Мы выступаем за взаимоуважение на дороге. А также, мы верим - что велосипед, это лучший изобретение человечества, который может сделать человека счастливым ", - сообщили организаторы акции" Всеукраинский велодень-2016 ".

Велосипедисты собирались по районам, централизованно ехали на Европейскую площадь, где объединились в большую колонну и стартовали в 10:00.

"Акция является проявлением доброй воли организаторов и проходит без каких-либо политических лозунгов или партий. Велодень - это событие, которое создают велосипедисты для велосипедистов. Создадим праздник вместе. Велодень объединяет Страну и людей. Всем любви и хорошо кататься!", - сказано в сообщении.

Как сообщал "Обозреватель", в Ивано-Франковске впервые в Украине появились "велосипедные боксы".

Как сообщал Обозреватель, в Ивано-Франковске   впервые в Украине появились велосипедные боксы

Жми! подписывайся ! Читай только лучшее!

Похожие

В Киеве загорелась школа: детей эвакуировали
В Киеве возник пожар в лицее общественно-естественного профиля №303, расположенном на ул. Драгоманова, в Дарницком районе. Детей экстренно эвакуировали. По предварительным данным, огонь вспыхнул в комнате школьного слесаря, сообщили в Telegram "Киев Оперативный" (посмотреть видео, доскрольте до конца страницы).
аналитика фондовый рынок в Киеве. Поиск резюме. Найти сотрудников в Киеве - Work.ua
Сирица Валентин · 45 лет · Киев полная занятость Сирица Валентин Михайлович Цель Работа в должности руководителя участка кузовного ремонта автомобилей, либо руководителя СТО. Резюме Высокая работоспособность, исполнительность, умение работы в коллективе с возможностью ... Скрыто PRO · 55 лет · Киев Высшее образование · Полная занятость Заместитель главного бухгалтера банка, ПАО "КБ" Хрещатик "· 17 лет 6 месяцев

Комментарии

А если говорить о Киеве?
А если говорить о Киеве? Что должно быть обязательно предусмотренным? - У Киева есть уникальное преимущество - здесь достаточно много потенциальных пассажиров, многих из авто можно было бы пересадить на общественный транспорт, в случае если бы муниципальный транспорт был бы для этого приспособлен. Прежде всего, нужно сделать его комфортным и экономичным, и удобным, и безопасным. Вот если бы на это обратили внимание, в том числе мер, было бы замечательно. Это касается не только
Возможно, из заключения, что несправедливый закон не достоин уважения, и начался настоящий сопротивление диктатуре Януковича?
Возможно, из заключения, что несправедливый закон не достоин уважения, и начался настоящий сопротивление диктатуре Януковича? ШЕВЧУК ВО ГЛАВЕ УГКЦ 26 марта. ЛЬВОВ. УКРИНФОРМ. «На четвертый день работы избирательного синода большинством голосов новым главой УГКЦ избран Апостольского администратора епархии Покрова Пресвятой Богородицы в Аргентине владыку Святослава Шевчука».

А если говорить о Киеве?
Что должно быть обязательно предусмотренным?
Возможно, из заключения, что несправедливый закон не достоин уважения, и начался настоящий сопротивление диктатуре Януковича?