Каждый Дональд Трамп назвал собаку

Дональд Трамп. Фото: Брендан Смиаловски / AFP / Getty Images

Во вторник утром в 7:31 президент Трамп написал в Твиттере, что бывший советник Белого дома Омароза Маниго Ньюман является «сумасшедшим, плачущим бедняком» и назвал ее «той собакой».

Критики быстро заметили, что называть одну из немногих чернокожих женщин, которые когда-либо служили в его администрации, «сумасшедшим, плачущим злодеем» и «эта собака» была расистская, сексистская атака особенно после серии порочных и точечные атаки на чернокожих, которые критиковали его в последние дни. Это также не первый, второй или даже десятый раз, когда президент Соединенных Штатов называет одного из своих противников собакой; прокрутка его обширного и ядовитого список собачьих твитов показывает, что Трамп явно означает «собаку» как жестокое оскорбление, которое он использует против врагов, которых он особенно хочет злословить.

Менее ясно, почему он думает, что называть кого-то собакой - обычно любимой, одомашненной меховой конфеткой - так плохо. Тем не менее, подавляющее количество доказательств показывает, что у Трампа есть очень конкретное и нетрадиционное представление о том, что такое собака, а именно: что-то, что способно работать с пользой, а также постоянно увольняться.

Во вторник в твиттере Трампа, самом последнем примере этой тенденции, упоминается об увольнении Омаросы руководителем аппарата Белого дома Джоном Келли - обстрел, который произошел в Ситуационной комнате и который Омаросе все же удалось записать.

В марте 2016 года он также назвал телеведущего Дэвида Грегори собакой после того, как его уволили из его работа модератором NBC's Встречайте прессу:

Он назвал вокального критика Трампа Эрика Эриксона собакой после того, как Эриксон был уволен из консервативной розетки RedState:

Он сказал, что его бывший советник Стив Бэннон был «сброшен как собака» после увольнения из Белого дома:

В феврале 2016 года он обвинил Теда Круза в увольнении его «очень способного директора по связям», как вы, как вы уже догадались, собаки:

Он также использовал то же оскорбление против Гленна Бека :

«Сонные глаза» Чак Тодд :

Джордж Уилл :

Билл Махер :

И преподобный Иеремия Райт т:

Таким образом, в то время как большинство людей могут ассоциировать собак с пожарными гидрантами, лаем и безусловной любовью, президент, похоже, связывает их с позором увольнением с работы в СМИ. Но это не единственный раз, когда он применяет оскорбление.

В 2016 году, например, после того, как кандидат в президенты от Республиканской партии Митт Ромни предупредил, что выборы Трампа могут узаконить расизм , бывший продавец стейков в ответ он сказал, что Ромни «задохнулся, как собака», проиграв на предыдущих президентских выборах, указав, что он может думать, что собаки также способны делать провальные предложения на должность.

В другие времена он также называл людей собаками. Например, когда они обманывают

Когда они «неправомерно комментируют» его:

Когда они «бьют» его даже после того, как он делает «большое пожертвование» на их благотворительность »

Когда они «просят денег»:

И когда они Мак Миллер, и им нужен «урок большого мальчика»:

Если бы не было фотографического доказательства обратного (который, давайте будем честными, мог быть Фотоделом), можно простить, что президент никогда не видел собаку в его жизни. Или, может быть, он только когда-либо видел эти картины Кассия Марцелла Кулиджа собаки играют в покер и предположил, что все собаки антропоморфизированы, сомнительные негодяи.

Фактически, единственная собака, к которой он не проявлял активного отрицательного отношения, это механическая собака актера Гэри Бьюзи в сезоне Celebrity Apprentice в 2013 году.

И на самом деле, эта механическая собака уволили Бьюзи так что не бери в голову, я понял сейчас.

Похожие

Гороскоп на 2019 - что ждет каждый знак зодиака
В 2019 году состоятся четыре затмения, которые повлияют на все сферы жизни Козерогов. Гороскоп обещает Овнам удачный год / фото rabstol.net Астролог Анжела Перл рассказала, в каких событий нужно подготовиться уже сейчас, чтобы избежать неприятных моментов и сохранить жизненные силы, передают "
Условием было исключение из обвинения тяжелой статье. Крысин сегодня участвовал в заседании суда ...
Условием было исключение из обвинения тяжелой статье. Крысин сегодня участвовал в заседании суда в режиме видеоконференции / фото УНИАН Фигурант дела о пытках и похищении во время Майдана Юрий Крысин обвинил прокурора Юлию Малашич, представляющий в деле сторону обвинения,
Борщ с рыбой и пиво каждый день: что ели древние украинцы и к чему нас приучил "совок"
Об украинских застольные традиции, историю блюд, культуру питания и питья, мы попросили рассказать кандидата исторических наук, заведующая отделом культурологических исследований Научно-исследовательского института украиноведения, автора книги "Украинский застолья" историка, Елену Брайченко.
Баба Ванга предсказания на 2019 год: катаклизм, конец света, экономический кризис
Говорят, что болгарский мистик, которого ее последователи называли «Балканский нострадамус», предсказал Брексит, цунами в Таиланде в 2004 году, теракт 11 сентября и гибель российской подводной лодки «Курск» в 2000 году. Баба Ванга или бабушка Ванга были Вангелия Пандева Димитрова родилась в 1911 году в бывшей югославской Республике Македонии. Женщина потеряла зрение в молодом возрасте, но это событие предположительно открылось в ее способности ясновидения и ретроспективного взгляда. Сегодня
открыть
STOPBLUES в нескольких словах Каждый человек может однажды почувствовать себя одиноким, уставшим, подавленным, обескураженным и страдать. Но у любой ситуации есть решения. StopBlues обеспечивает быстрый доступ к огромному количеству информации и инструментов, чтобы лучше понять ситуацию и найти решения для себя или близкого человека. Видеоролики рассказывают о блюзе, плохом существе и страданиях, их признаках, причинах, решениях и возможных способах и