Баба Ванга предсказания на 2019 год: катаклизм, конец света, экономический кризис

  1. Дональд Трамп заболеет в 2019 году
  2. Владимир Путин переживет покушение в 2019 году
  3. Гигантское цунами обрушится на Азию в 2019 году
  4. Будет ли конец света в 2019 году?
  5. Сработает ли какое-нибудь из предсказаний Бабы Ванги?

Говорят, что болгарский мистик, которого ее последователи называли «Балканский нострадамус», предсказал Брексит, цунами в Таиланде в 2004 году, теракт 11 сентября и гибель российской подводной лодки «Курск» в 2000 году. Баба Ванга или бабушка Ванга были Вангелия Пандева Димитрова родилась в 1911 году в бывшей югославской Республике Македонии. Женщина потеряла зрение в молодом возрасте, но это событие предположительно открылось в ее способности ясновидения и ретроспективного взгляда. Сегодня сторонники Бабы Ванги утверждают, что она предсказала конец света, приход к власти Владимира Путина и таинственную болезнь, которая поразит президента США Дональда Трампа.

Дональд Трамп заболеет в 2019 году

Согласно одному из пророчеств Бабы Ванги, 45-й президент Соединенных Штатов в какой-то момент погибнет от неизвестного заболевания.

Болезнь оставит президента Трампа с потерей слуха, шумом в ушах и черепно-мозговой травмой.

Удивительно, но ряд американских дипломатов испытывали аналогичные симптомы, когда на Кубе и в Китае в начале этого года.

Согласно сообщению газеты South China Morning Post, симптомы могут быть следствием «прослушивания или наблюдения, а не атаки звуковым оружием, согласно исследователю из США».

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: БИБЛИОГРАФИЯ: ОБНАРУЖЕНА альтернативная история Евы «Райский сад»

Баба Ванга 2019: слепого болгарского мистика называют Балканским Нострадамусом (Изображение: GETTY)

Баба Ванга 2019: верующие утверждают, что Баба Ванга предсказал нападение 11 сентября (Изображение: NA)

Владимир Путин переживет покушение в 2019 году

Говорят, что Баба Ванга предсказал смелое покушение на российского президента кем-то из его собственных кругов.

Шарлотта Добре из канала InformationOverload на YouTube заявила: «В наступающем году она сказала, что будет предпринят покушение на Владимира Путина членом его собственной группы безопасности, и Европа переживет экономический крах».

Путин, который впервые вступил в должность в 2000 году и ранее занимал должность офицера разведки, не привыкать к покушениям на его жизнь.

Президент признал, что по меньшей мере четыре попытки покушения не смогли вывести его, и теперь он находится под защитой элитной команды снайперов.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Египет ШОК: Великая пирамида могла быть построена изнутри

Гигантское цунами обрушится на Азию в 2019 году

Сторонники болгарского мистика утверждают, что она правильно предвидела Цунами в День подарков 2004 года, в результате которого погибло более 220 000 человек в Юго-Восточной Азии.

Но если видения Бабы Ванги верны, может произойти гораздо большее цунами, которое поразит части Пакистана, Японии, Китая, Индонезии и даже Аляски в 2019 году.

Почти 400 человек в Индонезии уже умерли в сентябре этого года, когда землетрясение силой 7,5 балла вызвало цунами рядом с островом.

Разрушительная волна цунами обрушилась на город Палу на острове Сулавеси в Индонезии.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Что такое пророчество Кровавой Луны? Будет ли конец света в январе?

Будет ли конец света в 2019 году?

Одно из самых страшных предсказаний Бабы Ванги - точная дата, когда мир перестанет существовать.

К счастью, этого не произойдет до 51-го века и 5079 года.

В этот роковой день, более чем через 3000 лет, мир, каким мы его знаем, предположительно придет к концу.

Однако мистик, который умер в возрасте 86 лет в 1996 году, не уточнил, как это произойдет.

Однако мистик, который умер в возрасте 86 лет в 1996 году, не уточнил, как это произойдет

Баба Ванга 2019: Болгарский мистик предсказал, что Дональд Трамп сразится с загадочной болезнью (Фото: GETTY)

Баба Ванга 2019: Болгарский мистик предсказал, что Дональд Трамп сразится с загадочной болезнью (Фото: GETTY)

Баба Ванга 2019: Мистик, как говорят, был прав в 85 процентах случаев (Изображение: NA)

Сработает ли какое-нибудь из предсказаний Бабы Ванги?

Говорят, что Баба Ванга была правильной примерно в 85% случаев, но критики не убеждены ее предполагаемыми мистическими способностями.

Даже коллеги-экстрасенсы задаются вопросом, действительно ли болгарский провидец был настоящей сделкой.

По словам Крейга Гамильтона-Паркера, британского экстрасенса, который работает Psychics.co.uk Трудно судить, реальны ли ее предсказания или нет.

Г-н Гамильтон-Паркер сказал Express.co.uk: «Баба Ванга сделал несколько увлекательных прогнозов, но я волнуюсь, все ли они законны.

«По сей день у нее есть последователи на родине в Болгарии. Некоторые из этих преданных связались со мной, когда увидели видео, которое я сделал о ее предсказаниях на YouTube.

«Ее близкие преданные говорят, что они держали ее последние предсказания в секрете и еще не были открыты миру.

«Мне сказали, что подавляющее большинство прогнозов, которые мы видим в Интернете, являются ложными. Например, в 2010 году должна была состояться ядерная война, которой никогда не было ».

Г-н Гамильтон-Паркер говорит, что ее фактических пророчеств очень мало, и многие из тех, которые были опубликованы в Интернете, были сфальсифицированы для получения прибыли.

Экстрасенс даже предположил, что пророчества Бабы Ванги преднамеренно неправильно используются в российской кампании дезинформации.

Он сказал: «Я считаю, что она используется сегодня как источник дестабилизирующей пропаганды со стороны русских.

«Во второй мировой войне британцы опубликовали фальшивые пророчества Нострадамуса о деморализации врага. Я чувствую, что русские используют предполагаемые предсказания Бабы Ванги, чтобы сеять страх и нестабильность в Европе.

«Я уверен, что этот провидец правильно понял, но теперь почти невозможно узнать, что реально, а что нет. Возможно, однажды ее преданные-пуристы дадут нам знать.

Похожие

Каждый Дональд Трамп назвал собаку
... вски / AFP / Getty Images Во вторник утром в 7:31 президент Трамп написал в Твиттере, что бывший советник Белого дома Омароза Маниго Ньюман является «сумасшедшим, плачущим бедняком» и назвал ее «той собакой». Критики быстро заметили, что называть одну из немногих чернокожих женщин, которые когда-либо служили в его администрации, «сумасшедшим,
Владимир Путин признался, как отказал Ельцину
Президент РФ Владимир Путин заявил, что не хотел и не собирался занимать эту должность после своего предшественника Бориса Ельцина. По его словам, он отказывался, потому что "был не готов". Соответствующее заявление он сделал в ходе форума "Проектория", который проходил в Ярославле 13 декабря. Слушателями Путина были школьники, которых свезли на запад со всей России, пишет РБК (чтобы посмотреть
Владимир Мономах биография сокращенно
Биография Владимира Мономаха сокращенно изложена в этой статье. Владимир Мономах - выдающийся государственный деятель, князь черниговский и переяславский, великий князь киевский, который прославился благодаря своей реформаторской деятельности. Есть внуком выдающегося киевского князя Ярослава Мудрого. Владимир Мономах краткая биография Родился Владимир
Кредитные займы, выгодно ли конвертировать?
... ли популярность более 10 лет назад. Однако в то время обменный курс CHF / PLN составлял около 2 злотых. Первоначально это казалось беспрецедентной возможностью дешево приобрести необходимый капитал для строительства дома или покупки квартиры. Процентная ставка была намного ниже, чем в случае кредитов в злотых. Проблема, однако, в том, что этот кредит погашается в валюте Швейцарии, поэтому заемщик обречен на валютный риск и должен следить за тем, что происходит с обменным курсом, поскольку
Трудный год в польско-германских отношениях
... году мы сможем найти больше проблем, которые связаны между собой. Новое правительство Германии, независимо от его состава, безусловно, будет активным и конструктивным партнером для переговоров. Мы, Германия, очень заинтересованы в этом против того, что немцы сделали с поляками во время войны Удалось продолжить это «чудо нормальности» в отношениях
Как WikiLeaks просвещал нас в 2010 году
... в Берлине. Фоторепортаж eine Lupe vor die Интернет-сайт der Enthuellungsplattform Wikileaks. Die Veroeffentlichung рассказывает о географии. Документы представлены в виде Wikileaks ist nach Auffassung des Bundesdatenschutzbeauftragten Питер Шаар в «Сигнале тревоги». В издании «Neuen Osnabruecker Zeitung» (Dienstagausgabe vom 30.11.10) sprach er sich dafuer aus, weniger Daten als bisher zu speichern. "Datensparsamkeit ist das Gebot der Stunde". (zu dapd-Text) Фото: Оливер Лэнг /
Душман умер: умер украинский доброволец Владимир Галаган
этот материал доступен на русском В добровольца 8-го батальона "Аратта" Украинской добровольческой армии Владимира Галагана была тяжелая болезнь позвоночника - метастазы проросли почти во все позвонки.
Действительно ли парижские террористы использовали PlayStation 4 для планирования атак?
«Самое сложное общение между этими террористами - через PlayStation 4» он сказал , «Для наших служб очень и очень сложно - не только для бельгийских, но и для международных служб - расшифровать общение, которое осуществляется через PlayStation 4.» Между тем в сообщениях цитировались официальные источники, предполагающие
Путин поставил мир на грань ядерной войны: раскрыта роль Украины
... личил до максимума напряжение между Российской Федерацией и США. Об этом заявил украинский журналист Роман Цимбалюк в своем видеоблоге на Youtube (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца). ядерная война Pikabu "А я вот думаю: это что получается? Владимир Владимирович Путин поставил атакой на украинском
В Нидерландах в прошлом году произведено синтетических наркотиков почти на 20000000000 евро
этот материал доступен на русском 20:32, 25 августа 2018 мир 1138 Нидерланды занимают лидирующее положение на рынке производства экстази и амфетаминов. Правительство намерено исправить "позорную позицию" в этом рейтинге.
Помог ли Facebook Круз победить Трампа в решающем голосовании в Айове?
... выиграл собрание в Айове Круз, похоже, добился победы в море данных социальных сетей. Тед Круз принял первое сражение в гонке за выдвижение в президенты от республиканцев прошлой ночью, выиграв жизненно важный Айова Кокус с комфортным 3-процентным опережением фаворита Дональда Трампа. Хотя Трамп провел опрос перед Крузом в штате, его «основная игра» - организационные навыки его команды кампании - была

Комментарии

оит ли было оно этого?
В 30 лет Снегирев выдал сборник рассказов «Лето вернется», позже появились повести «Имел ли я право?» И сборник рассказов и повестей «Роди мне три сына». Впоследствии Гелий Снегирев - главный редактор Киевской киностудии хроникально-документальных фильмов и опасный диссидент. Анна Черкасская
Будет ли учитываться стаж, полученный за рубежом при оформлении пенсии в Украине?
Будет ли учитываться стаж, полученный за рубежом при оформлении пенсии в Украине? Особенности учета стажа, полученного за рубежом, зависят от наличия международных договоров о пенсионном обеспечении между Украиной и государством, в котором украинцы работают. Так, например, при назначении пенсии в Украине учитывается страховой стаж, полученный в странах ближнего зарубежья: Армения, Грузия, Казахстан, Российская Федерация, Беларусь, Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан, Молдова, Туркменистан,
Как странные идеи будут рождаться во времена, когда будет больше стариков, чем молодых, и ребенок, играющий на улице, будет редкостью?
Как странные идеи будут рождаться во времена, когда будет больше стариков, чем молодых, и ребенок, играющий на улице, будет редкостью? Нерешенные, углубляющиеся социальные проблемы являются лучшим удобрением для доктрин, презираемых гуманизмом. Польша должна прежде всего принять иммигрантов из Восточной Европы - относительно небольшие культурные различия, материальная и взаимная близость - это аргументы, которых нет у французов, которые принимают алжирцев в большом количестве.
Вы верите в то, что Путин и Медведев просто так отдадут 40000000000?
Вы верите в то, что Путин и Медведев просто так отдадут 40000000000? Это будет цена нашей страны. И именно это время "отдать кабанчика" и становиться всем рядом. - Соглашение харьковская это акт государственной измены, - решительно заявил экс-министр иностранных дел Борис Тарасюк. - И мы все сделаем, чтобы Янукович и его команда отвечали перед украинским народом. Вы думаете, что россиянам нужен Черноморский флот на нашей территории? - Земля им нужна! - выкрикивали сообразительные
Если Сенат не может решить эту проблему, они могли бы предотвратить конец республики?
Если Сенат не может решить эту проблему, они могли бы предотвратить конец республики? Были вещи, которые можно было сделать, чтобы остановить политический крах. Люди чувствовали, что государство больше не работает на них, что Ассамблеи и Сенат не принимают законы в интересах кого-либо, кроме небольшой группы элит. Это негодование угрожало легитимности республики в глазах многих граждан. Даже если бы они не могли остановить приобретение этих огромных объектов недвижимости
Были ли у вас в квартире насекомые?
Были ли у вас в квартире насекомые? так 52% не 48% - В течение нескольких месяцев у нас большая проблема с арендатором, который устроил логово в одной из квартир. Он быстро стал домом не только для людей, злоупотребляющих алкоголем, но и для пруссаков. К сожалению, они распространяются по всему зданию, - рассказывает читатель, желающий остаться анонимным. Жители квартала неоднократно призывали хозяина квартиры провести дезинсекцию. К сожалению,
Вы можете посмеяться над таким понятием, но давайте будем честными - есть ли что-нибудь хуже, чем коробка GPS, которая говорит слишком много?
Вы можете посмеяться над таким понятием, но давайте будем честными - есть ли что-нибудь хуже, чем коробка GPS, которая говорит слишком много? Нет, нет Перенаправление, пока я на эту тему, никогда не было рутиной. Я не встретил ни одного пропущенного поворота, для перенаправления которого потребовалось более четырех секунд. Это подвиг.
Должна ли быть снята старая контрольная комната?
Должна ли быть снята старая контрольная комната? да, нет никаких оснований для того, чтобы продолжать существовать и приходить в упадок 17% да, при условии, что его состояние на самом деле представляет опасность для железнодорожного транспорта 7% нет, такое уникальное здание нуждается в реставрации, чтобы снова порадовать глаз 61% нет, вы должны временно обезопасить его и дождаться идеи, чтобы использовать
Если бы он был еще таким немцем, у него был бы полный портрет, не так ли?
Если бы он был еще таким немцем, у него был бы полный портрет, не так ли? Неудивительно, что наша Ванда отправилась в Вислу ... И в какой степени идея некоторых поляков совпадает с реальностью? Я решил взять на себя амбициозную задачу - попытаться ответить на поставленный выше вопрос. Я заранее предупреждаю вас, что буду опираться на мой опыт и опыт моих друзей, поэтому приведенный ниже анализ, не подкрепленный какими-либо статистическими или научными работами, будет весьма субъективным,
И надо ли?
И надо ли? Как по мне, все мы готовим стабильно в течение 50 лет (то есть, как минимум два поколения) может считаться украинским блюдом. Даже если блюдо заимствована, мы готовим из наших продуктов и по-своему, порождая тем самым новое. Поэтому те же вареники, даже если принцип был заимствован, мы придумали готовить и с картофелем, печенью, маком, калиной, вишнями, яблоками, и даже с салом - так, это наша, украинская блюдо! Борщ точно больше чем 300 лет готовится в Украине - какой
Интересно, можете ли вы заменить яблочный уксус - как вы думаете, что вы можете сделать?
Идем ли мы по аналогичной траектории? Если вы начнете сравнивать рост и развитие США с ростом и развитием Рима, вы окажетесь в этом же месте. У Соединенных Штатов, появившихся после холодной войны, есть несколько аналогичных частей тому, где находился Рим после победы над Карфагеном [в 146 году до нашей эры]. Этот период был широко открытой областью, чтобы заполнить пробел в наших знаниях. Одна тема, которую вы подробно описываете, - это экономическое неравенство между гражданами

Сработает ли какое-нибудь из предсказаний Бабы Ванги?
Будет ли конец света в январе?
Будет ли конец света в 2019 году?
Действительно ли парижские террористы использовали PlayStation 4 для планирования атак?
Дерная война Pikabu "А я вот думаю: это что получается?
Помог ли Facebook Круз победить Трампа в решающем голосовании в Айове?
Оит ли было оно этого?
В 30 лет Снегирев выдал сборник рассказов «Лето вернется», позже появились повести «Имел ли я право?
Будет ли учитываться стаж, полученный за рубежом при оформлении пенсии в Украине?
Как странные идеи будут рождаться во времена, когда будет больше стариков, чем молодых, и ребенок, играющий на улице, будет редкостью?