Чума насекомых в блоке на Прзиморзе

  1. Санитарно-эпидемиологическая станция не поможет
  2. Сообщество и кооператив: это может помочь, но это не обязательно
  3. Не стесняйтесь дезинсекции

Насекомые - это проблема, которая часто встречается в многоквартирных домах. .ukasz Unterschuetz / Trojmiasto.pl

Блок арендаторов на ул. Хлопская 20 Блок арендаторов   на ул есть проблема с насекомыми. Их источником является квартира, которая превратилась в логово. Что вы можете сделать в этой ситуации?


Были ли у вас в квартире насекомые?

так

52%

не

48% - В течение нескольких месяцев у нас большая проблема с арендатором, который устроил логово в одной из квартир. Он быстро стал домом не только для людей, злоупотребляющих алкоголем, но и для пруссаков. К сожалению, они распространяются по всему зданию, - рассказывает читатель, желающий остаться анонимным.
Жители квартала неоднократно призывали хозяина квартиры провести дезинсекцию. К сожалению, он не был заинтересован.
- Что мы могли сделать? Мы делали дезинсекцию за свой счет в нашей собственной квартире. Однако администрация кооператива провела дезинсекцию общих частей здания и отделов. Это помогло менее чем за два месяца. Ошибки снова вернулись, - говорит наш читатель.

Санитарно-эпидемиологическая станция не поможет


Жители с блока по ул. Крестьяне сообщили о своей проблеме на санитарно-эпидемиологическую станцию. Однако это не помогло.
- Проблема с насекомыми не входит в компетенцию наших услуг. Такие проблемы должны решаться в жилищном или кооперативном обществе, - объясняет Анна Обуховская , пресс-секретарь областной санитарно-эпидемиологической станции.
Вот так выглядят пруссаки. фото 123rf.com

Сообщество и кооператив: это может помочь, но это не обязательно


Мы спросили в кооперативе в Przymorze, что еще жители могут сделать для борьбы с насекомыми.
- В случае, если один из жителей не хочет сдавать свою квартиру на дезинсекцию, соседи должны отправить нам письмо с просьбой урегулировать этот вопрос. Важно, что это в письменной форме. Затем мы договоримся с владельцем квартиры, из которой происходят насекомые, о вопросах их ликвидации, - рассказывает Лука Середзиньска из администрации кооператива в Пшиморзе.
Однако эта процедура занимает много времени. Менеджер должен связаться с владельцем, установить дату дезинфекции, а затем выполнить ее. Конечно, при условии, что он согласен. К сожалению, нет юридического принуждения.
Ищете компанию по дезинсекции, посмотрите наш каталог
Дезинсекция теперь очень безопасна для людей и домашних животных. Не бойся ее. фото 123rf.com

Не стесняйтесь дезинсекции


Пруссаки нелетающие, бегающие насекомые, избегающие света. Они похожи на тараканов, но имеют коричневый цвет. Вы можете заметить их особенно после входа на кухню ночью. Скорее всего, они находятся в петлях шкафов, под панелями или панелями, где они легко воспроизводятся.
- Если мы видим одного пруссака, значит, где-то в нашей квартире спрятано 99 насекомых. В среднем одна прусская самка несет кокон с 30 яйцами. Исключение новых насекомых происходит через 2,5-4 недели. Поэтому нечего ждать, пока население не станет большим, - говорит Мирослав Романьски , владелец компании MR Service, которая занимается дезинсекцией.
В наши дома пруссаки привлекают продукты, изготовленные из злаков - в основном хлеб, а также, например, пролитое пятно от пива, которое не было тщательно вытерто.
Что если источником насекомых является квартира трудного соседа?
«Соседи должны платить за такую ​​дезинфекцию. Они должны сделать это лучше, не говоря уже о владельце о любой оплате за услугу. Это может только расстроить его и привести к тому, что он никого не впустит в свою квартиру », - говорит Романский.
Владельцы бизнеса признают, что в 20 случаях только один житель решает провести дезинсекцию, финансируемую соседями.
Напоследок подчеркнем, что теперь доверенные лица пруссаков не наносят вреда людям и домашним животным. Средства безопасны для окружающей среды и действуют только на насекомых.

Похожие

Происхождение праздника 8 марта - это правда
... некоторых странах, включая в основном бывшие социалистические страны, 8 марта отмечается день женщины. Но есть и женщины, которые отказываются праздновать это. Почему так? Прошло уже не одно столетие с тех пор, как социалистическим странам был дан особый день для женщин, имеющих историю официальных коммунистических собраний, среди которых есть члены оккультных тайных обществ. Празднование этой женщины впервые было отмечено в Соединенных Штатах 28 февраля 1909 года по предложению
Ирпень может выделить Гостомель 19000000 гривен
Ирпень может выделить 19000000 гривен на объекты социальной инфраструктуры Гостомель реконструкция школ, садов, освещение и прочее. 22 марта на сессии поселкового совета депутаты Гостомель повторно рассмотрели и таки приняли решение о закреплении земли за учебными заведениями. Это, по словам советника Ирпенского городского головы Максима Плешка позволит Ирпеню выделить средства на ремонтные работы в соответствии со всеми нормами.
Очень реальные последствия фальшивых новостей и почему ваш мозг не может их игнорировать
... помочь справиться со вспышкой Эболы», вспоминает Хикокс. «Вдруг эта женщина не хочет, чтобы вы возвращались домой, хотя у меня никогда не было Эболы, у меня не было симптомов, и у кого-то не было причин бояться». Эти публичные опасения раздулись, когда губернатор штата Мэн Пол Лепейдж последовал за Кристи и
В армии можно все - главное не спалиться
... может обдовбатися. Между утренним и обеденным построение целых 4:00. Если сильно захочешь, то может успеть все. А алкгоголь в армии можно получить за раз - просто выйти за пределы части и купить, а на полигоне уже выпить. У нас в километре от части бабушки продают водку, пиво или все что хочешь. Вот только что пришел солдат, который, например, в деревню за пивком бегал. И ничего.
Что СБУ искала в Dragon Capital
... этом. "Мне только что сообщили, что проходят обыски в инвестиционной компании Dragon Capital. Ну как на это реагировать?" - возмутился он. Именно на заседании правительства стало известно, что в известной инвесткомпании наведалась СБУ. Как сообщила ЭП глава пресс-службы компании Ольга Белобловська, правоохранители появились в офисе около 11.30. Официальным поводом для такого визита стало нелегальное использование компанией программного обеспечения. На своей
Офицеров запаса, не проходившие военной службы, призывать на 18 месяцев
... недрение призыва офицеров запаса на военную службу по призыву сроком на 18 месяцев. Об этом во время совещания с руководящим составом Вооруженных Сил подчеркнул начальник Генерального штаба - Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины генерал армии Украины Виктор Муженко. - Нам необходимо систематизировать данные об офицерах запаса, способных проходить военную службу. В частности, это касается людей, которые не служили, но имеют высшее образование и получили
В Украине запустили революционный мобильный сервис: что это значит
В Украине запустили революционный мобильный сервис Mobile ID. Пока SIM-карты с такой технологией выдает только "Киевстар", но уже в ближайшее время к нему должны присоединиться и другие мобильные операторы - Vodafone и lifecell. С помощью Mobile ID украинцы смогут проводить электронную идентификацию личности для получения электронных услуг. Список возможностей велик: от открытия бизнеса до регистрации земельного участка. Но это не предел, поскольку
Тернополя доказали, волейбол - не только женская игра - Прекрасный город
После многолетнего перерыва мужской майстривський волейбол вернулся и в Тернополь. Основанный в 2014-м любительский коллектив ГСО, который защищает честь управления полиции охраны в Тернопольской области, провел два дебютные поединки чемпионата Украины в первой лиге.
Железнодорожный дефицит: почему пассажирам в Украине не хватает билетов на поезда
... может быть решена в ближайшее время. По словам Гарвоны, сейчас УЗ тестирует эксплуатацию на этом маршруте поезда "Интерсити плюс". "Уже был первый пробный заезд. Поезд шел девять с половиной часов, - рассказал он. - В ближайшее время будет уже второй пробный заезд". При этом, по мнению эксперта, сложности с покупкой билетов в Ужгород - сезонные. "Сейчас почти с любого региона трудно купить билеты на поезд до Ужгорода. Но, когда в" Укрзализныце "начнется
Глава МИД получил заверения: политика США в отношении Москвы не меняется
Женщины в ЕС рождаются позже и позже. Иммигранты единственное спасение для Европы?
... нее 880 000 женщины. Всего 127 тысяч родились женщинами в возрасте до 20 лет (5,4%) и 65 тысяч они родились женщинами в 5-м десятилетии жизни (2,8%). В 2013 году самый младший средний возраст матерей был зафиксирован в Болгарии - 25,7 года и в Румынии - 25,8 года. В этих странах почти 15% женщин были моложе 20 лет. В Италии и Испании средний возраст женщины, которая родила первого ребенка, был старше 30 лет, а в Греции - 29,9 года. В Польше женщины рожают в возрасте 26,7 года.

Комментарии

Через некоторое время он, наконец, задохнулся: «Я знаю, что у них есть свиньи в Европе, но… но… это?
Через некоторое время он, наконец, задохнулся: «Я знаю, что у них есть свиньи в Европе, но… но… это?» Луби посмотрела, как будто он только что увидел призрака. «Ну, я был бы склонен представить, что такие вещи происходят у баварцев, но мы очень сильно страдаем из-за этого Лютера». Наконец, он наконец задохнулся. Я не знаю, являются ли баварское поведение за столом повседневной жизнью. Я слышал некоторые страшные истории, но я не видел, я не испытал себя, я не живу в Баварии, поэтому я не говорю.
«Как это возможно, что требуется отставка человека, который выиграл выборы, а тех, кто его проиграл, не просили об ответственности?
«Как это возможно, что требуется отставка человека, который выиграл выборы, а тех, кто его проиграл, не просили об ответственности? Двойной критерий? Мир с ног на голову», Вероника Перес взорвалась , провинциальный секретарь Севильского PSOE и лидер и личный друг Диаса. «Попытка олицетворения ответственности за результаты в Андалусии не только не справедлива, потому что PSOE Андалусии победила на выборах,
Но какая польза от того, чтобы быть королем, если это не ставит вас выше законов, вплоть до грамматических правил?
Но какая польза от того, чтобы быть королем, если это не ставит вас выше законов, вплоть до грамматических правил? Упражнения (ищите ошибки) Часовня, посвященная Сент-Рите, получает много посещений. Именно Святой Франциск Ассизский вдохновил оперу Мессиана. Традиция костров Святого Иоанна очень древняя. На картине изображен Святой Бландин в логове льва. Наши офисы расположены напротив школы Сент-Терез.
Это здорово, не правда ли?
Это здорово, не правда ли? Гравированные подарки - выстрел в десять Когда вы решите, что пришло время выбрать правильный подарок для вашей леди 8 марта, сохраните ваш надоедливый тур, увенчанный неудачей. Вам не нужно тратить часы среди торговых сетей в поисках чего-то уникального и уникального. Не кажется ли вам, что ваша дама посещает все те магазины, которые странны и непостижимы для понимания мужчины каждый день. Что ж, предлагаем сделать ставку на
Как это определить и как провести выборы?
Как это определить и как провести выборы? Мы должны помнить, что империя 3-го века разрушена в результате набегов на пограничные провинции. Императору пришлось немедленно перебросить свои армии с одного фронта на другой, а речь идет об огромной территории. У каждого легиона был свой командир. Случалось и часто, что легионеры, находящиеся под его юрисдикцией, приходили к выводу, что у них был выдающийся человек, который знал реалии жизни в провинциях, и воин, который, по их мнению, мог также быть
Как это получилось?
Как это получилось? После того, как Рим завоевывает Карфаген, и когда они решают аннексировать Грецию, и после того, как они завоевывают Испанию и приобретают все серебряные рудники, вы получаете богатство в беспрецедентных масштабах, приходящее в Рим. Поток богатства делал богатейших римлян богаче богаче, чем можно было представить даже пару поколений раньше. Вы говорите буквально 300 000 золотых монет, возвращающихся с Легионами. Все это сосредоточено в руках сенаторской
Каха говорил:" Представьте, если бы в здании этого министерства или органа взорвалась бомба, и завтра оно бы уже не существовало, то это было бы хорошо или плохо для страны и бизнеса?
Каха говорил:" Представьте, если бы в здании этого министерства или органа взорвалась бомба, и завтра оно бы уже не существовало, то это было бы хорошо или плохо для страны и бизнеса? "- цитировал грузинского реформатора чешский инвестор. "Это бог весть что, но не борьба с киберпреступностью" Юристы и лидеры мнений по IT-отрасли крайне скептически относятся к озвученному СБУ повода для обыска в Dragon Capital - использование шпионского ПО производства России.
Да, это правда, что желтые сайты смотрят в поисках какого-то дремоты плевков вокруг его личной жизни, но где он увидел в спортивной прессе или услышал от спортивных людей плохой комментарий о себе ?
Да, это правда, что желтые сайты смотрят в поисках какого-то дремоты плевков вокруг его личной жизни, но где он увидел в спортивной прессе или услышал от спортивных людей плохой комментарий о себе ?! Кроме того, сам Валерий виновен - находясь в Болгарии и впоследствии, он не связывал ни одну женщину с хорошим именем и позитивным имиджем - чалгаджи, плеймейкеры, силиконовые ученики, целуя все и целуя Азиса.
Однако что делать, если вы хотите, чтобы с вами был не только текст, но и печатка на логотипе, а также рисунок (особенно векторные)?
Однако что делать, если вы хотите, чтобы с вами был не только текст, но и печатка на логотипе, а также рисунок (особенно векторные)? Тогда шрифты вернутся, чтобы помочь вам 🙂 Не каждый разрез подходит для этого, но со многими вы можете комбинировать таким образом, чтобы отдельные буквы и другие символы использовали в качестве готовых фигур, а из этих фигур составляли перстень. Посмотрите на логотип ниже, который я создал таким образом для целей этой записи, чтобы показать вам шаг за шагом, как
Я восхищаюсь привлекательным решением Google для выбора небольших порций карт, но почему бы не включить возможность загрузки гораздо больших кусков?
Я восхищаюсь привлекательным решением Google для выбора небольших порций карт, но почему бы не включить возможность загрузки гораздо больших кусков? Я могу только предположить, что такая опция появится в будущем, но пока это Nokia Drive с выигрышной комбинацией на этом фронте. Заворачивать Если вы заядлый путешественник,
Предусматривает это введение дополнительных мер безопасности при снятии средств?
Предусматривает это введение дополнительных мер безопасности при снятии средств? Переоборудование процессинга ПриватБанка улучшает степень защиты операций, осуществляемых клиенты банка. При этом клиентам не придется выполнять какие-то дополнительные действия при снятии средств. 4. Действительно состоянию на 7 апреля в Житомире работают и выдают наличные ВСЕ банкоматы? По состоянию на 7 апреля в Житомире переоборудование всех банкоматов завершено.

Что вы можете сделать в этой ситуации?
Были ли у вас в квартире насекомые?
Что мы могли сделать?
Что если источником насекомых является квартира трудного соседа?
Почему так?
Ну как на это реагировать?
Иммигранты единственное спасение для Европы?
Через некоторое время он, наконец, задохнулся: «Я знаю, что у них есть свиньи в Европе, но… но… это?
«Как это возможно, что требуется отставка человека, который выиграл выборы, а тех, кто его проиграл, не просили об ответственности?
«Как это возможно, что требуется отставка человека, который выиграл выборы, а тех, кто его проиграл, не просили об ответственности?