Разбитая бутылка разрезала лица молодых женщин. Суд решил наказать

Восемь лет провел в тюрьме 27-летний Себастьян К., который весной прошлого года в Катовице напал и разбил разбитую бутылку двух молодых женщин, навсегда изуродовав одну из них. Приговор по этому делу был вынесен катовицким судом. Двое других обвиняемых были приговорены к условным срокам. Восемь лет провел в тюрьме 27-летний Себастьян К

Себастьян К., виновник нанесения увечий разбитой бутылке двух женщин в Катовице, был обвинен. Она сообщила Марте на конференции ...

увидеть больше

Судебный процесс по этому делу начался в феврале этого года. Обвинение обвинило Себастьяна К. в покушении на убийство и обезображивании одного из потерпевших, нанесении увечий другой молодой женщине, а также избиении с использованием опасного инструмента - разбитой бутылки - двух мужчин, сопровождавших раненых женщин.
Прокурор потребовал 12 лет для обвиняемого, в то время как защита просила, в частности, за изменение юридической квалификации деяния, утверждая, что преступник не действовал с целью убийства.
Районный суд Катовице приговорил обвиняемого к восьми годам лишения свободы, а двух его знакомых: Давида Д. и Адриана О. - к восьми месяцам лишения свободы на два и три года соответственно.
Суд постановил, что Себастьян К. не совершал покушения на убийство. Приговор не является окончательным; прокуратура не исключает возможности подачи апелляции - она ​​примет решение, выслушав обоснование решения. Также можно защищать оборону.

Также можно защищать оборону

Полиция задержала второго человека во время нападения на двух молодых женщин в Катовице, которым порезали их лица разбитой бутылкой. Мужчина принял участие в драке ...

увидеть больше

Обвиняемый в суде извинился перед пострадавшей женщиной и выразил сожаление по поводу произошедшего. Он не отрицал, что причинил им боль, но заверил меня, что не хочет никого убивать.
Штурм произошел в ночь с 31 марта на 1 апреля 2017 года в центре Катовице. Две жертвы вместе с друзьями - женщина и двое мужчин - столкнулись с тремя обвиняемыми, возвращающимися с дискотеки.
Как сообщил один из пострадавших в ходе судебного разбирательства, Себастьян К. подошел к ним с просьбой обстрелять. Через некоторое время обвиняемый забрал одного из своих друзей, сказав, что «она идет с ним». Когда одна из подруг ее девушки встала на ее защиту, К. ударила его по лицу и вернулась к коллегам.
Они бьют в три
Через некоторое время все трое вернулись, и началась драка, во время которой обвиняемые избивали и пинали врагов. Во время боя Себастьян К. разбил бутылку пива - позже он заявил, что этот «тюльпан» нужен только для того, чтобы напугать женщин и их друзей.

Как сообщает пострадавшая сторона, девушки кричали, чтобы мужчины прекратили сражаться. Она заметила разбитую бутылку в руках К; через мгновение она почувствовала инсульт и боль, а позже - когда трое мужчин убежали - она ​​заметила кровь на руках, куртке, туфлях и земле.
Вскоре после этого оказалось, что ее подруга также была ранена. Женщины перенесли обширные лицевые и области ран. Как сообщает пострадавшая сторона, девушки кричали, чтобы мужчины прекратили сражаться

Нападение на сотрудника по обмену валюты произошло во вторник утром в Варшаве, Włochy. - Отношения между жертвой и свидетелями показывают, что нападавшие были ...

увидеть больше

По мнению эксперта, травмы, нанесенные 24-летней девочке, не только навсегда обезобразили ее, но и подвергли ее непосредственной опасности потерять жизнь. По данным прокуратуры, К. действовала с намерением лишить ее жизни.
Повреждение второй, 18-летней женщины - рана подбородка и предплечья - сломалось, поскольку он оценил умелое, правильное функционирование ее тела в течение недели.
К. он был наказан ранее
Себастьян К. уже был наказан - за вождение под воздействием алкоголя, избиение, кражу со взломом и оскорбление полицейских. Во время инцидента он был пьян.
Он был арестован с мая 2017 года - он находился под стражей в связи с другим преступлением до обвинения в нанесении увечий женщинам. Его два друга ответили в этом процессе за избиение двух мужчин - травмированных женщин.
Этот вопрос имел широкое эхо в Силезии. Сами жертвы помогли остановить преступников, которые использовали социальные сети для поиска злоумышленников, опубликовав в них фотографии нападавших.

источник:

источник:

кашка

Похожие

Суд принял окончательное решение о судьбе Укртелекома - новости экономики
... суд оставил без изменений решение суда по иску Фонда государственного имущества о расторжении договора купли-продажи телекоммуникационной компании "Укртелеком". Об этом в Facebook сообщил глава ФГИ Виталий Трубаров. "Договор купли-продажи 92,791% акций ОАО" Укртелеком ", заключенный между Фондом и ООО" ЕСУ "расторгнут. Обязано
Федерико Лопес-Терра , Университет Суонси в док был доктор Эдуардо Вела 85-летняя бывшая ги...
Федерико Лопес-Терра , Университет Суонси в док был доктор Эдуардо Вела 85-летняя бывшая гинеколог обвиняется в краже Инес у ее биологической матери. Утверждается, что Вела подарила ребенка
Было ли содержание этой страницы полезным? отчет Сеть Информационных Пунктов Европейские фонды в...
Было ли содержание этой страницы полезным? отчет Сеть Информационных Пунктов Европейские фонды в Мазовецком воеводстве р. 8.00-18.00, вт. - пт. 08.00-16.00 тел. 801 101 101 *, 22 542 27 99 * Плата за соединение согласно тарифу данного оператора.
Стаж работы: трудовой, страховой, пенсионный
Пенсионное и социальное законодательство Украины, а также связанные с ними нормативно-правовые акты, содержащие несколько разновидностей стажа работы, в том числе: трудовой (общий) - это периоды официальной трудовой деятельности, подтверждаются записями в трудовой книжке. Трудовой стаж может включать в себя такие понятия как общий, льготный и специальный стаж работы. В Законе Украины «О пенсионном обеспечении» понятие общего стажа работы в основном применяется для

Комментарии

Размер страхового взноса в 2020 году для физического лица?
Размер страхового взноса в 2020 году для физического лица? С января 2011 года в Украине действует Единый соцвзнос на общеобязательное государственное социальное страхование (Единый социальный взнос), который заменил собой четыре ранее существовавших обязательных государственных социальных сборы: пенсионный, соцстрах (больничные), «безработица» и «несчастный случай» . С 01.01.2016 года для всех категорий плательщиков установлена ​​единая ставка ЕСВ - 22%. Учитывается
Как странные идеи будут рождаться во времена, когда будет больше стариков, чем молодых, и ребенок, играющий на улице, будет редкостью?
Как странные идеи будут рождаться во времена, когда будет больше стариков, чем молодых, и ребенок, играющий на улице, будет редкостью? Нерешенные, углубляющиеся социальные проблемы являются лучшим удобрением для доктрин, презираемых гуманизмом. Польша должна прежде всего принять иммигрантов из Восточной Европы - относительно небольшие культурные различия, материальная и взаимная близость - это аргументы, которых нет у французов, которые принимают алжирцев в большом количестве.
Подробнее: Что заставляет молодых африканских мусульман вступать в группы джихада?
Подробнее: Что заставляет молодых африканских мусульман вступать в группы джихада? Растущее разочарование На всем континенте широко распространено разочарование среди молодежи по поводу ограниченных экономических возможностей, растущей коррупции, растущей безработицы и ограниченных возможностей для участия в политической жизни. Это растущее разочарование побудило многих покинуть свои дома и отправиться в опасное путешествие через Средиземное
То, как вы делите женщин, разумеется, вы просто выбираете близняшек, а как можно поделить один руль одной яхты?
То, как вы делите женщин, разумеется, вы просто выбираете близняшек, а как можно поделить один руль одной яхты? Кто все же среди вас штурман? У нас эксклюзивная яхта, она имеет два руля. Это правда. Сколько раз за сегодняшнюю встречу вы сказали неправду. Немножко украсили или перекрутили реальные факты? Последние полчаса только этим и занимаемся. Вы любите поесть?

Было ли содержание этой страницы полезным?
Размер страхового взноса в 2020 году для физического лица?
Как странные идеи будут рождаться во времена, когда будет больше стариков, чем молодых, и ребенок, играющий на улице, будет редкостью?
Подробнее: Что заставляет молодых африканских мусульман вступать в группы джихада?
Подробнее: Что заставляет молодых африканских мусульман вступать в группы джихада?
То, как вы делите женщин, разумеется, вы просто выбираете близняшек, а как можно поделить один руль одной яхты?
Кто все же среди вас штурман?
Немножко украсили или перекрутили реальные факты?
Вы любите поесть?