MoJoW & Vibration Army готовят еще одно вторжение в Санта-Барбару

  1. 4 • 1 • 1
МоДж & Вибрационная Армия

Если выход на сцену Театра Лоберо перед аудиторией с ограниченными возможностями не является достаточно пугающей перспективой, то, безусловно, делиться ею с такими стойкими поклонниками СБ, как Глен Филлипс, Карла Бонофф и Кенни Логгинс. Но когда прошлой весной MoJoW & Vibration Army присоединились к своим уважаемым коллегам на благотворительном концерте в Неаполе, группа не только выступила сама, но и завоевала легион новобранцев. С вибрацией и эклектикой их звука, превосходящей только их комбинезоны, дуэт из Лос-Анджелеса показал себя мгновенным хитом.

После того, как их последний визит все еще продолжается, команда мужа и жены Джона и Мориа Вуллерири собирает войска, чтобы начать еще одну звуковую атаку на Санта-Барбару. В прошлый раз дуэт объединился с некоторыми музыкальными элитами, чтобы воздать должное экологическому разнообразию. Но для этого визита группа отправится на сцену SOhO вместе с великолепными девчонками из Rainbow Room, чтобы отпраздновать культурные различия. Это просто говорит о том, что когда дело доходит до распространения их послания, для MoJoW и Вибрационной Армии в их броне есть только одно оружие - музыка.

«Музыка для нас - это не только форма выражения, но и действительно глубокая форма общения, которая вдохновляет радость и счастье, а также информирует», - объяснил Мориа. «То, что Джон и я действительно оттачивали в течение последних семи лет, - это то, как донести это послание очень нежным способом. Все состоит из вибрационной музыки, искусства, танца, улыбки и радости. Таким образом, используя музыку, чтобы открыть эту частоту, становится немного легче говорить об окружающей среде, голосовании или социальных проблемах. Мы находим поэтические способы выразить то, что происходит в нашем обществе ».

Эти последние семь лет не только оттачивали свое искусство, но и находили свое место в мире. Случайно переступив несколько путей ранее, Джон (который в то время занимался музыкальной карьерой в Санта-Круз) получил звонок от Мории и решил отправиться в графство Гумбольдт (где она была практикующей акушеркой), чтобы нанести ей визит. Через одиннадцать дней после прибытия Джона пара не только разработала видение для Вибрационной армии, но и поженилась и вскоре переехала в Джошуа-Три.

«Мы с Морией очень хотели начать новую жизнь для себя», - рассказал Джон. «Поэтому мы решили отправиться в Joshua Tree, потому что наши друзья, которые проводят музыкальный фестиваль Joshua Tree, купили там действительно дешевое место. Мы в основном поехали туда один день и купили дом на следующий. Джошуа Три был хорош для нас, потому что нам нужно было время, чтобы развить наши отношения и музыку ».

«И это было действительно идеальное место для этого, потому что пустыня очень сырая», - добавил Мориа. «Это действительно был чистый лист для нас. Это была удивительная возможность для нас начать с самого начала ».

Музыкальное видение, которое развивалось, было быстро крещено MoJoW & Vibration Army. В то время как «Мо» обозначает Мориа, а Джон - «Джо», «W» обозначает принятую фамилию пары (Whoolilurie). Это слияние их девичьих имен, которое представляет равенство двух сил, а также общий музыкальный дух дуэта. Между тем, «Вибрационная армия» - это что-то вроде призыва к оружию, где крестовый поход направлен на то, чтобы вдохновлять сочувствие и понимание через музыку и искусство. Уточнив свое видение на просторах Мохаве, Whooliluries начали свой путь, в частности, на улицы Лос-Анджелеса. Это местность, которую Мориа прекрасно чувствует в своем музыкальном послании.

«Лос-Анджелес - интересный город», - объяснила она. «Именно эта артерия качает информацию в мир. Есть киноиндустрия, музыкальная индустрия и телевизионная индустрия - все эти очень мощные медиа-индустрии, которые проецируют изображения по всему миру. Это место, где мы знали, что мы должны быть, и где возможности. Так что в течение последних нескольких лет у нас было это портативное шоу роуминга, которое мы делаем на улице. И пока мы начинали на Венис-Бич, мы теперь появляемся по всему городу ».

Хотя пара произвела настоящий всплеск и даже появилась на обложке LA Weekly, вы с большей вероятностью увидите, что они выступают в комнате, полной школьников, чем распродают голливудские горячие точки. Благодаря их смешанному сочетанию сверкающих медных инструментов, мощных басовых ударов, петель клавиатуры, вдумчивой лирики и возмутительных костюмов, а также благодаря их утонченному восприятию мест, от южно-центральных школ до политических дебатов в историческом театре Kodak, MoJoW и Vibration Army, удалось объединить столько дисциплин, сколько у них музыкальных стилей.

«Выражение приходит не только через слова, но также через радость, счастье и все эти другие формы общения», - объяснил Мориа. «И музыка для нас - это не только форма выражения, но и действительно глубокая форма общения, которая может вдохновлять мир и радость».

4 • 1 • 1

MoJoW & Vibration Army выступят в SOhO в это воскресенье, 28 декабря. Для получения дополнительной информации или для покупки билетов, звоните 962-7776 или посетите sohosb.com для деталей.

Похожие

Генеральный прокурор: одно из положений поправки к IPN - неконституционное
Одно из положений поправки к Закону об Институте национальной памяти следует признать неконституционным, - отмечается в позиции Генерального прокурора Конституционного трибунала. Это положение, относящееся к действиям, совершенным за границей, независимо от действующего законодательства в месте их совершения. Заявление о проверке конституционности поправки к Закону об институте национальной памяти было направлено в Конституционный трибунал в порядке постинспекции. Президент
... еще по 8000 250 фунтов. Хотя сам он утверждает, что не владеет ею. Ранее Константин Ликарчук, освобожд...
... еще по 8000 250 фунтов. Хотя сам он утверждает, что не владеет ею. Ранее Константин Ликарчук, освобожден от должности заместителя председателя Государственной фискальной службы, обнародовал выписку из реестра, согласно которой его бывший начальник Роман Насиров владеет квартирой в Лондоне . Эту недвижимость,
- Начнем с того, как вы попали на Донбасс. Вас мобилизовали или вы пошли добровольцем? - мобилизация. ...
- Начнем с того, как вы попали на Донбасс. Вас мобилизовали или вы пошли добровольцем? - мобилизация. Повестка пришла, и я ушел. Этом 29 мая было. А уже в зону АТО я поехал 18 июля. Поехал, чтобы получить технику, а потом наш батальон выдвинулся в Краматорск. А на Саур-могиле мы были уже 18 августа. - Известно, что у вас возник конфликт с военкоматом. Что случилось? - Я пошел и сказал, что хочу
Китайские рецепты - что приготовить на ужин в азиатском стиле?
... вятся все более доступными"> Китайские рецепты становятся все более доступными. Не удивительно, потому что Китайская кухня пользуется значительной популярностью в нашей стране. Многие азиатские блюда могут быть приготовлены без проблем даже начинающим шеф-поваром. В начале стоит попробовать
Религия в древнем мире
религия (от латинского Religio , что означает «сдержанность» или Relegere , в соответствии с Цицерон Значение «повторять, читать снова» или, скорее всего, « Религионем» , «проявлять уважение к священному») - это организованная система верований и практик, вращающихся вокруг трансцендентного духовного опыта или ведущих к нему. В истории человечества нет культуры, которая
Вас мобилизовали или вы пошли добровольцем?
Вас мобилизовали или вы пошли добровольцем?
Что случилось?