За них подписались: Саакашвили и Порошенко лидируют в украинском Facebook (РЕЙТИНГ)

На конец 2017 наиболее популярными по количеству подписчиков политиками в Facebook в Украине стали лидер Движения новых сил Михаил Саакашвили, президент Петр Порошенко и несколько народных депутатов

Об этом сообщает VoxUkraine , Которая совместно с компанией Artellence рассчитывает рейтинг Facebook-влияния украинских политиков с августа прошлого года.

Секретом успеха президента в Facebook является его статус главы государства. Концентрация рычагов в одних руках заставляет многих ежедневно заглядывать на страницу Порошенко.

В то же время другие участники рейтинга - Михаил Саакашвили, Семен Семенченко, Егор Соболев, Александр Вилкул, Борислав Береза ​​активно используют для привлечения внимания пользователей современные технологии - прямые трансляции, видеоконтент, а также активно привлекают пользователей в обсуждаемые темы.

На седьмом и восьмом месте - нардепы Владимир Парасюк и Сергея Лещенко, в которых практически не изменилось количество подписчиков со времен Майдана и событий 2014 года.

В то же самое время, в Вилкула за этот год количество подписчиков увеличилось в три раза и достигла почти 100 000.

Это свидетельствует о новых запросы довольно значительной части аудитории, которая разочаровалась в нынешней власти и ищет новых лидеров.

В этой ситуации агрессивный оппозиционный контент и предложение альтернативной "картины мира" вызывает еще и активную реакцию у пользователей. Это мы видим по количеству лайков, шеров и комментариев в оппозиционных политиков.

А вот у власти ситуация несколько иная. Например, и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун в октябре, в период активного обсуждения скандальной медицинской реформы, была в первой десятке рейтинга, но после принятия реформы провластной коалиции, против чего категорически выступали оппозиционеры, опустилась уже на семнадцатой.

Другие новости о событиях в мире читайте на Depo.Головна

Похожие

Коррупционный рейтинг Transparency International 2018 место в Польше
... вой результат с 62 до 60 баллов. (из 100 возможных), к уровню 2013 года. Венгрия за последние шесть лет снизилась на 10 пунктов, до уровня 45 пунктов. (из 55 баллов в 2012 году). Последние результаты индекса ставят Венгрию ниже Черногории - страны, в которой Европейская комиссия оценила ситуацию как «(...) проявляющую характеристики« присвоения государства »(...), где коррупция происходит на всех уровнях правительства и государственного управления», что является одним из основных препятствий
Савченко возглавила партию, которая была основой Блока Порошенко
14 апреля внефракционный народный депутат Надежда Савченко заявила, что возглавляет новую партию. "Вчера в СМИ была информация, что я создала партию имени меня. Это не партия имени меня, она создана львовянами под названием "Наступление". На съезде мы изменили название и переизбрали меня председателем партии. Мы выбрали руководящие органы партии, куда вошли мои помощники ", -
Томос для Украины Порошенко жестко поставил на место Россию, новости сегодня
Россия с помощью вопросам религии пытается навязать свою политику Украины. Такое мнение высказал президент Украины Петр Порошенко в колонке для The Economist, которую опубликовал журнал "Новое время" . По словам украинского лидера, Москва пытается влиять на Киев с помощью своей церковной сети. "Россия мертвой хваткой вцепилась в свою церковную сеть в Украине, рассматривая ее как разветвленный канал влияния.
Помог ли Facebook Круз победить Трампа в решающем голосовании в Айове?
... facebook-kruz-pobedit-trampa-v-resausem-golosovanii-v-ajove-1.jpg"> Тед Круз выиграл собрание в Айове Круз, похоже, добился победы в море данных социальных сетей. Тед Круз принял первое сражение в гонке за выдвижение в президенты от республиканцев прошлой ночью, выиграв жизненно важный Айова Кокус с комфортным 3-процентным опережением фаворита Дональда Трампа. Хотя Трамп провел опрос перед Крузом
как информирует Цензор.НЕТ Об этом говорится в сообщении Президента Украины Петра Порошенко в Twitter ...
как информирует Цензор.НЕТ Об этом говорится в сообщении Президента Украины Петра Порошенко в Twitter . По словам Президента, наземное группировки войск РФ вдоль границы Украины, на временно оккупированных территориях в Донбассе и Крыму составляет 28 батальонных тактических групп, более 1120 танков, 2600 бронированных машин, 1230 артиллерийских систем и 442 РСЗО, 6 оперативно-тактических ракетных

Комментарии

Через некоторое время он, наконец, задохнулся: «Я знаю, что у них есть свиньи в Европе, но… но… это?
Через некоторое время он, наконец, задохнулся: «Я знаю, что у них есть свиньи в Европе, но… но… это?» Луби посмотрела, как будто он только что увидел призрака. «Ну, я был бы склонен представить, что такие вещи происходят у баварцев, но мы очень сильно страдаем из-за этого Лютера». Наконец, он наконец задохнулся. Я не знаю, являются ли баварское поведение за столом повседневной жизнью. Я слышал некоторые страшные истории, но я не видел, я не испытал себя, я не живу в Баварии, поэтому я не говорю.
» Или кто-то из них бросился на защиту фактически невинно пострадавшей редакции?
» Или кто-то из них бросился на защиту фактически невинно пострадавшей редакции? Только председатель Тернопольского областного совета Алексей Кайда, который и так недостаточно часто «пиарится» на страницах «Новой Тернопольской» попытался объяснить возможное негативное влияние студентов-иностранцев на город и его жителей. Другие продемонстрировали нем осуждение. Интересно было бы услышать и комментарий господина Гриценко по поводу публикации, ведь его рекламная агитка на первой странице вместе
Может быть, вы хотите посетить меня на Facebook?
Может быть, вы хотите посетить меня на Facebook? Мне будет приятно узнать вас поближе :-) В профиле вы найдете больше советов по работе с графикой, полезных в повседневной жизни (не только профессиональных). Нажмите на иконку ниже, чтобы посетить меня на FB. Чтобы услышать / увидеть тебя!
Владимир Владимирович Путин поставил атакой на украинском маленькие катера и буксир мир на грань ядерной войны и гонки вооружений?
Владимир Владимирович Путин поставил атакой на украинском маленькие катера и буксир мир на грань ядерной войны и гонки вооружений? Смотрите, ведь фактически атаковав Украины в нейтральных водах, Россия создала прецедент, что отношения между Вашингтоном и Москвой , мягко говоря, усложнились. ��тоит ли было оно этого? " - отметил он. Роман Цимбалюк

Помог ли Facebook Круз победить Трампа в решающем голосовании в Айове?
Через некоторое время он, наконец, задохнулся: «Я знаю, что у них есть свиньи в Европе, но… но… это?
» Или кто-то из них бросился на защиту фактически невинно пострадавшей редакции?
» Или кто-то из них бросился на защиту фактически невинно пострадавшей редакции?
Может быть, вы хотите посетить меня на Facebook?
Владимир Владимирович Путин поставил атакой на украинском маленькие катера и буксир мир на грань ядерной войны и гонки вооружений?
Владимир Владимирович Путин поставил атакой на украинском маленькие катера и буксир мир на грань ядерной войны и гонки вооружений?
?тоит ли было оно этого?