Полимерные черви - Фабрика Ученых

  1. Полимерные черви!
  2. Описание занятий
  3. Дополнительная информация
  4. место
  5. безопасность
  6. цена

Мы приглашаем начальные школы принять участие в химических семинарах. Целью семинара является развитие у детей увлечения наукой. На семинаре дети изучат много интересных тем в области химии, и они будут использовать эти знания на практике, проводя интересные эксперименты. У каждого ребенка будет возможность почувствовать себя химиком, он работает в самостоятельном положении, имея в своем распоряжении все реагенты, соответствующие сосуды и принадлежности. Опыт каждого участника заберет домой после семинаров.

Во время семинара каждый ребенок самостоятельно изготовит разноцветных полимерных червячков.

Приглашаем вас ознакомиться со следующим предложением и связаться, чтобы договориться о удобной дате!

Мы приглашаем начальные школы принять участие в химических семинарах

Полимерные черви!

Мы приглашаем начальные школы принять участие в химических семинарах. Целью семинара является развитие у детей увлечения наукой. На семинаре дети изучат много интересных тем в области химии, и они будут использовать эти знания на практике, проводя интересные эксперименты. У каждого ребенка будет возможность почувствовать себя химиком, он работает в самостоятельном положении, имея в своем распоряжении все реагенты, соответствующие сосуды и принадлежности. Опыт каждого участника заберет домой после семинаров.

Во время семинара каждый ребенок самостоятельно изготовит разноцветных полимерных червячков.

Приглашаем вас ознакомиться со следующим предложением и связаться, чтобы договориться о удобной дате!

Описание занятий

Во время занятий мы изучим знания о консервантах и ​​загустителях, таких как лактат кальция и альгинат натрия. Эти реагенты можно найти в пищевых продуктах. Мы обсудим их широкое применение и используем его для проведения интересного опыта, эффектом которого будет полимерный червь. Прежде чем приступить к выполнению эксперимента, мы узнаем свойства полимеров. Мастерская с полимерными червями - это сочетание веселья и обучения. Каждый в независимом положении сделает червей, которые могут быть разных размеров или разных цветов. Мы возьмем червей в герметичном контейнере, чтобы мы могли дольше играть с ними.

Занятия состоят из нескольких элементов: введение, внедрение опыта, резюме (заполнение карт наблюдений), вручение дипломов.

Дополнительная информация

Область занятий: Химический опыт - Полимерные черви
Продолжительность: 2 часа (90 минут)
Максимальное количество детей: 15

место

Приглашаем вас на наши семинары в Гливице (ул. Земовита, 1) и в Катовице (Институт физики, ул. Университетская, 4). Мы также рады посетить вас (в любом месте).

безопасность

Во время семинара мы используем только безопасные для детей реагенты, используемые на молекулярной кухне. Во время занятий мы придаем большое значение уходу за имуществом, дети получают специальные фартуки, а столы фиксируются эластичной фольгой и шайбами.

цена

В рамках курса мы гарантируем вам:

  • два часа дидактических занятий - 90 минут
  • занятия в группах до 20 человек
  • необходимые реагенты и материалы для проведения эксперимента
  • отдельные рабочие места
  • защитная одежда: фартуки
  • забота и знание квалифицированного персонала (2 инструктора на группу)
  • мастерские на вашем предприятии или на исследовательской фабрике
  • эффект мастерских (контейнер с червяками)
  • диплом за каждого участника

Цена одного семинара зависит от количества детей и количества семинаров в одном учреждении в один и тот же день. Цена состоит из двух элементов - фиксированная плата за группу плюс переменная плата за количество участников.

ЦЕНА СЕМИНАРА = ФИКСИРОВАННАЯ ПЛАТА + ПЕРЕМЕННАЯ ЗАРЯДКА

Плата за одну группу:

  • 500 злотых - 1 мастерская
  • 450 злотых - с двумя мастерскими
  • 400 злотых - на трех семинарах
  • 350 злотых - с четырьмя мастерскими и более

ПЕРЕМЕННАЯ ПЛАТА:

  • 5 злотых за каждого участника семинара

Цена распространяется на семинары, проводимые на фабрике исследователей, а также в торговых точках, расположенных в городах Гливице и Катовице. Стоимость проезда в другие места определяется индивидуально.

Цены указаны в брутто суммах. Мы выставляем счет-фактуру НДС.

Чтобы забронировать место и договориться о деталях, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом обслуживания клиентов:
Телефон 510 478 533
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

галерея

Похожие

Информация на английском
Университет прикладных наук (Hessische Hochschule für Polizei und Verwaltung) был основан в 1980 году и является государственным колледжем высшего образования с упором на управление,
Коррупционный рейтинг Transparency International 2018 место в Польше
Польша снизила свой результат с 62 до 60 баллов. (из 100 возможных), к уровню 2013 года. Венгрия за последние шесть лет снизилась на 10 пунктов, до уровня 45 пунктов. (из 55 баллов в 2012 году). Последние результаты индекса ставят Венгрию ниже Черногории - страны, в которой Европейская комиссия оценила ситуацию как «(...) проявляющую характеристики« присвоения государства »(...), где коррупция происходит на всех уровнях правительства и государственного управления», что является одним
Томос для Украины Порошенко жестко поставил на место Россию, новости сегодня
Россия с помощью вопросам религии пытается навязать свою политику Украины. Такое мнение высказал президент Украины Петр Порошенко в колонке для The Economist, которую опубликовал журнал "Новое время" . По словам украинского лидера, Москва пытается влиять на Киев с помощью своей церковной сети. "Россия мертвой хваткой вцепилась в свою церковную сеть в Украине, рассматривая ее как разветвленный канал влияния.
Ойцовский национальный парк, 1:20 000
... место для прогулок и езды на велосипеде. На карте, кроме типичного туристического содержания, представлены подробные названия скал и пещер. Описательная часть включает в себя: информацию о парке, описания мест, которые стоит посетить, путеводитель и адресную книгу, план отца и наиболее привлекательную часть долины Прудника (масштаб 1: 10 000). Все дополнено фотографиями. Ассортимент продукции Sułoszowa, Skała, Jerzmanowice, Będkowice, Ojców, Cianowice, Korzkiew,
Высший национальный суд в Кобленце постановил, что ZDF должен извиниться за то, что назвал «лагеря смерти» пер...
Высший национальный суд в Кобленце постановил, что ZDF должен извиниться за то, что назвал «лагеря смерти» периода Второй мировой войны «польскими». Это первое такое решение, которое было принято в Германии. - Это еще одна веха в борьбе за историческую правду в связи с незаконным использованием в немецких СМИ термина «польские лагеря смерти», - комментирует Лех Обара из офиса юрисконсультов и адвокатов Лех Обара и его коллеги. - Решение суда открывает путь для других дел такого рода,
Как украсить квартиру в белом?
К квартире в белом относились грубо. Говорят, что люди, которые оформляют свои магазины в этом цвете, просто «превращают цикорий» в другие цвета. На самом деле такие мнения скорее андроны высосаны из пальца. Те, кто перешел на светлую сторону власти, знают и ценят универсальные и вечные атрибуты белого, знают, что в них есть. В конце концов, это цвет, близкий к абсолютному.
Аудит: что это такое? | народный Обозреватель
Открытию этой специальной темы способствовало несколько факторов: Актуальность аудита в наше время: он становится все острее вопросом в сфере экономики. Аудит является неотъемлемой частью экономических отношений. Чтобы полноценно освещать бизнес-процессы просто необходимо говорить об аудите. Совещательный аудит - одна из накорисниших услуг для бизнеса, и одновременно она является одной из наименее проработанных в нашей стране. На страницах этой
Отдых с ребенком в Мазур - лыжные трассы, замки, парки развлечений
Из-за своей специфической местности Мазурский Озерный край - не худшее место для отдыха, чем горы. Здесь вы также можете покататься на лыжах по склонам, покататься на санях и поучаствовать в настоящей санях. А если достопримечательностей все еще недостаточно, вы всегда можете посетить один из тематических парков там!
Калькулятор перевода денег: гривни рубли доллары евро. Курс обмена валют онлайн
Руководство по лучшим метеоритным дождям в 2019 году: когда, где и как их стрелять
Вы узнаете все, что вам нужно, чтобы насладиться просмотром и съемкой одного из лучших ночных шоу, которые подают на природе: Meteor Showers. Метеоры вызваны потоками космического мусора, попадающими в атмосферу Земли на чрезвычайно высоких скоростях. Меньшие фрагменты горят в атмосфере, создавая «падающую звезду», но большие могут действительно создать удивительный большой огненный шар. И когда космические камни (метеориты) Персеидов, Геминидов или любого другого мощного

Комментарии

Нужна дополнительная помощь?
Нужна дополнительная помощь? Взгляните на наши статьи Как снимать действительно заразные фотографии Млечного Пути а также Подробное руководство по съемке гипнотических звездных троп , Вы узнаете все, что вам нужно представить, спланировать и снять потрясающие фотографии звезд. И если вы хотите учиться с нами
Какая цена евро, курс рубля в банках Украины?
Какая цена евро, курс рубля в банках Украины? Сегодня, курс гривны это индикатор состояния экономики Украины, определяется ее прошлым и перспективами на будущее Украины. Стоимость единицы иностранной валюты (цена одного доллара, 1 евро, 1 рубля), выраженная в национальных деньгах (украинских гривнах) - это обменный курс ₴, $, € (банковский, наличный, в обменниках). Сегодняшний курс доллара к гривне, евро - это активный инструмент оценки состояния финансовых дел в Украине.

Аудит: что это такое?
Нужна дополнительная помощь?
Какая цена евро, курс рубля в банках Украины?