Александрия Окасио-Кортез оглядывается на Клэр МакКаскилл за то, что она назвала ее «вещью»

Избранный член палаты представителей Александрия Окасио-Кортез, DN.Y., еще раз показывает, что она не должна избегать нападок на своих критиков, даже если это от члена ее собственной партии.

В недавнем интервью CNN уходящий сенатор Клэр МакКаскилл, D-Mo, выразил недоумение по поводу того, почему Окасио-Кортез стал настолько популярным среди демократов, сказав: «Я немного растерян, почему она такая».

В субботу Окасио-Кортез написал о своей тревоге.

«Не знаю, почему сеньор МакКаскилл продолжает смотреть телевизор, чтобы назвать меня« вещью »и« блестящим предметом », но это довольно обидно», - сказала она.

В этом интервью МакКаскилл призналась, что не знает лично Окасио-Кортеса, но сказала, что 29-летний был «хорошим примером» «яркого блестящего нового объекта», который потряс политический мир, победив очень опытного демократического конгрессмена.

Ошибка загрузки

Окасио-Кортес выиграл у действующего члена демократической партии Джо Кроули в июне во время первичной гонки. Затем она победила своего республиканского противника Энтони Паппаса на всеобщих выборах и будет представлять 14-й округ Конгресса в Нью-Йорке на следующем Конгрессе.

Между тем, после более чем десяти лет пребывания в Сенате, в прошлом месяце Маккаскилл потеряла свою кандидатуру на переизбрание республиканца Джоша Хоули.

Окасио-Кортез связал это поражение с готовностью Маккаскилла иногда обнимать президента Трампа в состоянии, в котором Трамп победил подавляющим большинством в 2016 году. «Маккаскилл пообещал, что« на 100% поддержит Трампа »на его антииммигрантской риторике и проиграл. В МО почти все прогрессивные вопросы голосования победили ", сказала она в Twitter.

Упоминание об успешных либеральных инициативах, похоже, было молчаливым возвращением Маккаскилла, в котором Окасио-Кортезу было рекомендовано проявлять осторожность в продвижении либеральной политики, которая воздействует на американцев в тех частях страны, которые не воспринимают приоритеты демократов.

«Я надеюсь, что она также понимает, что части страны, которые отвергают Демократическую партию, как и большинство белых избирателей рабочего класса, должны услышать о том, как их работа будет уважаться, и достоинство их работы, и «Как мы можем действительно придерживаться проблем, с которыми мы можем что-то сделать», - сказал МакКаскилл. «Риторика дешевая. Получить результаты намного сложнее».

МакКаскилл - не единственный уходящий демократ, который предостерег от жестко левых вопросов на следующем Конгрессе.

Индиана сенатор Джо Доннелли сказал CNN что демократы «начнут терять людей в моем штате», если «Медикэр для всех» - вопрос, отстаиваемый Окасио-Кортесом, - слишком ревностно.

Похожие

Что даст Украине модернизация старых МиГ-29
... ональной академии обороны Украины и Научного центра ВВС Украины предложили рассмотреть возможность модернизации существующих истребителей МиГ-29 и разработать программу их модернизации с учетом опыта применения боевой авиации в военных конфликтах 1990-х годов. Уже тогда было понятно, что разработанные в брежневские времена и взяты на вооружение в далеком 1982-м году истребители МиГ-29 серьезно отставали в радиолокационном и навигационном аспектах. Именно их и должен был привести
Что такое человек? Богословская антропология - Эдита Штейн
Каждый вид воспитательной работы руководствуется идеей человека Издание Edyta Carmelite опубликовало книгу Эдиты Штайн («Св. Тереза ​​Бенедикта Креста») «Что такое человек? Богословская антропология». Политическая теология взяла на себя покровительство над ней.
Гороскоп на 2019 - что ждет каждый знак зодиака
... еезд. Некоторые ожидают Тельцов судебные разбирательства, которые могут затянуться на долгое время. В целом 2019 для представителей этого созвездия будет спокойным, а изменения позволят изменить жизнь в лучшую сторону. С 16 мая по 10 июня Венера будет находиться в знаке Тельца, что непременно скажется на личную жизнь и материальном положении. В это время появится возможность увеличить свой доход, а кто-то сможет встретить своего спутника жизни. Удачно время для тех, кто желает заняться накоплениями.
Канье Уэст показал, что VMA MTV сфальсифицированы?
Со всем шумом, окружающим общественную спираль психического здоровья Kanye West, вы, возможно, пропустили утверждение рэпера о том, что награды MTV Video Music Awards сфальсифицированы, несмотря на то, что сеть давно утверждает, что фанаты выбирают победителей. «Бейонсе, мне было больно, потому что я слышал, что вы сказали, что не выступите, если не выиграете« Видео года »для меня», - сказал Уэст о VMA 2016 года во время маниакальной напыщенной сцены на своем сокращенном субботнем концерте
Путешествия: Исторический Нежин, или Что посетить в Нежине
... что Нежин - это четвертое по количеству сохранившихся старинных храмов город в Украине, после Киева, Львова и Каменец-Подольского, это своеобразная столица Левобережной Украины, которая имеет достаточно весомые шансы попасть в семерку. Интересные факты о Нежине, которых вы могли не знать Нежин имеет 117 памятников архитектуры, 72 исторические достопримечательности, 12 монументальных памятников, 6 эпох. Около 300 памятников зодчества и ценных зданий,
Кто такой Вацнер, что называет тупыми украинских генералов
... онанса как сейчас, не было. И свои критиковали - это к тому, что военное командование так сильно обиделся из-за того, что Виктор был уже вроде как свой. Возможно, столько гнева и оспариваний - через тон, избранный Верцнером. "Тупые генералы", "вылизывание задниц" - как будто специально написана
Китайские рецепты - что приготовить на ужин в азиатском стиле?
Китайские рецепты становятся все более доступными. Не удивительно, потому что Китайская кухня пользуется значительной популярностью в нашей стране.
В Украине запустили революционный мобильный сервис: что это значит
... ее время к нему должны присоединиться и другие мобильные операторы - Vodafone и lifecell. С помощью Mobile ID украинцы смогут проводить электронную идентификацию личности для получения электронных услуг. Список возможностей велик: от открытия бизнеса до регистрации земельного участка. Но это не предел, поскольку постепенно все органы власти должны интегрировать сервис. Он перспективный и в частном секторе. Подробнее о новации - в материале "Обозревателя".
Каменец-Подольский: как добраться, где остановиться, что посмотреть
Каменец-Подольский - сказочное «каменный» город, который местные жители называют городом солнца. Каждый квартал Каменец пронизан историей. Здесь невероятное количество памятников архитектуры, много музеев, картинных галерей и лавок с изделиями ручной работы. Визитной карточкой Каменец-Подольского называют древнюю крепость, с которой и началось создание города. Стоит отметить самые красивые церкви, разрисованные дома, мощеные улицы - все это сразу же открывается взору с
Азаров надеется, что на съезд Партии регионов приедет Свобода
... что лучше проиграть выборы, чем дать повод для сомнений демократии Украины, но мы собираемся выиграть», - процитировал премьера В.Лукьяненко. В ходе встречи также были обсуждены дело екс-премьера Юлии Тимошенко и внутреннюю ситуацию в Украине, сообщил В.Лукьяненко. Н.Азаров повторил просьбу направить европейских экспертов на кассационный процесс по делу Ю.Тимошенко. В.Лукьяненко также отметил, что во время встречи вопрос меморандума о взаимопонимании между европейскими
Азаров считает, что оппозиция на форуме в Давосе «опустила» Украина
... онального союза журналистов. «Откровенно говоря, когда мне положили на стол анализ того, как проходил этот форум, и сравнили выступления других стран, той же России к примеру, были же представители российской оппозиции на этом форуме, и выступление нашей (оппозиции - УНИАН) - небо и земля. И по уровню мышления, и по уровню понимания проблем, и по направленности выступлений », - отметил Н.Азаров.

Комментарии

Северный фронтон украшен чрезвычайно интересной скульптурой - я нашла в литературе указания на то, что скульптура эта - языческая, и вот что она означает?
Северный фронтон украшен чрезвычайно интересной скульптурой - я нашла в литературе указания на то, что скульптура эта - языческая, и вот что она означает? Вы можете увидеть три "окна", в одном из них - рука, в другом - лицо, в третьем - стопа. И что бы это могло быть? : О) Колокольня костела перестроена из древнерусской оборонительной башни. Это единственные в городе остатки некогда мощных крепостных укреплений. На старых фотографиях видно, насколько богатым был интерьер храма
И что Бьедрон недавно обвинял оппозиционных политиков в том, что они живут в «пузыре» и что большинство поляков не могут позволить себе поездки за границу и роскошную жизнь?
И что Бьедрон недавно обвинял оппозиционных политиков в том, что они живут в «пузыре» и что большинство поляков не могут позволить себе поездки за границу и роскошную жизнь? Что ж, он, видимо, передумал и решил, что после трех лет верховенства закона и справедливости, однако, полякам гораздо лучше. Среда. Бороться за аргументы По данным CBOS, 69 процентов поляков оценивают прошедший год хорошо, и это лучший результат в опросах общественного мнения с 1989 года. Счастливым
Знаете ли вы, что первоначальное имя Либека, "Королева Ганзы", было Любица, и что река, протекающая через этот город, называется Травой?
Знаете ли вы, что первоначальное имя Либека, "Королева Ганзы", было Любица, и что река, протекающая через этот город, называется Травой? Пожалуйста, приходите к ним "Красна Лужица" называется национальным гимном этой нации и первоначально называлась "Рояна / Редна Лужица" . Написанная ее поэтом Хандри Зайлером, она была впервые опубликована 24 августа 1827 года в лейпцигской газете «Сербская нова». В начале
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
Вы верите в то, что Путин и Медведев просто так отдадут 40000000000?
Вы верите в то, что Путин и Медведев просто так отдадут 40000000000? Это будет цена нашей страны. И именно это время "отдать кабанчика" и становиться всем рядом. - Соглашение харьковская это акт государственной измены, - решительно заявил экс-министр иностранных дел Борис Тарасюк. - И мы все сделаем, чтобы Янукович и его команда отвечали перед украинским народом. Вы думаете, что россиянам нужен Черноморский флот на нашей территории? - Земля им нужна! - выкрикивали сообразительные
Потому что вообще, что пряники делают мельница, так же, как проповедник должен пукать?
Потому что вообще, что пряники делают мельница, так же, как проповедник должен пукать? А? Но прежде чем перейти к объяснению, давайте сделаем небольшую рекогносцировку образа среднего немца в польских глазах. Когда мы собираем стереотипы о наших соседях по всему Одеру, картина среднего «шваба» выглядит более или менее одинаково. Он должен носить летом обязательные белые носки для сандалий. Это зануда без чувства юмора, скучная, потому что она не может «совмещаться», но в первую очередь
И кто может гарантировать, что она попала в руки исследователей без купюр?
И кто может гарантировать, что она попала в руки исследователей без купюр? По крайней мере, винницкие ученые обратили внимание, что справки изъяты все фото, на которые есть ссылки в документе кагэбистов. Возможно поэтому сейчас возникают различные гипотезы, основанные на косвенных доказательствах, и произвольных толкованиях исторических фактов и документов. Собственно, первым, кто при Союзе написал о ставке и сделал ее существования известным широкой общественности, был И. Безуглый.
Какие уроки можно извлечь из того, что произошло в Германии 80 лет назад?
Какие уроки можно извлечь из того, что произошло в Германии 80 лет назад? Большинство историков склоняются к тому, что главных - два. Во-первых, не бывает демократии без демократов. Ввести демократию указом невозможно. Ей надо учиться - снова и снова. Во-вторых, демократия должна уметь защищать себя. Толерантность - одно из главных ее преимуществ. Но предел толерантности проходит там, где под вопрос поставлено само существование демократии. Этот вопрос не подлежит обсуждению. источник:
Грузовой хаб или аэропорт для лоукостов: что построят в Гостомеле?
Грузовой хаб или аэропорт для лоукостов: что построят в Гостомеле? Грузовой хаб или аэропорт для лоукостов: что построят в Гостомеле? Руководство госкорпорации «Антонов» предложило рассмотреть возможность создать на базе международного аэропорта Антонов грузовой хаб, отложив строительство лоукост-хаба для приема самолетов бюджетных авиакомпаний. Аэропорт имеет сертификат по 1 категории ICAO, что дает ему право отправлять и принимать самолеты круглосуточно,
Даниэль-Ропс в книге пт «Что такое Библия?
Даниэль-Ропс в книге пт «Что такое Библия?», Вспоминая драматическую историю Священного Писания, пишет: «Одновременное падение Библии и литургии, которое происходит с конца 13-го века, является лишь логическим отражением извращенного идеала христианства (...). Было даже провозглашено, что «Библия находится в указателе» и что «католик не должен читать Библию» (...). Из-за этого католики понесли огромные потери. Возможно ли быть полностью католиком, поскольку корни, из которых вера черпает жизнь
Что вы можете сделать в этой ситуации?
Что вы можете сделать в этой ситуации? Были ли у вас в квартире насекомые? так 52% не 48% - В течение нескольких месяцев у нас большая проблема с арендатором, который устроил логово в одной из квартир. Он быстро стал домом не только для людей, злоупотребляющих алкоголем, но и для пруссаков. К сожалению, они распространяются по всему зданию, - рассказывает читатель, желающий остаться анонимным. Жители квартала неоднократно

Канье Уэст показал, что VMA MTV сфальсифицированы?
Северный фронтон украшен чрезвычайно интересной скульптурой - я нашла в литературе указания на то, что скульптура эта - языческая, и вот что она означает?
И что бы это могло быть?
И что Бьедрон недавно обвинял оппозиционных политиков в том, что они живут в «пузыре» и что большинство поляков не могут позволить себе поездки за границу и роскошную жизнь?
Знаете ли вы, что первоначальное имя Либека, "Королева Ганзы", было Любица, и что река, протекающая через этот город, называется Травой?
Вам нравится то, что мы делаем?
Вы верите в то, что Путин и Медведев просто так отдадут 40000000000?
Вы думаете, что россиянам нужен Черноморский флот на нашей территории?
Потому что вообще, что пряники делают мельница, так же, как проповедник должен пукать?
А?