Кто такой Вацнер, что называет тупыми украинских генералов

Майор израильской армии Виктор Верцнер публично и очень резко раскритиковал командования ВСУ Майор израильской армии Виктор Верцнер публично и очень резко раскритиковал командования ВСУ   Сообщение, который навбрав несколько сотен репост, радостно встретили зрадофилы и яростно критиковали порохоботы

Сообщение, который навбрав несколько сотен репост, радостно встретили "зрадофилы" и яростно критиковали "порохоботы". Это, конечно, обобщение, но большая капля истины в нем есть. Хотя и не все так однозначно.

Но для начала - сообщение, о котором идет речь.

Но для начала - сообщение, о котором идет речь

Кто он такой, этот Верцнер и имеет право, то есть компетентный настолько, чтобы критиковать руководящий состав действующей армии?

Кто он такой, этот Верцнер и имеет право, то есть компетентный настолько, чтобы критиковать руководящий состав действующей армии

Виктор Верцнер - израильский военный, майор ЦАХАЛ (армия обороны Израиля), с 2014 года помогает украинской армии, на волонтерских началах проводит тренинги.

Виктор Верцнер - израильский военный, майор ЦАХАЛ (армия обороны Израиля), с 2014 года помогает украинской армии, на волонтерских началах проводит тренинги

По роду деятельности он - свадебный фотограф (на его странице можно посмотреть и его работы), чем в дальнейшем упрекать Верцнеру украинские оппоненты.

Он объяснил, почему все равно имеет право высказываться об армии и теперь все сообщения делает из хэштегом # майорфотограф.

Критический, резкий сообщение молниеносно распространился сетями, и возмущение вызвал не менее восторга. Главный спор развернулась между Верцнером и советником президента Украины Юрием Бирюковым. Бирюков начал писать у себя на странице, автор сообщению пришел к нему и начал комментировать.

Так, Верцнер вспоминал об обращении в Минобороны эксперта НАТО Глена Гранта, где тот давал свои рекомендации и писал, что письмо проигнорировали. Что толстым генералам виднее, как воевать и они ни к кому не хотят прислушиваться.

Бирюков отвечал, что эксперт предлагает какую-то чушь и призывает Верцнера повторить свои слова генералам в лицо.

Бирюков отвечал, что эксперт предлагает какую-то чушь и призывает Верцнера повторить свои слова генералам в лицо

К Бирюкова присоединился главред "Петр и Мазепа" Виктор Трегубов. Правда, позволим себе отметить, что оба атовцямы не является.

Правда, позволим себе отметить, что оба атовцямы не является

После того, как Верцнер и Бирюков побили горшки, первый написал еще о том, как получают ордена и медали в израильской армии, и поставил вопрос об украинских генералов, подчеркивая их, так сказать, совковость.

Если среди оппонентов главный "порохобот" Фейсбука - Бирюков, то среди тех, кто горячо отстаивает точку зрения Верцнера - главный "зрадофил" волонтер Юрий Касьянов. Правда, и он также не является атовцем.

На сторону коллеги и соотечественника встал Цви Ариэле - пехотинец с легендарной бригады "Голани", сейчас он тоже тренирует атовцив на волонтерских началах.

Кстати, тот же Ариэле ранее неоднократно выступал с критикой Украинский армейских идиотизмов в СМИ, но такого резонанса как сейчас, не было. И свои критиковали - это к тому, что военное командование так сильно обиделся из-за того, что Виктор был уже вроде как свой.

Возможно, столько гнева и оспариваний - через тон, избранный Верцнером Возможно, столько гнева и оспариваний - через тон, избранный Верцнером. "Тупые генералы", "вылизывание задниц" - как будто специально написана для того, чтобы вызвать максимальное возмущение. Хотя сомнительно, что на четвертый год в Украине израильский офицер просто решил хайпануты ...

Что тогда? Внутренний скандал, верхушку которого мы видим в виде этого эмоционального сообщению?

Возможно, эксперт НАТО Глен ГАНТ, на которого ссылается Верцнер, действительно во всем прав. Например, если говорить о приготовлении ВМС к затоплению Черноморского флота РФ в Севастополе.

Хотя, наверное, и не это сейчас главное. А то, что по идеологическим спорами "порохоботив" и "зрадофилив" и оскорбленными криками о том, как какой-нибудь свадебный фотограф осмелился, мы упускаем главное - во многом израильтянин прав. Это подмечали и без него, и к нему, в том числе непосредственно атовци ( Влад Якушев, автор "По наглой штабной морде": Самое страшное в армии - это подчиняться дураку) И назвали это менять. Сейчас большинство бойцов АТО отмалчиваются. По крайней мере, воздерживаются от отдельных сообщений в поддержку или в отрицание.

Похожие

Кто такой Улитка Боб? История одной конфеты
Мы за то, чтобы сладости были не только вкусными, но и полезными. С этим полностью согласен герой публикации - улитка Боб . Знакомим вас с ним, рассказываем, как он появляется и где его найти. "Улитка Боб" - это полезные конфеты, которые по своей форме напоминают улиток. Они произведены исключительно из натуральных фруктов и совсем не содержат сахара.
Что даст Украине модернизация старых МиГ-29
... чтобы покупать новые боевые самолеты, Украина приходится модернизировать имеющиеся Фото - ЕРА
Что такое человек? Богословская антропология - Эдита Штейн
Каждый вид воспитательной работы руководствуется идеей человека Издание Edyta Carmelite опубликовало книгу Эдиты Штайн («Св. Тереза ​​Бенедикта Креста») «Что такое человек? Богословская антропология». Политическая теология взяла на себя покровительство над ней.
Гороскоп на 2019 - что ждет каждый знак зодиака
В 2019 году состоятся четыре затмения, которые повлияют на все сферы жизни Козерогов. Гороскоп обещает Овнам удачный год / фото rabstol.net Астролог Анжела Перл рассказала, в каких событий нужно подготовиться уже сейчас, чтобы избежать неприятных моментов и сохранить жизненные силы, передают "
День ВДВ: семь фактов об украинских десантников
... украинских ВДВ: 1. Украинские десантники получили название ВДВ только в 2012 году. Тогда под видом реформы они были созданы на базе воздушно-десантных и аэромобильных войск. Хотя в быту военных обозначения "ВДВ" осталось еще со времен СССР. 2. Независимо от принадлежности к части и подчинения, лозунг всех десантников - «Никто, кроме нас», который подчеркивает уникальность и самоотдачу всех бойцов ВДВ, их готовность идти
Канье Уэст показал, что VMA MTV сфальсифицированы?
Со всем шумом, окружающим общественную спираль психического здоровья Kanye West, вы, возможно, пропустили утверждение рэпера о том, что награды MTV Video Music Awards сфальсифицированы, несмотря на то, что сеть давно утверждает, что фанаты выбирают победителей. «Бейонсе, мне было больно, потому что я слышал, что вы сказали, что не выступите, если не выиграете« Видео года »для меня», - сказал Уэст о VMA 2016 года во время маниакальной напыщенной сцены на своем сокращенном субботнем концерте
Путешествия: Исторический Нежин, или Что посетить в Нежине
... что Нежин - это четвертое по количеству сохранившихся старинных храмов город в Украине, после Киева, Львова и Каменец-Подольского, это своеобразная столица Левобережной Украины, которая имеет достаточно весомые шансы попасть в семерку. Интересные факты о Нежине, которых вы могли не знать Нежин имеет 117 памятников архитектуры, 72 исторические достопримечательности, 12 монументальных памятников, 6 эпох. Около 300 памятников зодчества и ценных зданий,
Стало известно, кто устроил стрельбу в центре Ивано-Франковска
В компании, застолья которой завершилось стрельбой Находились владелец центрального продуктового рынка Игоря Халаменду и сына экс-начальника милиции Прикарпатья Анатолия Француза. Об этом пишет местное издание " Держи kurs
Попек основывает молодёжную партию? «У меня есть к *** и этого достаточно»
В субботу телеканал «Король Албании» на YouTube разместил 43-секундный клип с Попеком в главной роли. - Дорогие соотечественники, в этой ситуации у нас нет оснований на них рассчитывать, - говорит Попек, стоящий перед зданием сейма. - У меня есть к *** и достаточно лично, поэтому я делаю это ради моих детей, ваших детей, и я занимаюсь политикой и открываю партию «Молодая Польша», - объявил рэпер.
Китайские рецепты - что приготовить на ужин в азиатском стиле?
Китайские рецепты становятся все более доступными. Не удивительно, потому что Китайская кухня пользуется значительной популярностью в нашей стране.
Азаров надеется, что на съезд Партии регионов приедет Свобода
Азаров не говорил со Свободой о расторжении договора Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил журналистам пресс-секретарь премьер-министра Украины Виталий Лукьяненко. По его словам, соответствующее приглашение было передано сегодня утром во время встречи Азарова и Г.Свободы в Брюсселе. «Чтобы партнеры могли увидеть, как выстраивается программа, и посмотреть,

Комментарии

И что Бьедрон недавно обвинял оппозиционных политиков в том, что они живут в «пузыре» и что большинство поляков не могут позволить себе поездки за границу и роскошную жизнь?
И что Бьедрон недавно обвинял оппозиционных политиков в том, что они живут в «пузыре» и что большинство поляков не могут позволить себе поездки за границу и роскошную жизнь? Что ж, он, видимо, передумал и решил, что после трех лет верховенства закона и справедливости, однако, полякам гораздо лучше. Среда. Бороться за аргументы По данным CBOS, 69 процентов поляков оценивают прошедший год хорошо, и это лучший результат в опросах общественного мнения с 1989 года. Счастливым
Кто такой Попек?
Кто такой Попек? Попек в основном известен своими выступлениями в хип-хоп группах. Начал свою карьеру в компании. Он известен широкой публике как участник группы Gang of Albania, которую он создает вместе с Робертом М и Бориксоном. В 2015 году вышел их первый альбом. Группу неоднократно критиковали за спорные тексты, которые полны ненормативной лексики. Рэпер до недавнего времени имел проблемы с законом, выдал ему европейский ордер на арест, но в апреле этого года был отменен, благодаря
И кто может гарантировать, что она попала в руки исследователей без купюр?
И кто может гарантировать, что она попала в руки исследователей без купюр? По крайней мере, винницкие ученые обратили внимание, что справки изъяты все фото, на которые есть ссылки в документе кагэбистов. Возможно поэтому сейчас возникают различные гипотезы, основанные на косвенных доказательствах, и произвольных толкованиях исторических фактов и документов. Собственно, первым, кто при Союзе написал о ставке и сделал ее существования известным широкой общественности, был И. Безуглый.
Кто ругается и что они говорят?
Кто ругается и что они говорят? Четыре кротких исследователя пытались выяснить, и бумага, которую они произвели представленный, на этой неделе на конференции ACM по компьютерной совместимой работе и социальным вычислениям - это сборник оскорбительных выражений, которые соперничают
«Как это возможно, что требуется отставка человека, который выиграл выборы, а тех, кто его проиграл, не просили об ответственности?
«Как это возможно, что требуется отставка человека, который выиграл выборы, а тех, кто его проиграл, не просили об ответственности? Двойной критерий? Мир с ног на голову», Вероника Перес взорвалась , провинциальный секретарь Севильского PSOE и лидер и личный друг Диаса. «Попытка олицетворения ответственности за результаты в Андалусии не только не справедлива, потому что PSOE Андалусии победила на выборах,
Знаете ли вы, что первоначальное имя Либека, "Королева Ганзы", было Любица, и что река, протекающая через этот город, называется Травой?
Знаете ли вы, что первоначальное имя Либека, "Королева Ганзы", было Любица, и что река, протекающая через этот город, называется Травой? Пожалуйста, приходите к ним "Красна Лужица" называется национальным гимном этой нации и первоначально называлась "Рояна / Редна Лужица" . Написанная ее поэтом Хандри Зайлером, она была впервые опубликована 24 августа 1827 года в лейпцигской газете «Сербская нова». В начале
Северный фронтон украшен чрезвычайно интересной скульптурой - я нашла в литературе указания на то, что скульптура эта - языческая, и вот что она означает?
Северный фронтон украшен чрезвычайно интересной скульптурой - я нашла в литературе указания на то, что скульптура эта - языческая, и вот что она означает? Вы можете увидеть три "окна", в одном из них - рука, в другом - лицо, в третьем - стопа. И что бы это могло быть? : О) Колокольня костела перестроена из древнерусской оборонительной башни. Это единственные в городе остатки некогда мощных крепостных укреплений. На старых фотографиях видно, насколько богатым был интерьер храма
Потому что вообще, что пряники делают мельница, так же, как проповедник должен пукать?
Потому что вообще, что пряники делают мельница, так же, как проповедник должен пукать? А? Но прежде чем перейти к объяснению, давайте сделаем небольшую рекогносцировку образа среднего немца в польских глазах. Когда мы собираем стереотипы о наших соседях по всему Одеру, картина среднего «шваба» выглядит более или менее одинаково. Он должен носить летом обязательные белые носки для сандалий. Это зануда без чувства юмора, скучная, потому что она не может «совмещаться», но в первую очередь
Кто знал, что вести себя как ребенок может быть таким прибыльным?
Кто знал, что вести себя как ребенок может быть таким прибыльным? Ниже приведен список победителей: Топ 15 доходов YouTube и их приблизительный годовой доход * 1. DisneyCollectorBR : 1,5 - 23,4 миллиона долларов (видео о детских игрушках) 2. PewDiePie : $ 1,2-18,9 млн (комедийные видео, которые часто о видеоиграх) 3.
Грузовой хаб или аэропорт для лоукостов: что построят в Гостомеле?
Грузовой хаб или аэропорт для лоукостов: что построят в Гостомеле? Грузовой хаб или аэропорт для лоукостов: что построят в Гостомеле? Руководство госкорпорации «Антонов» предложило рассмотреть возможность создать на базе международного аэропорта Антонов грузовой хаб, отложив строительство лоукост-хаба для приема самолетов бюджетных авиакомпаний. Аэропорт имеет сертификат по 1 категории ICAO, что дает ему право отправлять и принимать самолеты круглосуточно,
Что мы узнаем из надписей на надгробных плитах?
Что мы узнаем из надписей на надгробных плитах? Ну, как объяснил проф. Веслав Качанович, выгравированный на камне, редко касается великой истории, хотя, конечно, такие упоминания встречаются там. Однако гораздо чаще встречается информация, относящаяся к повседневной жизни жителей, проживающих тогда в различных частях Римской империи, а следовательно, и на ее периферии. Мы узнаем, среди прочего, кто был человек, который был там, какие функции он выполнял и как он добился достоинства. Поэтому

Кто он такой, этот Верцнер и имеет право, то есть компетентный настолько, чтобы критиковать руководящий состав действующей армии?
Что тогда?
Внутренний скандал, верхушку которого мы видим в виде этого эмоционального сообщению?
Китайские рецепты - что приготовить на ужин в азиатском стиле?
И что Бьедрон недавно обвинял оппозиционных политиков в том, что они живут в «пузыре» и что большинство поляков не могут позволить себе поездки за границу и роскошную жизнь?
Кто такой Попек?
И кто может гарантировать, что она попала в руки исследователей без купюр?
Кто ругается и что они говорят?
Кто ругается и что они говорят?
«Как это возможно, что требуется отставка человека, который выиграл выборы, а тех, кто его проиграл, не просили об ответственности?