Являются ли реалити-шоу даже реальными? Опыт этого человека в индийском идоле расскажет вам

  1. Тем не менее, я часто задаюсь вопросом, почему у большинства из тех, кто принимает участие в этих шоу,...
  2. Мини Матур, бывший ведущий шоу, написал в твиттере в поддержку заявлений Нишанта.
  3. Он продолжает: «То, что я также нашел поразительным, было то, что иногда в финальном списке были имена...
  4. Вот что эти шоу, возможно, могут сделать в интересах участников:

Я горячий зритель музыкального реалити-шоу Indian Idol. Я всегда удивляюсь, когда слышу исключительный талант, который шоу находит и воспитывает.

Тем не менее, я часто задаюсь вопросом, почему у большинства из тех, кто принимает участие в этих шоу, есть такие грустные истории, которыми можно поделиться.

Тем не менее, я часто задаюсь вопросом, почему у большинства из тех, кто принимает участие в этих шоу, есть такие грустные истории, которыми можно поделиться

Шоу этого года ничем не отличается; есть участник, который страдает от болезни, которая серьезно повредила его зрению, другой участник, которого избегали и высмеивали из-за цвета ее кожи, а затем другой, который поднимается из одного из многочисленных поселений в Мумбаи.

Нишант Каушик, участник, потерпевший крах в третьем раунде сезона 2012 года, выпустил серию твитов это проливает свет на темную сторону реалити-шоу. Я прочитал 20 странных твитов, и хотя ни один из них не удивил меня, я понял, что с годами я просто решил игнорировать ту сторону, которую он представлял, чтобы сосредоточиться на музыке.

Каждый год, после завершения прослушивания, появляются истории о том, что конкурсантов высмеивали, заставляли ждать в нечеловеческих условиях, а иногда даже по сценариям. Причина, по которой твиты Нишанта воспринимаются всерьез, связана с некоторыми ответами, которые он получил.

Мини Матур, бывший ведущий шоу, написал в твиттере в поддержку заявлений Нишанта.

Мини Матур, бывший ведущий шоу, написал в твиттере в поддержку заявлений Нишанта

В своем твиттере она говорит: «Это отстой. Спасибо за пересылку мне этой ветки. Я не был частью сезона 2012 года, но я знаю, что большая часть того, что он сформулировал, как известно, происходит на реалити-шоу. Одна из причин, по которой я поклонился. Эта непрестанная потребность создавать ложные эмоции. RIP Organic, чистый телевизор. »

На гарантии анонимности бывший участник реалити-шоу говорит: «После прослушивания в двух музыкальных реалити-шоу я могу сказать, что в том, что мы называем« реалити-шоу », слишком много нереальности. Чтение твитов Нишанта резонировало со всем, что я тоже испытывал ».

Далее он говорит: «Нельзя отрицать известность и имя, которые следуют после появления на этих шоу, но я столкнулся со странным процессом фильтрации. Мне показали дверь (самым метафорическим способом) в третьем раунде; в то время как судьи хвалили мое пение и восклицали со многими «вау», я так и не попал в окончательный список - возможно, потому, что у меня не было фактора «Х», или у меня не было истории о рыданиях, чтобы запустить их TRP-метр ».

Он продолжает: «То, что я также нашел поразительным, было то, что иногда в финальном списке были имена участников, которых никогда не видели во время прослушиваний.

Неха Каккар

«Кажется, они просто появляются. Кроме того, в большинстве этих прослушиваний судьи являются местными гуру, которые (очевидно) отдают приоритет и приоритет людям, которых они уже знают; там много фаворитизма ».

Несмотря на то, что он прошел через горький процесс, он говорит: «Честно говоря, у меня нет никаких сомнений в отношении организаторов, и я даже не хочу выступать в качестве истца. Каждому свое."

Чтобы захватить глазные яблоки и увеличить количество TRP, продюсеры реалити-шоу, похоже, идут на все. Уродливые размолвки среди судей, постоянное напоминание о предыстории участников и огромное давление, чтобы выступить определенным образом, часто наносили урон участникам, настолько, что они ломались.

Хотя это один из аспектов того, что происходит, в стремлении придать шоу «хороший вид», эти шоу заставляют участников подвергаться массивным изменениям, чтобы выглядеть желанными, часто оставляя им выбор, кроме как соответствовать созданному имиджу.

Хотя это один из аспектов того, что происходит, в стремлении придать шоу «хороший вид», эти шоу заставляют участников подвергаться массивным изменениям, чтобы выглядеть желанными, часто оставляя им выбор, кроме как соответствовать созданному имиджу

Реальность тв реальная или сценарий?

Хотя это, безусловно, опасности для реалити-шоу, нельзя отнять мгновенную славу и признание, которые оно, кажется, обеспечивает, особенно в наш цифровой век. Один участник вышел и рассказал о процессе почти шесть лет спустя, а другой, который посоветовал нам посмотреть шоу с щедрой щепоткой соли, жюри об этом.

Вот что эти шоу, возможно, могут сделать в интересах участников:

1. Убедитесь, что каждый участник, который окончательно выбран для шоу, проходит оценку своей способности выдерживать давление.

2. Убедитесь, что во время шоу для участников есть сертифицированный консультант, и призовите их регулярно разговаривать с ними.

3. Поддерживать реалистичный график. Несмотря на то, что в отрасли сохраняются нестабильные сроки, важно, чтобы каждый из них получал то, что ему нужно.

4. Позвольте участникам соревнований быть подлинными - выставлять их напоказ и изображать из них то, чем они не являются, в долгосрочной перспективе нанесет ущерб их общему благополучию.

5. Подчеркните реальный талант и уменьшите драму до ничтожного количества.

Я надеюсь, что разговор вокруг твитов Нишанта заставляет индустрию переоценить свой процесс. В любом случае, любители музыки, такие как я, быстро пройдут через драму и продолжат смотреть шоу, чтобы немного петь.

(Под редакцией Шрути Сингхала)

Понравилась эта история? Или есть чем поделиться?
Напишите нам: [email protected]
Связаться с нами на facebook а также щебет ,

Похожие

Кто такой Вацнер, что называет тупыми украинских генералов
... вал командования ВСУ Сообщение, который навбрав несколько сотен репост, радостно встретили "зрадофилы" и яростно критиковали "порохоботы". Это, конечно, обобщение, но большая
Вот почему учителя, которые запрещают Википедию, вводят в заблуждение
... я на конференции в Великобритании на днях, Основатель Википедии Джимми Уэйлс вылил его на учителей кто запрещает ИМХО чрезмерно критиковать онлайн-энциклопедию Википедия
Кредитные займы, выгодно ли конвертировать?
... то время обменный курс CHF / PLN составлял около 2 злотых. Первоначально это казалось беспрецедентной возможностью дешево приобрести необходимый капитал для строительства дома или покупки квартиры. Процентная ставка была намного ниже, чем в случае кредитов в злотых. Проблема, однако, в том, что этот кредит погашается в валюте Швейцарии, поэтому заемщик обречен на валютный риск и должен следить за тем, что происходит с обменным курсом, поскольку он влияет на сумму его платежей. Долгое
Железнодорожный дефицит: почему пассажирам в Украине не хватает билетов на поезда
Каждое лето украинцы сталкиваются с нехваткой билетов на пассажирские поезда. Особенно остро ощущается дефицит на железнодорожном направлении Киев-Ужгород. Несмотря на то, что "Укрзализныця" мобилизовала весь ресурс пассажирских вагонов на этом направлении, добраться в Закарпатье из Киева крайне проблематично. Еще одна серьезная проблема пассажирских перевозок
Что даст Украине модернизация старых МиГ-29
... чтобы покупать новые боевые самолеты, Украина приходится модернизировать имеющиеся Фото - ЕРА
Также и Вортманн въезжает в Польшу
... вропейских лидеров ИТ-дистрибуции и немецкий школьник среднего класса бросают перчатку местным гигантам После волны консолидации, в которую вошли три педагогические компании - AB, ABC Data and Action - казалось, что карты были распространены на польском рынке ИТ-дистрибуции. Однако в последние дни в Вислу приехали два иностранных игрока, после чего можно ожидать значительных амбиций. Речь идет об одном из крупнейших ИТ-дистрибьюторов в Европе, базирующемся в Швейцарии, компании Также и
Очень реальные последствия фальшивых новостей и почему ваш мозг не может их игнорировать
... я винтовка AR-15 - едва ли стандартное оборудование для игры в настольный теннис. Он сделал один или несколько выстрелов, когда люди бежали от кометы пинг-понга, прежде чем сдаться полицейским , Никто не пострадал. Эдгар Мэддисон Уэлч сообщил полиции, что приехал из своего дома в Солсбери, Северная Каролина, в столицу
Александрия Окасио-Кортез оглядывается на Клэр МакКаскилл за то, что она назвала ее «вещью»
... то она не должна избегать нападок на своих критиков, даже если это от члена ее собственной партии. В недавнем интервью CNN уходящий сенатор Клэр МакКаскилл, D-Mo, выразил недоумение по поводу того, почему Окасио-Кортез стал настолько популярным среди демократов, сказав: «Я немного растерян, почему она такая». В субботу Окасио-Кортез написал о своей тревоге. «Не знаю, почему сеньор МакКаскилл продолжает смотреть телевизор, чтобы назвать меня« вещью »и« блестящим предметом
Завтра добрый четверг: День очищения - что мы не должны делать и каковы наши обычаи
Неделя перед Пасхой наполнена ритуальными действиями, которые обновляют связь человека с сознанием Христа и ценностями, которые он привносит в обычную жизнь. Однако сегодня человек давно отошел от древних традиций, и многие религиозные ритуалы и предложения теперь непостижимы и применяются механически. После десятилетий упадка религии многие из нас теперь следуют внешним проявлениям пиршественных крашеных яиц и идут на работу, не имея возможности постичь глубины огромного
В армии можно все - главное не спалиться
... чтобы избежать узнаваемости. Как Тебя забрали в армию? Пошел забирать результаты анализов медосмотра в военкомате, а вечером уже стоял на перроне и прощался с родными. Разве так можно? Военкомат захотел со мной познакомиться еще осенью 2016 года, когда я именно учился на 4 курсе бакалавриата. Тогда идти в военкомат не боялся, потому что я еще учился. А после 4 курса сам планировал пойти отслужить, зная, что
Что такое человек? Богословская антропология - Эдита Штейн
... вид воспитательной работы руководствуется идеей человека Издание Edyta Carmelite опубликовало книгу Эдиты Штайн («Св. Тереза ​​Бенедикта Креста») «Что такое человек? Богословская антропология». Политическая теология взяла на себя покровительство над ней.

Комментарии

«Как это возможно, что требуется отставка человека, который выиграл выборы, а тех, кто его проиграл, не просили об ответственности?
«Как это возможно, что требуется отставка человека, который выиграл выборы, а тех, кто его проиграл, не просили об ответственности? Двойной критерий? Мир с ног на голову», Вероника Перес взорвалась , провинциальный секретарь Севильского PSOE и лидер и личный друг Диаса. «Попытка олицетворения ответственности за результаты в Андалусии не только не справедлива, потому что PSOE Андалусии победила на выборах,
И что Бьедрон недавно обвинял оппозиционных политиков в том, что они живут в «пузыре» и что большинство поляков не могут позволить себе поездки за границу и роскошную жизнь?
И что Бьедрон недавно обвинял оппозиционных политиков в том, что они живут в «пузыре» и что большинство поляков не могут позволить себе поездки за границу и роскошную жизнь? Что ж, он, видимо, передумал и решил, что после трех лет верховенства закона и справедливости, однако, полякам гораздо лучше. Среда. Бороться за аргументы По данным CBOS, 69 процентов поляков оценивают прошедший год хорошо, и это лучший результат в опросах общественного мнения с 1989 года. Счастливым
Если это "активное участие" было на стороне красных, то почему об этом откровенно и не написать?
Если это "активное участие" было на стороне красных, то почему об этом откровенно и не написать? » [3] . Из фрагментов писем К. Анищенко к Г. Косынки, приведенных в статье Ю. Домотенко «Родовид Григория Косынки. Правда крестьянской бедноты », становится известно,
Что вы могли бы сделать сегодня, чтобы сделать следующий шаг в каждых отношениях?
Что вы могли бы сделать сегодня, чтобы сделать следующий шаг в каждых отношениях? Сконцентрируйся на видении Откровения 21, о новом небе и новой земле, о том, чтобы жить с Богом в гармонии без греха и без слез. Как мыслить так вечно, дает лучшую перспективу вашим дням? Ora Позвольте вашему сердцу расширяться, когда вы медитируете на великую историю и Великого Писателя, который у вас есть. Он не только написал историю мира, но он также написал ваш маленький
Его существование вызвало несколько вопросов: почему школы округа Орандж собирали эти данные, а другие местные школьные системы этого не делали?
Его существование вызвало несколько вопросов: почему школы округа Орандж собирали эти данные, а другие местные школьные системы этого не делали? Почему они не поделились этим публично? Что они узнали из этого? И почему они перестали его собирать?
Каха говорил:" Представьте, если бы в здании этого министерства или органа взорвалась бомба, и завтра оно бы уже не существовало, то это было бы хорошо или плохо для страны и бизнеса?
Каха говорил:" Представьте, если бы в здании этого министерства или органа взорвалась бомба, и завтра оно бы уже не существовало, то это было бы хорошо или плохо для страны и бизнеса? "- цитировал грузинского реформатора чешский инвестор. "Это бог весть что, но не борьба с киберпреступностью" Юристы и лидеры мнений по IT-отрасли крайне скептически относятся к озвученному СБУ повода для обыска в Dragon Capital - использование шпионского ПО производства России.
Северный фронтон украшен чрезвычайно интересной скульптурой - я нашла в литературе указания на то, что скульптура эта - языческая, и вот что она означает?
Северный фронтон украшен чрезвычайно интересной скульптурой - я нашла в литературе указания на то, что скульптура эта - языческая, и вот что она означает? Вы можете увидеть три "окна", в одном из них - рука, в другом - лицо, в третьем - стопа. И что бы это могло быть? : О) Колокольня костела перестроена из древнерусской оборонительной башни. Это единственные в городе остатки некогда мощных крепостных укреплений. На старых фотографиях видно, насколько богатым был интерьер храма
Знаете ли вы, что первоначальное имя Либека, "Королева Ганзы", было Любица, и что река, протекающая через этот город, называется Травой?
Знаете ли вы, что первоначальное имя Либека, "Королева Ганзы", было Любица, и что река, протекающая через этот город, называется Травой? Пожалуйста, приходите к ним "Красна Лужица" называется национальным гимном этой нации и первоначально называлась "Рояна / Редна Лужица" . Написанная ее поэтом Хандри Зайлером, она была впервые опубликована 24 августа 1827 года в лейпцигской газете «Сербская нова». В начале
Если у вас слаженная команда и вам интересно, чем заняться вечером, почему бы не пойти в Лазертаг?
Если у вас слаженная команда и вам интересно, чем заняться вечером, почему бы не пойти в Лазертаг? лазерный пейнтбол и попробуйте сыграть в безопасную форму лазерной войны. Или, возможно, ссылаясь на начало, рыцари-джедаи столкнутся с силами темной стороны власти? Где можно стрелять? В настоящее
Кто он такой, этот Верцнер и имеет право, то есть компетентный настолько, чтобы критиковать руководящий состав действующей армии?
Кто он такой, этот Верцнер и имеет право, то есть компетентный настолько, чтобы критиковать руководящий состав действующей армии? Виктор Верцнер - израильский военный, майор ЦАХАЛ (армия обороны Израиля), с 2014 года помогает украинской
Известно ли вам было о наступлении русских колонн?
Известно ли вам было о наступлении русских колонн? - Нам сказали взять автоматы свои БК (боекомплект - 5.ua), у кого есть. В целом сказали, что ничего не надо: "Вы едете на два дня на обучение". У нас в батальоне рта была. При рту есть разведка. Отобрали из роты желающих. Вот семь человек нас было. Хотя тот, кто отобрал нас, Саур-могиле после первого боя убежал. Бросил нас и убежал на БМП, приехавшая за ранеными: "Ну все, пацаны, увидимся". И

Реальность тв реальная или сценарий?
Или есть чем поделиться?
Как Тебя забрали в армию?
Разве так можно?
Вид воспитательной работы руководствуется идеей человека Издание Edyta Carmelite опубликовало книгу Эдиты Штайн («Св. Тереза ​​Бенедикта Креста») «Что такое человек?
«Как это возможно, что требуется отставка человека, который выиграл выборы, а тех, кто его проиграл, не просили об ответственности?
Двойной критерий?
И что Бьедрон недавно обвинял оппозиционных политиков в том, что они живут в «пузыре» и что большинство поляков не могут позволить себе поездки за границу и роскошную жизнь?
Если это "активное участие" было на стороне красных, то почему об этом откровенно и не написать?
Что вы могли бы сделать сегодня, чтобы сделать следующий шаг в каждых отношениях?