Кто такой Улитка Боб? История одной конфеты

  1. мнение эксперта

Мы за то, чтобы сладости были не только вкусными, но и полезными. С этим полностью согласен герой публикации - улитка Боб . Знакомим вас с ним, рассказываем, как он появляется и где его найти.

"Улитка Боб" - это полезные конфеты, которые по своей форме напоминают улиток. Они произведены исключительно из натуральных фруктов и совсем не содержат сахара.

Мы за то, чтобы сладости были не только вкусными, но и полезными

В «Улитка Боба» 3 формата упаковки: 30 грамм, 60 гр. и 120 гр., что равнозначно 3-м, 6-ти или 12-ти конфетам внутри упаковки.

"Покупая традиционные сладости в нашей стране, мы всегда договариваемся с собой:« Вот сейчас я съем эту шоколадку, а потом побегаю на дорожке ". Или после долгих уговоров ребенка: "Ну, хорошо, возьми эту конфету и сегодня все". Именно это представление о сладостях мы и хотим изменить. Чтобы потребители, когда покупали конфеты, не шли на компромиссы с собой и получали удовольствие от вкуса без ограничений ", - Татьяна Сиверчук и Оксана Шугаева, маркетинг команда« Улитка Боба ».

От вкуса к внешнему виду команда бренда стремится к идеалу и всегда обращает внимание на детали. Следить за Улиткой - увлекательное занятие. Смотрите его приключения в борьбе с космическим вором Цукроном за наше здоровье на сайте.

Что у него внутри?

Улитки такие вкусные благодаря тому, что для производства отбираются только сладкие сорта яблок, которые выращивают фермерские хозяйства Винницкой области.

В составе конфет нет ничего кроме фруктов и ягод. Главная задача при производстве - сохранить их естественную пользу. В Улитке отсутствуют загустители, сахар, крахмал и ароматизаторы. Одна конфета - это польза полноценного фрукта.

Как он появляется?

Сначала фрукты проходят несколько этапов промывки, затем под очень большим давлением превращаются в пасту. Она проходит механические фильтрации, в ходе которых удаляется все лишнее (яблочные и вишневые косточки, остатки кожицы).

В результате получается идеальная фруктовая и фруктово-ягодная паста, которая затем помещается в специальное оборудование, где создается идеальное соотношение условий (давление, вакуум, температура, влажность). Именно благодаря этому продукт получает желаемые органолептические, вкусовые и полезные свойства.

После этого нарезаются, скручиваются и заключаются готовы Улитки в коробку.

Конфеты «Улитка Боб» отличаются от пастилы, так как для ее приготовления используется сахар и дополнительные вещества, как пектин. Именно благодаря этим составляющим пастила держит форму. А для Улиток используют совершенно другой подход в технологическом процессе, искусственно создаются специальные кондиции, заложенные в программу высокотехнологичного оборудования.

Кому он будет полезен?

"К нам довольно часто обращаются с этим вопросом вегетарианцы и люди с глютено- и лактозонепереносимистю. Мы понимаем, как действительно сложно найти продукты для людей с особыми потребностями. Мы не добавляем ничего, кроме фруктов, соответственно в составе на этикетке указано только то, что есть на самом деле внутри конфеты.

Мы не добавляем ничего, кроме фруктов, соответственно в составе на этикетке указано только то, что есть на самом деле внутри конфеты

В «Улитка Боба» 9 вкусов: яблоко, яблоко с мятой, яблоко-груша, яблоко-тыква, яблоко-слива, яблоко-айва, яблоко-вишня, яблоко-клубника, яблоко-малина.

Диабетики также выбирают наши конфеты за отсутствия добавленного сахара. Один улитка - это примерно одно среднее яблочко (что указано в правом нижнем углу на пачке). Детям, которые отказываются от фруктов, интереснее попробовать конфету в забавной форме и в яркой, позитивной упаковке ", - Татьяна Сиверчук и Оксана Шугаева, маркетинг команда« Улитка Боба ».

мнение эксперта

"Конфеты" Улитка Боб "содержат только натуральные ингредиенты, которые есть в фруктах витамины С и группы В, бета каротин, минералы, а также сложные углеводы - клетчатку (пектин), которая является пищей, пребиотики, для нашей полезной микрофлоры. Клетчатка предотвращает быстрому всасыванию глюкозы и фруктозы, которые есть в фруктах.

Конфеты "Улитка Боб" можно давать детям, они полезны сладостями по сравнению с обычными конфетами, шоколадом, печеньем и выпечкой из белой муки.

Рекомендации по приему для тех, кто хочет похудеть: на завтрак, или второй завтрак, или обед не более 60 гр. за 1 прием; при стабилизации веса: можно 1-2 конфеты вечером за 4:00 до сна. Детки могут попробовать 2-6 конфет в любое время.

Немного арифметики: 1 конфета - 10 грамм, а это всего 12-13 ккал. В упаковке 6 конфет - 60 грамм, следовательно 78 ккал. И того Улитки не только низкокалорийные, вкусные, сладкие, они полезны за счет растворимой клетчатки - пектина, витаминов и минералов ", - комментирует диетолог Юлия Поворознюк.

Где его найти?

Команда постоянно работает над расширением географии. Сейчас Улитки можно купить уже во многих городах Украины. Он присутствует в больших сетях магазинов (Эко-Лавка, Ашан, Мегамаркет, Караван, Таврия, Варус, Класс, Рост, Восторг, Новус), на автозаправках ОККО и WOG, аптеках Космо, Watsons. А также с удобной доставкой на сайтах rozetka.com.ua и pampik.com.

Похожие

Кто такой Вацнер, что называет тупыми украинских генералов
Майор израильской армии Виктор Верцнер публично и очень резко раскритиковал командования ВСУ Сообщение, который навбрав несколько сотен репост, радостно встретили "зрадофилы"
Стало известно, кто устроил стрельбу в центре Ивано-Франковска
В компании, застолья которой завершилось стрельбой Находились владелец центрального продуктового рынка Игоря Халаменду и сына экс-начальника милиции Прикарпатья Анатолия Француза. Об этом пишет местное издание " Держи kurs
Попек основывает молодёжную партию? «У меня есть к *** и этого достаточно»
В субботу телеканал «Король Албании» на YouTube разместил 43-секундный клип с Попеком в главной роли. - Дорогие соотечественники, в этой ситуации у нас нет оснований на них рассчитывать, - говорит Попек, стоящий перед зданием сейма. - У меня есть к *** и достаточно лично, поэтому я делаю это ради моих детей, ваших детей, и я занимаюсь политикой и открываю партию «Молодая Польша», - объявил рэпер.
Какая прекрасная история! | Блог настоящей женщины | Раздуйте наши сердца
Библейское чтение: Луки 24: 44-49; Откровение 21: 1-8 Мы совершили долгое путешествие всего за 20 дней! В сегодняшнем тексте мы слышим слова Иисуса, когда он говорит, что необходимо, чтобы все это произошло, чтобы выполнить то, что было обещано в Бытии, псалмах и пророках. Великий писатель спланировал сюжет, устроил декорации, привел главных героев в игру и довел историю до ее кульминации. Но история закончилась? Что Иисус говорит
«Вдоль одной из самых устойчивых границ в Европе» - тематические туры
На протяжении веков это была политическая граница. Страны, которые отделялись друг от друга, изменились, но его курс остался (почти) неизменным. 12 и 26 мая мы приглашаем вас принять участие в «Вдоль одной из самых устойчивых границ в Европе» - восточной границе Верхней Силезии.
Друг Украины и безжалостный критик Путина: кто сенатор Джон Маккейн
Джон Маккейн умер в возрасте 81 года в США. Американский сенатор был ярым противником аннексии Крыма и выступал против политики Путина. REUTERS На 82-м году жизни в результате продолжительной болезни
История улицы Владимирской: места и интересные факты
В здании, где находится офис СБУ, в начале прошлого века размещалась Губернская земская управа. Улица Владимирская имеет тысячелетнюю историю. Самая старая ее участок, от Десятинной церкви и к Софийской площади, возникла примерно в Х веке и называлась Мостом. Формировалась улица частями: Андреевская (от начала Андреевского спуска к Большой Житомирской), Софийская (от Житомирской к Софийской площади) и Золотая (до Золотых ворот). Остаток пути назывался
КТО ЛЮДИ: Познакомьтесь с нашими нерушимыми братьями с севера (ФОТО) (ВИДЕО)
... одной культуре Лузица также предоставила много писателей, мыслителей и композиторов. Мы упомянем Яну Рака, декана Краковского университета и профессора во Франкфурте, который жил в период с 15 по 16 век; Каспар Пеукера, который был врачом и опубликовал серию работ по математике, астрономии, медицине и теологии; Затем идут Ян Бок, Хандрош Тара, Юрий Людовичи, затем Фрико Штемпель, Хандри Зайлер, Михал Френчель, Ян Хорчанский, Юрий Пилько, Михаил Навка, Якуб Барт Чишинский,
Правила орфографии и грамматики
... эксперта - Бруно Деваэле, чемпион мира по правописанию , доцент кафедры современных писем Единственное исключение из этого правила, которое имеет заслугу ясности: Людовик IX, он же «Сент-Луис»! Если отсутствие дефиса во всех отношениях согласуется с тем, что объяснялось выше (это подлинный святой, поскольку тот, кто вынес справедливость в тени дуба, был должным образом канонизирован в 1297 г.) каждый найдет, что ни у кого не хватило духу лишить его заглавной
типографии Волыни
типографии Волыни Книгопечатание на Волини.ИИИ часть. Иван Огиенко История украинского книгопечатания .... >>> Борозда первого печатника. И.Сайчук. Л.Лагановський. ... Книгоиздание в Луцке началось 1628 произведением чисто светского характера - брошюрой, которая содержала так называемый "Лямент посвятобливо пошлю
Admirał Józef Unrug - История из красного - это плохо
источник: wikipedia.org Юзеф Унруг (Йозеф фон Унру) родился 7 октября 1884 года в Бранденбурге на реке Гавел. Он происходил из знатной немецкой семьи, которая также имела польскую линию. Мой отец был генералом прусской армии, моя мать была саксонской по рождению. Отец Юзефа - Тадеуш - учил сына польскому языку и польской традиции. В 1891 году Юзеф начал

Комментарии

Кто такой Попек?
Кто такой Попек? Попек в основном известен своими выступлениями в хип-хоп группах. Начал свою карьеру в компании. Он известен широкой публике как участник группы Gang of Albania, которую он создает вместе с Робертом М и Бориксоном. В 2015 году вышел их первый альбом. Группу неоднократно критиковали за спорные тексты, которые полны ненормативной лексики. Рэпер до недавнего времени имел проблемы с законом, выдал ему европейский ордер на арест, но в апреле этого года был отменен, благодаря
Кто он такой, этот Верцнер и имеет право, то есть компетентный настолько, чтобы критиковать руководящий состав действующей армии?
Кто он такой, этот Верцнер и имеет право, то есть компетентный настолько, чтобы критиковать руководящий состав действующей армии? Виктор Верцнер - израильский военный, майор ЦАХАЛ (армия обороны Израиля), с 2014 года помогает украинской
А судьи кто?
А судьи кто? Историки и политики объясняют сотрудничество с Гитлером попыткой защитить свои государства от неминуемой войны. Что ж, это их право. Поляки уверены, что террористические акты Пилсудского против царской России были направлены на получение польской государственности, которая была уничтожена после Третьего раздела Польши. Нынешние лидеры российских и украинских коммунистов Г.Зюганов и П.Симоненко не видят ничего крамольного в террористических актах Сталина и
В конце концов, кто не должен зависеть от внешнего вида своего города?
В конце концов, кто не должен зависеть от внешнего вида своего города? Ожидание самостоятельного решения рекламной проблемы - это вопрос эстетической катастрофы, - убеждает Ковальский. В прошлом году советник Ян Пайек (KdGZF) также просил об осуществлении положений закона о ландшафте. - Гливице наводнен
Кто еще?
Кто его теперь вообще помнит?
Кто ругается и что они говорят? Четыре кротких исследователя пытались выяснить, и бумага, которую они произвели представленный, на этой неделе на конференции ACM по компьютерной совместимой работе и социальным вычислениям - это сборник оскорбительных выражений, которые соперничают
То, как вы делите женщин, разумеется, вы просто выбираете близняшек, а как можно поделить один руль одной яхты?
То, как вы делите женщин, разумеется, вы просто выбираете близняшек, а как можно поделить один руль одной яхты? Кто все же среди вас штурман? У нас эксклюзивная яхта, она имеет два руля. Это правда. Сколько раз за сегодняшнюю встречу вы сказали неправду. Немножко украсили или перекрутили реальные факты? Последние полчаса только этим и занимаемся. Вы любите поесть?
И кто может гарантировать, что она попала в руки исследователей без купюр?
И кто может гарантировать, что она попала в руки исследователей без купюр? По крайней мере, винницкие ученые обратили внимание, что справки изъяты все фото, на которые есть ссылки в документе кагэбистов. Возможно поэтому сейчас возникают различные гипотезы, основанные на косвенных доказательствах, и произвольных толкованиях исторических фактов и документов. Собственно, первым, кто при Союзе написал о ставке и сделал ее существования известным широкой общественности, был И. Безуглый.
Кто это придумал?
Кто это придумал? Ведь не мужчина! Наверняка подошла женщина, тестируя новую тушь для ресниц по случаю. Читатели книги Кшиштофа Лошевского получат много соответствующей информации не только от самого автора, но и от женщин, известных в мире моды, которые были приглашены для совместного создания этого модного проекта. Глава «Костюм, пиджак и юбка» была подготовлена ​​совместно с экспертом по этому вопросу - президентом Иолантой Квасьневской. Глава «Шпилки» обогатила ее женскую точку зрения:
КТО ФЛИТЕР?
КТО ФЛИТЕР? Все офицеры капитана или адмирала ранга во флоте. ПОЧЕМУ ТАМ ФЛЕТНАЯ ЛИНИЯ: Управление автопарком берет на себя критический минимум координации и считается точкой контакта для решения проблем. Если нет члена управления автопарком, существует широкий спектр возможностей для контактов через форум или личное сообщение. В основном, управление флотом отвечает за управление
«Как это возможно, что требуется отставка человека, который выиграл выборы, а тех, кто его проиграл, не просили об ответственности?
«Как это возможно, что требуется отставка человека, который выиграл выборы, а тех, кто его проиграл, не просили об ответственности? Двойной критерий? Мир с ног на голову», Вероника Перес взорвалась , провинциальный секретарь Севильского PSOE и лидер и личный друг Диаса. «Попытка олицетворения ответственности за результаты в Андалусии не только не справедлива, потому что PSOE Андалусии победила на выборах,

Как он появляется?
Кому он будет полезен?
Где его найти?
Но история закончилась?
Кто такой Попек?
Кто он такой, этот Верцнер и имеет право, то есть компетентный настолько, чтобы критиковать руководящий состав действующей армии?
А судьи кто?
В конце концов, кто не должен зависеть от внешнего вида своего города?
Кто его теперь вообще помнит?
Кто ругается и что они говорят?