Проект Stellanebula - Интернет-флот Star Trek - Проект Stellanebula

  1. ЭМБЛЕМА ФЛОТА:
  2. ОРИЕНТАЦИЯ ФЛОТА:
  3. ПРИНЦИПЫ ФЛОТА:
  4. ЦЕННОСТИ И ДИРЕКТИВЫ ФЛОТА:
  5. КТО ФЛИТЕР?
  6. ГДЕ НАБЛЮДАЕТСЯ И КАПИТАНЫ:
  7. УСТРОЙСТВА ФЛОТА:
  8. ЗАПИСЬ НА ФЛОТ:

ЭМБЛЕМА ФЛОТА:

Значение логотипа соответствует значению нашего флота. Защищать ценности и народы Федерации при любых обстоятельствах и всегда соблюдать принципы организации. Первым средством достижения успеха всегда является дипломатия и исследования. Однако, если эти средства не срабатывают, у флота Стелланбулы есть большое количество космических кораблей и очень опытных капитанов, которые всегда могут защитить ценности и народы Федерации всеми средствами.

ОРИЕНТАЦИЯ ФЛОТА:

Stellanebula Fleet - немецкий флот Star Trek Online, специализирующийся на казуальных играх, играх Canon и Roleplay. Флот STO похож на гильдию в MMO. У нас есть и про-геймеры, и случайные игроки. Тем не менее, флот - это прежде всего флот для случайных игроков, в первую очередь веселых игр. Новые участники могут связаться с капитанами флота в любое время. Здесь вы не только получите помощь в начале работы, мы также будем рады помочь вам в оснащении ваших кораблей, помощи вашим персонажам, а также в обсуждении и разработке собственных жизненных идей флота, включая события, созданные самим в STO. упасть в TeamSpeak. Каждый может учиться у каждого. Вместе мы работаем, чтобы стать лучше, развиваться, но всегда расслабленно и с большим удовольствием.

ПРИНЦИПЫ ФЛОТА:

Как выдающийся случайный, а не флот ProGamer, жизнь каждого члена имеет первостепенное значение. У нас нет никаких прямых обязательств, и в принципе мы не проводим различий между отдельными званиями во флоте. Существует общее равенство. Наши участники могут собираться вместе в любое время, планировать и создавать мероприятия, а также играть вместе. Если вам нужна помощь в создании или награждении победителей, вы всегда можете связаться с капитанами и адмиралами флота. У вас также есть возможность принять участие в Лидерском собрании и собрании флота, которые обычно проводятся каждые 14 дней, через TeamSpeak и внести свой вклад.

ЦЕННОСТИ И ДИРЕКТИВЫ ФЛОТА:

1. Вежливость и ответы
Мы призываем наших членов развивать вежливость и порядочность и, по крайней мере, приветствовать других членов или отвечать на их вопросы. Даже если вы не знаете фактического ответа, сообщите об этом хотя бы вашему коллеге. Каждый участник рад реакции, какой бы короткой она ни была.
1.1. помощь
Член флота не всегда успевает отвечать на запросы и вопросы других участников. Так что пусть ваш коллега знает, что вы заняты сами, что вы не знаете ответа, или что вы не можете помочь ему, чтобы никто не чувствовал себя незамеченным.
1.2. Случайно, но, пожалуйста, развлекайтесь с флотом
Stellanebula не имеет фиксированных правил, за несоблюдение которых налагается штраф. Тем не менее, мы хотим, чтобы флот был активен друг с другом. Каждый участник имеет возможность с самого начала интегрироваться в жизнь флота и активно участвовать, а также активно его формировать. Так что не стесняйтесь вмешиваться и использовать управление автопарком для всех ваших вопросов и идей. Кроме того, мы находимся в большой армаде. Вы также можете посетить других миссионеров и организовать группы.
Манеры вместо правил может быть?

2. Преимущества Fleet Bank
Мы хотели бы отметить, что Флит Банк не является личной мусорной свалкой наших членов. Пожалуйста, подумайте, какие вещи вы вносите в банк и в его подкарманы. Пространство в банке ограничено. Если вы все еще хотите пожертвовать, вы можете в любое время продать предметы самостоятельно и заплатить кредиты банку.
Банк флота регулярно поддерживается и хранится должным образом. Сортированные вещи возвращаются в банк в кредитах.

3. Главные и второстепенные персонажи
Кто хочет вести капитана в бой или исследовать все время? Stellanebula позволяет своим членам подбирать нескольких капитанов, но с большим количеством игроков это может быстро привести к беспорядку. Лучше всего использовать функцию комментариев участников, чтобы идентифицировать ваших главных и второстепенных персонажей. Например, если проверяется, заслуживает ли персонаж повышения по службе, выплачиваемая сумма всегда зависит от главного героя.

4. Раздор, флот почты и форум
Основными средствами общения являются Discord, Forum и Teamspeak, так как внутриигровой чат не всегда надежен.
Управление флотом, в случае отсутствия информации о членах, несет ответственность за использование трех каналов связи. Держите Postfacht в чистоте и время от времени просматривайте форум, чтобы быть в курсе событий. Мы всегда указываем на инновации и информируем наших участников как в игре, так и вне ее. Чтобы гарантировать многоразовое общение, мы также предлагаем Discordchat (это бесплатно как для ПК (Linux до сих пор только в браузере), так и для мобильного телефона (Android и iOS). Приглашение на это можно найти в сообщении дня флота ), где вы можете встретить членов флота большую часть времени. Ваши сообщения хранятся на серверах и могут быть просмотрены другими участниками, как только они начнут раздор. Поэтому ваши мысли не потеряны.
Руководство автопарка поставило перед собой задачу как можно более активно участвовать в общении. Поэтому есть как минимум TeamSpeak- и ForumPflicht для капитанов и адмиралов без исключения.

КТО ФЛИТЕР?

Все офицеры капитана или адмирала ранга во флоте.

ПОЧЕМУ ТАМ ФЛЕТНАЯ ЛИНИЯ:

Управление автопарком берет на себя критический минимум координации и считается точкой контакта для решения проблем. Если нет члена управления автопарком, существует широкий спектр возможностей для контактов через форум или личное сообщение. В основном, управление флотом отвечает за управление межпредметным каналом подпространства SN, ресурсами флота, посредничеством между игроками для обеспечения честного взаимодействия, проведения промо-акций и недостатков, а также поддержания принципов и принципов флота. Управление автопарком не несет ответственности за командование других участников, наличие членов и нисходящих команд, а также не несет единоличную ответственность за создание событий или аналогичного содержания флота или мотивации для игры.

ГДЕ НАБЛЮДАЕТСЯ И КАПИТАНЫ:

Адмиралы назначают капитанов вместе. Только адмиралы имеют доступ к конфигурации банка флота и кредитов. Количество адмиралов очень ограничено и возможно только один раз на аккаунт.

УСТРОЙСТВА ФЛОТА:

Неважно, насколько трудной и тяжелой была миссия. После долгого полета в космос капитаны SNP Fleet всегда имеют точку соприкосновения. База проекта Stellanebula. Наша космическая станция полностью разработана, она действует как центр управления парком с жилым пространством для членов флота. Здесь исследования, дизайн и планирование, а также жили, смеялись и праздновали.

ЗАПИСЬ НА ФЛОТ:

Вы дружелюбный, услужливый, добросовестный офицер Звездного флота и хотите присоединиться к флоту Стелланбулы? Тогда просто вкратце Рекрутинг Офис зарегистрируйтесь и представьтесь.

Похожие

Каменец-Подольский: как добраться, где остановиться, что посмотреть
Каменец-Подольский - сказочное «каменный» город, который местные жители называют городом солнца. Каждый квартал Каменец пронизан историей. Здесь невероятное количество памятников архитектуры, много музеев, картинных галерей и лавок с изделиями ручной работы. Визитной карточкой Каменец-Подольского называют древнюю крепость, с которой и началось создание города. Стоит отметить самые красивые церкви, разрисованные дома, мощеные улицы - все это сразу же открывается взору с
Кто такой Вацнер, что называет тупыми украинских генералов
Майор израильской армии Виктор Верцнер публично и очень резко раскритиковал командования ВСУ Сообщение, который навбрав несколько сотен репост, радостно встретили "зрадофилы"
Стало известно, кто устроил стрельбу в центре Ивано-Франковска
В компании, застолья которой завершилось стрельбой Находились владелец центрального продуктового рынка Игоря Халаменду и сына экс-начальника милиции Прикарпатья Анатолия Француза. Об этом пишет местное издание " Держи kurs
Кто такой Улитка Боб? История одной конфеты
... и были не только вкусными, но и полезными. С этим полностью согласен герой публикации - улитка Боб . Знакомим вас с ним, рассказываем, как он появляется и где его найти. "Улитка Боб" - это полезные конфеты, которые по своей форме напоминают улиток. Они произведены исключительно из натуральных фруктов и совсем не содержат сахара.
Друг Украины и безжалостный критик Путина: кто сенатор Джон Маккейн
... проект резолюции с требованием приостановить членство России в «большой восьмерке». В том же году стал одним из инициаторов принятия сенатом резолюции по обвинению РФ в том, что судебный процесс над Михаилом Ходорковским и Платоном Лебедевым был «политически мотивированным». Требование исключить Россию из G8 Маккейн выражал и в дальнейшем. "Сегодня мы видим Россию, возглавляемую кликой бывших разведчиков. Они пытаются запугать своих демократических соседей, таких как Грузия, пытаются
Активисты заблокировали клуб во Львове, где запланирован концерт Сергея Бабкина
Во Львове активисты заблокировали клуб «Малевич», где запланирован концерт Сергея Бабкина - бывшего фронтмена группы 5nizza. Вход в помещение полностью перекрыто. Об этом в Facebook сообщают активисты Варта-1. «Срыв концерта Бабкина во Львове. Много народу, пока тихо », - комментирует фото с блокировкой клуба активистка Таня Боярчук.
"Денежная мастерская": Где как рождаются украинские монеты - спецрепортаж - 5 канал
До конца года Монетный двор вычеканят 140000000 одногривневых монет и немного больше двугривневых. Рассчитываться можно и купюрами, и монетами, но банкнот самых номиналов "Нацбанк" больше не печатать. Подробнее - в сюжете корреспондентов "5 канала". С 27 апреля в кошельках украинский появятся новые монеты номиналом одна и две гривны. В монетном дворе НБУ их постоянно чеканят. Один пресс за минуту выдает более 520 монет. Только проявляют минимальный брак - пресс немедленно останавливают.
КТО ЛЮДИ: Познакомьтесь с нашими нерушимыми братьями с севера (ФОТО) (ВИДЕО)
Люзы сербов в народных костюмах во время фольклорного фестиваля. Фото: Domowina.sorben.com, Википедия Лужички сербы - наименее словенское племя, живущее в восточной части Германия в федеральных провинциях Саксония и Бранденбург, частично Европа который в истории стал известен как Лужица. Это район к юго-востоку от Берлина в направлении польской
Попек основывает молодёжную партию? «У меня есть к *** и этого достаточно»
... ии» на YouTube разместил 43-секундный клип с Попеком в главной роли. - Дорогие соотечественники, в этой ситуации у нас нет оснований на них рассчитывать, - говорит Попек, стоящий перед зданием сейма. - У меня есть к *** и достаточно лично, поэтому я делаю это ради моих детей, ваших детей, и я занимаюсь политикой и открываю партию «Молодая Польша», - объявил рэпер.
Где выгодно обменять гривны рубли доллары евро. Лучший курс на сегодня
Сколько стоит доллар сейчас? Какая цена евро, курс рубля в банках Украины? Сегодня, курс гривны это индикатор состояния экономики Украины, определяется ее прошлым и перспективами на будущее Украины. Стоимость единицы иностранной валюты (цена одного доллара, 1 евро, 1 рубля), выраженная в национальных деньгах (украинских
✅ Тепловой насос - мы берем энергию от природы
Вы, наверное, задаетесь вопросом, как зимой с помощью относительно холодных источников, таких как почва, вода или воздух, какая температура может быть в лучшем случае до 8⁰C, а в среднем, обычно меньше, вы можете эффективно отапливать дом?

Комментарии

Кто его теперь вообще помнит?
КТО ФЛИТЕР? Все офицеры капитана или адмирала ранга во флоте. ПОЧЕМУ ТАМ ФЛЕТНАЯ ЛИНИЯ: Управление автопарком берет на себя критический минимум координации и считается точкой контакта для решения проблем. Если нет члена управления автопарком, существует широкий спектр возможностей для контактов через форум или личное сообщение. В основном, управление флотом отвечает за управление
Кто он такой, этот Верцнер и имеет право, то есть компетентный настолько, чтобы критиковать руководящий состав действующей армии?
Кто он такой, этот Верцнер и имеет право, то есть компетентный настолько, чтобы критиковать руководящий состав действующей армии? Виктор Верцнер - израильский военный, майор ЦАХАЛ (армия обороны Израиля), с 2014 года помогает украинской
Кто подорвал?
Кто подорвал? Украинцы. Они нагрузили взрывчаткой машину, стали под мост, отъехали, взорвали - и мост рухнул. Никто не думал о людях , как им теперь передвигаться ". Впервые старый мост был серьезно поврежден в январе 2015 года. С а данным Луганской ОГА , Это сделали именно боевики. Однако тогда мост провалился полностью не - по нему еще могли проехать легковые авто. За два месяца, после
Кто ругается и что они говорят?
Кто ругается и что они говорят? Четыре кротких исследователя пытались выяснить, и бумага, которую они произвели представленный, на этой неделе на конференции ACM по компьютерной совместимой работе и социальным вычислениям - это сборник оскорбительных выражений, которые соперничают
Кто знал, что вести себя как ребенок может быть таким прибыльным?
Кто знал, что вести себя как ребенок может быть таким прибыльным? Ниже приведен список победителей: Топ 15 доходов YouTube и их приблизительный годовой доход * 1. DisneyCollectorBR : 1,5 - 23,4 миллиона долларов (видео о детских игрушках) 2. PewDiePie : $ 1,2-18,9 млн (комедийные видео, которые часто о видеоиграх) 3.
В конце концов, кто бы не хотел совершить эту рождественскую поездку в дом бабушки, используя автономный навигационный инструмент на платформе WP8?
В конце концов, кто бы не хотел совершить эту рождественскую поездку в дом бабушки, используя автономный навигационный инструмент на платформе WP8? Эта статья изначально появилась в Distro Issue # 50 ,
Кто все же среди вас штурман?
Кто все же среди вас штурман? У нас эксклюзивная яхта, она имеет два руля. Это правда. Сколько раз за сегодняшнюю встречу вы сказали неправду. Немножко украсили или перекрутили реальные факты? Последние полчаса только этим и занимаемся. Вы любите поесть? Да (в один голос) «Дневник моей секретарши» тянет на премию «Золотой бабай»? Нет (уверенно)
В конце концов, кто не должен зависеть от внешнего вида своего города?
В конце концов, кто не должен зависеть от внешнего вида своего города? Ожидание самостоятельного решения рекламной проблемы - это вопрос эстетической катастрофы, - убеждает Ковальский. В прошлом году советник Ян Пайек (KdGZF) также просил об осуществлении положений закона о ландшафте. - Гливице наводнен
«Как это возможно, что требуется отставка человека, который выиграл выборы, а тех, кто его проиграл, не просили об ответственности?
«Как это возможно, что требуется отставка человека, который выиграл выборы, а тех, кто его проиграл, не просили об ответственности? Двойной критерий? Мир с ног на голову», Вероника Перес взорвалась , провинциальный секретарь Севильского PSOE и лидер и личный друг Диаса. «Попытка олицетворения ответственности за результаты в Андалусии не только не справедлива, потому что PSOE Андалусии победила на выборах,
Кто это придумал?
Кто это придумал? Ведь не мужчина! Наверняка подошла женщина, тестируя новую тушь для ресниц по случаю. Читатели книги Кшиштофа Лошевского получат много соответствующей информации не только от самого автора, но и от женщин, известных в мире моды, которые были приглашены для совместного создания этого модного проекта. Глава «Костюм, пиджак и юбка» была подготовлена ​​совместно с экспертом по этому вопросу - президентом Иолантой Квасьневской. Глава «Шпилки» обогатила ее женскую точку зрения:
Кто управляет мастерскими?
Кто управляет мастерскими? Кулинарные мастер-классы для детей проводятся мной и людьми, обученными таким образом. Мой муж ведет курсы для подростков, который также руководит летними парусными прогулками. Вся команда Little Chef готова работать с детьми. Как выглядят занятия?

Манеры вместо правил может быть?
КТО ФЛИТЕР?
Какая цена евро, курс рубля в банках Украины?
Кто подорвал?
Кто ругается и что они говорят?
Кто знал, что вести себя как ребенок может быть таким прибыльным?
В конце концов, кто бы не хотел совершить эту рождественскую поездку в дом бабушки, используя автономный навигационный инструмент на платформе WP8?
Кто все же среди вас штурман?
Немножко украсили или перекрутили реальные факты?
Вы любите поесть?