Россия говорит, что S-300 в Сирии может остановить американские ракеты - вот кто победит

  1. Проблема с крылатыми ракетами
  2. Если США хотят нанести удар, они будут
Ракетная система ПВО С-300 запускает ракету во время соревнования «Ключи от неба» на Международных армейских играх 2017 года на стрельбище Ашулук под Астраханью, Россия, 5 августа 2017 года. Reuters

В среду Россия заявила, что предоставит Сирии передовые системы противоракетной обороны С-300, чтобы усилить оборону, поскольку США продолжают оказывать давление на страну, чтобы она прекратила применение химического оружия.

Россия ранее заявляла о своей системе С-300 может сбить крылатые ракеты США , а также утверждает, что противоракетная оборона советских времен сбито 83 из 105 ракет, выпущенных США и их союзниками в забастовке по Сирии в начале этого месяца.

Пентагон утверждает, что это неправда, что Россия не представила никаких доказательств и что все 105 ракет попали в цель.

И эксперт сказал Business Insider, что S-300 «почти ничего не изменит».

«S-300 - это довольно неправильно понятая стратегическая противовоздушная защита дальнего радиуса действия, которая очень способна», - заявил Омар Ламрани, военный аналитик геолого-консалтинговой компании Stratfor, Business Insider, добавив, что система обладает «общими возможностями против всех видов». целей, но крылатые ракеты не являются его основной силой ".

В последние годы США одобряют удары крылатых ракет, потому что это беспилотный самолет, который может пролететь более 1000 миль до цели и поражать ее с невероятной точностью. Это позволяет американским платформам, таким как бомбардировщики и корабли ВМФ, держаться подальше от опасности, наказывая цели с расстояния.

Проблема с крылатыми ракетами

На фотографии изображена крылатая ракета, летящая низко над землей во время удара по Сирии 14 апреля. AP Photo / Хасан Аммар

Крылатая ракета "Томагавк", боеприпас ВМФ США для этих ударов, имеет диаметр всего 20 дюймов. Без пилота, это невероятно маленький самолет, который может охватывать рельеф местности, сплетаться в горы и из них и взрываться в пределах ног от цели. Все это делает кошмаром обнаружение и отслеживание.

«Проблема с крылатыми ракетами заключается в том, что они летают очень низко, и вы не сможете их увидеть, пока они не подойдут очень близко», - сказал Ламрани, отметив, что S-300 лучше всего защищает от высоколетящих самолетов.

Фактически, противоракетная оборона, которую Россия будет использовать против крылатых ракет США, по словам Ламрани, были уже развернуты и используются в Сирии и, по словам Пентагона, провалился эффектно.

По словам Ламрани, Россия использует точечную оборону для батарей S-300 для защиты от крылатых ракет, поскольку она знает, что у S-300 ограниченные возможности в этой области. Но точечные средства защиты, называемые панцирами, уже использовались в Сирии, и пока нет никаких доказательств того, что они сделали что-либо, кроме огонь слепо в небе после того, как большая часть атаки уже произошла.

Через несколько дней после удара США, Сирийская ПРО снова слепо стреляла , на этот раз утверждая, что они стали жертвой электронной атаки.

Но даже если бы противовоздушные средства противовоздушной обороны Сирии действовали грамотно против входящих крылатых ракет, «США перенасыщали бы эти системы томагавками», сказал Ламрани.

Если США хотят нанести удар, они будут

Небо Дамаска зажигает ракетный огонь, когда США начинают атаку на Сирию, направленную на разные части столицы в начале субботы, 14 апреля 2018 года. AP Photo / Hassan Ammar

У США есть единственные подводные лодки, которые может нести 150 или более томагавков и он может сбрасывать огромное количество ракет с кораблей по всему региону. Если у Сирии 100 перехватчиков, США могут выбросить 200 ракет и так далее.

«Огромный удар десятками и десятками крылатых ракет поразит и нанесет ущерб», - сказал Ламрани.

В конце концов, в то время как Россия и ее сирийский союзник могут попытаться жестко говорить о своей способности сдерживать США, США уже дважды наносили удары по Сирии, и оба раза остались безнаказанными.

Похожие

Кто такой Вацнер, что называет тупыми украинских генералов
Майор израильской армии Виктор Верцнер публично и очень резко раскритиковал командования ВСУ Сообщение, который навбрав несколько сотен репост, радостно встретили "зрадофилы"
Ирпень может выделить Гостомель 19000000 гривен
Ирпень может выделить 19000000 гривен на объекты социальной инфраструктуры Гостомель реконструкция школ, садов, освещение и прочее. 22 марта на сессии поселкового совета депутаты Гостомель повторно рассмотрели и таки приняли решение о закреплении земли за учебными заведениями. Это, по словам советника Ирпенского городского головы Максима Плешка позволит Ирпеню выделить средства на ремонтные работы в соответствии со всеми нормами.
Что даст Украине модернизация старых МиГ-29
... сто того, чтобы покупать новые боевые самолеты, Украина приходится модернизировать имеющиеся Фото - ЕРА
Железнодорожники хотят раздеть контрольную комнату в Вжеще
Будут ли характерные ворота в Вжеще скоро стать историей? Железнодорожники полны решимости снести его. Провинциальный консерватор памятников не исключает вмешательства в этот вопрос и внесения здания в реестр. Уникальная по масштабам Померании и одна из пяти регулировок ворот по всей Польше, уже более ста лет является элементом признания железнодорожной сети. в Вжеще
Канье Уэст показал, что VMA MTV сфальсифицированы?
... если не выиграете« Видео года »для меня», - сказал Уэст о VMA 2016 года во время маниакальной напыщенной сцены на своем сокращенном субботнем концерте в Сакраменто, Калифорния. Бейонсе действительно победила для ее поляризационного ощущения «Формирование» на августовской церемонии над Западом за его видео «Известный». Уэст прямо подразумевал,
Гороскоп на 2019 - что ждет каждый знак зодиака
В 2019 году состоятся четыре затмения, которые повлияют на все сферы жизни Козерогов. Гороскоп обещает Овнам удачный год / фото rabstol.net Астролог Анжела Перл рассказала, в каких событий нужно подготовиться уже сейчас, чтобы избежать неприятных моментов и сохранить жизненные силы, передают "
Что такое человек? Богословская антропология - Эдита Штейн
Каждый вид воспитательной работы руководствуется идеей человека Издание Edyta Carmelite опубликовало книгу Эдиты Штайн («Св. Тереза ​​Бенедикта Креста») «Что такое человек? Богословская антропология». Политическая теология взяла на себя покровительство над ней.
Стало известно, кто устроил стрельбу в центре Ивано-Франковска
... столья которой завершилось стрельбой Находились владелец центрального продуктового рынка Игоря Халаменду и сына экс-начальника милиции Прикарпатья Анатолия Француза. Об этом пишет местное издание " Держи kurs ".
Путешествия: Исторический Нежин, или Что посетить в Нежине
В рамках акции «7 чудес Украины: исторические города и городка» Нежин представил свои лучшие исторические места, интересные для туристов. Корреспонденты Укринформа тоже побывали там и выяснили, чем славится город Нежин и почему он претендует на звание одного из лучших исторических городов страны. Председатель оргкомитета акции «7 чудес Украины», основатель фонда "Родная Страна" Николай Томенко, который является одним из главных популяризаторов достопримечательностей страны,
Китайские рецепты - что приготовить на ужин в азиатском стиле?
Китайские рецепты становятся все более доступными. Не удивительно, потому что Китайская кухня пользуется значительной популярностью в нашей стране.
Азаров надеется, что на съезд Партии регионов приедет Свобода
Азаров не говорил со Свободой о расторжении договора Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил журналистам пресс-секретарь премьер-министра Украины Виталий Лукьяненко. По его словам, соответствующее приглашение было передано сегодня утром во время встречи Азарова и Г.Свободы в Брюсселе. «Чтобы партнеры могли увидеть, как выстраивается программа, и посмотреть,

Комментарии

И что Бьедрон недавно обвинял оппозиционных политиков в том, что они живут в «пузыре» и что большинство поляков не могут позволить себе поездки за границу и роскошную жизнь?
И что Бьедрон недавно обвинял оппозиционных политиков в том, что они живут в «пузыре» и что большинство поляков не могут позволить себе поездки за границу и роскошную жизнь? Что ж, он, видимо, передумал и решил, что после трех лет верховенства закона и справедливости, однако, полякам гораздо лучше. Среда. Бороться за аргументы По данным CBOS, 69 процентов поляков оценивают прошедший год хорошо, и это лучший результат в опросах общественного мнения с 1989 года. Счастливым
Какую выгоду он говорит, когда говорит, что хочет жить в Сербии или Италии после своей карьеры?
Какую выгоду он говорит, когда говорит, что хочет жить в Сербии или Италии после своей карьеры? В начале этого года нападающий Партизана дал блиц-интервью сербскому телеграфу. Там по этому вопросу болгары или сербы предпочитают, чтобы он категорически указывал на сербов. На другой вопрос - «кладбища» или болгарские болельщики предпочитали, Бозо, не колеблясь, отрезал «Гробари». Партизанские и сербские фанаты СМИ теперь умирают, когда Божинов продолжает свою апостольскую
Если Сенат не может решить эту проблему, они могли бы предотвратить конец республики?
Если Сенат не может решить эту проблему, они могли бы предотвратить конец республики? Были вещи, которые можно было сделать, чтобы остановить политический крах. Люди чувствовали, что государство больше не работает на них, что Ассамблеи и Сенат не принимают законы в интересах кого-либо, кроме небольшой группы элит. Это негодование угрожало легитимности республики в глазах многих граждан. Даже если бы они не могли остановить приобретение этих огромных объектов недвижимости
«Как это возможно, что требуется отставка человека, который выиграл выборы, а тех, кто его проиграл, не просили об ответственности?
«Как это возможно, что требуется отставка человека, который выиграл выборы, а тех, кто его проиграл, не просили об ответственности? Двойной критерий? Мир с ног на голову», Вероника Перес взорвалась , провинциальный секретарь Севильского PSOE и лидер и личный друг Диаса. «Попытка олицетворения ответственности за результаты в Андалусии не только не справедлива, потому что PSOE Андалусии победила на выборах,
«Будь Польша и Венгрия, где высшие суды разгромлены правящими партиями там, они не будут реагировать в будущем на каждую критику со стороны Германии с неосторожным вниманием: что происходит?
«Будь Польша и Венгрия, где высшие суды разгромлены правящими партиями там, они не будут реагировать в будущем на каждую критику со стороны Германии с неосторожным вниманием: что происходит? Вы делаете то же самое ", написал статью. В Германии судьи Конституционного трибунала избираются обеими палатами парламента Германии, Бундестага и Бундесрата. Как подчеркнул Die Zeit, конституционные суды основывают свою влиятельную позицию на двух столпах - на уверенности в том, что их
Кто ругается и что они говорят?
Кто ругается и что они говорят? Четыре кротких исследователя пытались выяснить, и бумага, которую они произвели представленный, на этой неделе на конференции ACM по компьютерной совместимой работе и социальным вычислениям - это сборник оскорбительных выражений, которые соперничают
И что бы это могло быть?
И что бы это могло быть? : О) Колокольня костела перестроена из древнерусской оборонительной башни. Это единственные в городе остатки некогда мощных крепостных укреплений. На старых фотографиях видно, насколько богатым был интерьер храма раньше. Сейчас сохранились только некоторые росписи начала XIX в., Выполненные художником с вкусным фамилией Борщ, несколько деревянных таблиц и витражи по эскизам выдающихся польских художников И. Мегоффера, Выспянского и Я. Матейки.
И кто может гарантировать, что она попала в руки исследователей без купюр?
И кто может гарантировать, что она попала в руки исследователей без купюр? По крайней мере, винницкие ученые обратили внимание, что справки изъяты все фото, на которые есть ссылки в документе кагэбистов. Возможно поэтому сейчас возникают различные гипотезы, основанные на косвенных доказательствах, и произвольных толкованиях исторических фактов и документов. Собственно, первым, кто при Союзе написал о ставке и сделал ее существования известным широкой общественности, был И. Безуглый.
Какова цель, если они не хотят сохранить здание?
Какова цель, если они не хотят сохранить здание? - Вопреки видимости, наши действия не противоречат друг другу. Мы хотим обезопасить здание, расположенное над активным железнодорожным путем, до решения реставратора, - говорит Пекарский. В октябре, а затем в ноябре прошлого года в городскую консерваторию были переданы два письма - они были отправлены железнодорожниками и инспектором по надзору за зданием Поморья. В обоих из них предмет сноса объекта взят из-за плохого технического
Кто знал, что вести себя как ребенок может быть таким прибыльным?
Кто знал, что вести себя как ребенок может быть таким прибыльным? Ниже приведен список победителей: Топ 15 доходов YouTube и их приблизительный годовой доход * 1. DisneyCollectorBR : 1,5 - 23,4 миллиона долларов (видео о детских игрушках) 2. PewDiePie : $ 1,2-18,9 млн (комедийные видео, которые часто о видеоиграх) 3.
Что Иисус говорит в этом отрывке от Луки?
Что Иисус говорит в этом отрывке от Луки? Так написано, что Христос должен пострадать и воскреснуть из мертвых на третий день; и что во имя Его будет проповедано покаяние за прощение грехов всем народам , начиная с Иерусалима "(ст. 46-47). Иисус оставил четкие цели и инструкции для каждого из своих последователей. Он показал свою волю и свое стремление к миру. Христос хочет, чтобы все народы прислушались к покаянию за прощение грехов. Есть три элемента этого отрывка, которые

И что Бьедрон недавно обвинял оппозиционных политиков в том, что они живут в «пузыре» и что большинство поляков не могут позволить себе поездки за границу и роскошную жизнь?
Какую выгоду он говорит, когда говорит, что хочет жить в Сербии или Италии после своей карьеры?
Если Сенат не может решить эту проблему, они могли бы предотвратить конец республики?
«Как это возможно, что требуется отставка человека, который выиграл выборы, а тех, кто его проиграл, не просили об ответственности?
Двойной критерий?
«Будь Польша и Венгрия, где высшие суды разгромлены правящими партиями там, они не будут реагировать в будущем на каждую критику со стороны Германии с неосторожным вниманием: что происходит?
Кто ругается и что они говорят?
И что бы это могло быть?
И кто может гарантировать, что она попала в руки исследователей без купюр?
И кто может гарантировать, что она попала в руки исследователей без купюр?