Вы бы ненавидели своего ребенка, если бы он был гомосексуалистом?

  1. Вы бы ненавидели своего ребенка, если бы он был гомосексуалистом? Как бы вы отреагировали на такую...
  2. Извращенцы?
  3. альтернатива
  4. Каждому тяжело
  5. Любить больше?
  6. Ваши дети

Вы бы ненавидели своего ребенка, если бы он был гомосексуалистом?

Как бы вы отреагировали на такую ​​информацию? Anger? Разочарование? Возможно, вы бы относились к этому лично? Что тебе не удалось как родителям? Какая реакция, если она вообще существует, будет уместной?

Эта картина, вскоре после публикации со скоростью молнии, путешествовала по всему миру Эта картина, вскоре после публикации со скоростью молнии, путешествовала по всему миру. Я был шокирован количеством негативных комментариев к моим родителям на картинке, поэтому я решил спросить вас, чувствуете ли вы то же самое.

Вы также чувствуете отвращение, глядя на эту фотографию? Он берет тебя на рвоту? Ты скорбишь по этому крошечному ребенку, который обречен жить с болью, рядом с двумя папами? Вместо "нормальной" семьи?

Потому что ты видишь ... не во мне.

Мир меняется

Всего 100 лет назад женщины еще не могли голосовать. Только 50 лет назад афроамериканцы (афроамериканцы?) Получили гражданские права, и расовая сегрегация закончилась. Примерно с десяток лет назад двое целующихся парней бросали камни на улице. Теперь они выражены с некоторым возмущением и отвращением лишь немного сильнее, чем нормальная гетеросексуальная пара (по крайней мере, в цивилизованном мире). Через двадцать, тридцать лет усыновление детей гомосексуальными парами станет нормой. Кроме того, некоторые страны уже есть. Мир меняется.

Неужели мы должны быть следующим поколением, которое борется с ветряными мельницами? На какой стороне мы будем стоять? Ку-клукс-клан или Мартин Лютер Кинг?

Извращенцы?

Дело не в том, что гомосексуалисты - какие-то подлецы и извращенцы. По крайней мере, это происходит не чаще, чем в гетеросексуальном сообществе. Вот почему все больше и больше людей начинают принимать гомосексуальных людей, особенно когда они становятся их друзьями или коллегами по работе или из социальной группы. Тогда мы также видим этих людей не через кривую картину, нарисованную обществом, а как совершенно нормальных людей.

К сожалению, большинство людей продолжают подходить к этой теме таким образом: «пусть они делают то, что хотят, но в своих собственных домах, и пусть ради Бога перестают показывать их по телевизору». Впрочем, это тоже тьма. Потому что, хотя я сам не испытываю слишком теплых чувств к этим телевизионным представителям ЛГБТ-сообщества (не говоря уже о том, что подавляющее большинство приводит меня к белой лихорадке), я понимаю цель их существования и понимаю, что они необходимы. Потому что если бы не эти представители и если бы не тот факт, что они организовывают марши, строят радугу и принимают участие в общественной жизни, они были бы маргинализованы. Так же, как женщины были изолированы. Так же, как афроамериканцы были изолированы. Они должны бороться, пока их права не равны.

Именно благодаря этой борьбе оставшиеся 99% их общества уже приняты, несмотря на то, что это не так. Именно благодаря этой борьбе в некоторых странах мира разрешается легализовать гомосексуальные браки. Именно благодаря этой борьбе люди постепенно привыкают к усыновлению детей гомосексуальными парами, что является нелегким делом и требует осторожного подхода, но если у ребенка должны быть любящие однополые родители или нет никого рядом с ними, разве это лучше? второй вариант?

альтернатива

В идеальном мире я бы не стал писать эти слова. В идеальном мире, где все люди одинаковы, не было бы разницы, кто с кем ложится спать. В идеальном мире у каждого ребенка было бы два любящих и совершенных родителя, которые воспитывали бы его как еще одного идеального ребенка. К сожалению, мы не живем в идеальном мире.

В нашем мире не у каждого ребенка есть любящие родители. Некоторые из них алкоголики, а другие оскорбляют или приставают к своим детям. Некоторым тоже просто наплевать на детей, которых они всю жизнь проводят как социальные изгои.

В нашем мире не у каждого ребенка есть два родителя. Разбитые семьи, в которых родители постоянно борются друг с другом. Притяжательные матери, беспощадно использующие детей в борьбе с бывшим мужем и совершающие детям «промывание мозгов», не считая их чувств, только для достижения «своих» и отцов, которые, подобно святой воде, избегают платить алименты, которые обрекают своих детей жить в несчастье, будьте теми, кто при первых признаках проблем с ребенком (включая инвалидность) убегает туда, где растет перец, оставляя женщину одну.

Это еще не все. В нашем мире у некоторых детей вообще нет родителей. Они оказываются в детских домах и подобных местах, где их часто избивают, подвергают жестокому обращению, пыткам, угрозам, приставаниям и даже изнасилованиям. И их коллегами, и преподавателями. Они попадают в места, где никто не слышит их крик. В места, которых избежали бы даже самые большие преступники. Не всегда, конечно, но количество таких историй пугающе велико.

Вот почему в нашем мире я никогда не пойму людей, которые думают, что бидул лучше двух любящих родителей. Я никогда не пойму тех, кто считает, что люди, которые много лет причиняют боль своим детям, имеют большее право на их воспитание, чем два чувствительных родителя, только потому, что у первых хромосомы немного отличаются.

Каждому тяжело

Я знаю, что с таким ребенком будет тяжелее (по крайней мере, в нашем нынешнем мире, потому что через дюжину или около того лет никто, вероятно, больше не увидит разницу). Есть большая вероятность, что он будет вынужден терпеть шутки коллег, около двух мам или двух пап. Однако после школы он сможет вернуться в теплый дом, где ему будет оказана поддержка. И его положение ничем не будет отличаться от положения ребенка с большими очками или с нарушениями речи. Или низкий ребенок. Или толстый. Дети такие, иногда над ними издеваются те, кто отличается.

Это причина запретить большие очки, дефекты речи, низкий рост и лишний вес? Почему же тогда наиболее распространенной причиной противников усыновления гомосексуальными парами является возможный социальный остракизм, который может его ждать?

Любить больше?

Вы, должно быть, заметили, что я очень часто использую гомосексуальных родителей, термин, который любит. Вот почему я хочу объяснить себя. Я считаю, что если каждый гомосексуалист не является отличным родителем, это будет статистически чаще, чем в случае гетеросексуальных людей. Да, я знаю, что я написал. Я считаю, что статистически гомосексуалисты будут лучшими родителями, чем гетеросексуалы. И причина очень банальная. Ну, все гомосексуальные пары, у которых есть дети, очень хотели их. К сожалению, я не могу сказать то же самое о гетеросексуальных парах, в которых инциденты являются чрезвычайно частыми и имеют любовь к детям или даже друг к другу, у них мало общего.

Ваши дети

Задумывались ли вы когда-нибудь, как бы вы отреагировали на гомосексуализм у вашего ребенка? В конце концов, мы любим их за пределами жизни, и каждый из нас уникален для нас. Это чувство любви не способно изменить их крики или слова «я тебя ненавижу», брошенные в порыв сильных эмоций. Это чувство не способно изменить тот факт, что они иногда теряют контроль и бросают игрушку или даже иногда бьют кого-то. Я убежден, что ничто никогда не изменит это чувство.

Так почему же тогда, какая сексуальная ориентация это имеет значение? Почему я должен лишать моего ребенка права воспитывать детей? По усыновлению или суррогату все тоже самое. Почему я должен отказывать своему ребенку в том, что я считаю одним из самых красивых переживаний в моей жизни, или в родительстве? Зачем кому-то запрещать это, если он убежден, что он будет любящим, ласковым родителем и что он сделает все, чтобы сделать ребенка счастливым? Разве это не должно быть нашей главной целью?

Похожие

Как распознать фейк
... бытиях, а в нашем случае - о конфликте в Украине, не соответствует действительности. Основная причина - использование информации в пропагандистских целях. В этом случае новостная информация используется не для информирования общественности, а для навязывания им предложения, которое выгодно определенным силам. В предлагаемом материале мы попытаемся представить основные методы распознавания неправды в средствах массовой информации. С самого начала давайте отметим - мы стараемся работать
Как Гитлер пришел к власти
... если бы действовали вместе с социал-демократами, но из Москвы категорически запретили иметь с ними дело: Сталин считал социал-демократов почти главными врагами. А вот нацисты даже становились союзниками: в 1932 году коммунисты провели с ними общий забастовка транспортников, который парализовал Берлин. Сильная фракция в рейхстаге На новых выборах 1932 г. национал-социалисты получили 37 процентов голосов и стали сильнейшей фракцией в рейхстаге, хотя абсолютного
Как WikiLeaks просвещал нас в 2010 году
Eine Frau haelt am Dienstag (30.11.10) в Берлине. Фоторепортаж eine Lupe vor die Интернет-сайт der Enthuellungsplattform Wikileaks. Die Veroeffentlichung рассказывает о географии. Документы представлены в виде Wikileaks ist nach Auffassung des Bundesdatenschutzbeauftragten Питер Шаар в «Сигнале тревоги». В издании «Neuen Osnabruecker Zeitung» (Dienstagausgabe vom 30.11.10) sprach er sich dafuer aus, weniger
Владимир Путин признался, как отказал Ельцину
... он отказывался, потому что "был не готов". Соответствующее заявление он сделал в ходе форума "Проектория", который проходил в Ярославле 13 декабря. Слушателями Путина были школьники, которых свезли на запад со всей России, пишет РБК (чтобы посмотреть видео, доскрольте до конца страницы). "Когда первый президент России Борис Ельцин вызвал меня к себе и сказал, что хочет
В Украине стартует ВНО-2018. Как начислять баллы
... вый тест ВНО по математике. В этом году абитуриент имеет право сдавать тесты не более чем из четырех учебных предметов. Для поступления в вузы засчитывать результаты ВНО 2016 2017 и 2018. Читайте также: Как подготовиться бесплатно к ЕГЭ. В Украине создали онлайн-платформу С английского, испанского, немецкого
Исповедь эмигранта: как живется украинцы в Дании
... быть очень осторожными, потому что часто можно встретить нечестного и непорядочного датчанина. Одну мою подругу человек-датчанин бил, даже когда она была беременна. Теперь, когда убежала на другой остров, он требует, чтобы она на выходные возила годовалого ребенка к нему в столицу, потому что так ему удобнее. Другую мою подругу датчанин-мужчина отправил домой вместе с двумя ее детьми после нескольких лет проживания здесь. Это при том, что ее дети здесь уже ходили в школу, выучили
Каменец-Подольский: как добраться, где остановиться, что посмотреть
Каменец-Подольский - сказочное «каменный» город, который местные жители называют городом солнца. Каждый квартал Каменец пронизан историей. Здесь невероятное количество памятников архитектуры, много музеев, картинных галерей и лавок с изделиями ручной работы. Визитной карточкой Каменец-Подольского называют древнюю крепость, с которой и началось создание города. Стоит отметить самые красивые церкви, разрисованные дома, мощеные улицы - все это сразу же открывается взору с
Если Москва активно сотрудничала с Гитлером, то причем здесь Бандера?
В последнее время из уст нынешних политиков от власти только и слышно о коллаборационизме С.Бандеры, Шухевича и ветеранов УПА с нацистами накануне и во время Второй мировой войны. Отдельные отечественные деятели позволяют себе без аргументов обвинять их во всех грехах, забывая, что именно эти люди под сине-желтыми флагами боролись за независимость Украины, умирали от пуль оккупантов со словами на устах: «Ще не вмерла Украина». Сейчас же сине-желтые флаги развеваются над всеми государственными
Библейские растения при поддержке ЕС. В Мазурии был создан специальный сад
... оне библейский сад, в котором были посажены виды растений, перечисленные в Ветхом и Новом Заветах. Местный приход получил финансирование от Европейского Союза на эти инвестиции.
"Денежная мастерская": Где как рождаются украинские монеты - спецрепортаж - 5 канал
... вычеканят 140000000 одногривневых монет и немного больше двугривневых. Рассчитываться можно и купюрами, и монетами, но банкнот самых номиналов "Нацбанк" больше не печатать. Подробнее - в сюжете корреспондентов "5 канала". С 27 апреля в кошельках украинский появятся новые монеты номиналом одна и две гривны. В монетном дворе НБУ их постоянно чеканят. Один пресс за минуту выдает более 520 монет. Только проявляют минимальный брак - пресс немедленно останавливают. За рабочую
Лорд Байрон - стихи, цитаты и смерть - биография
... был лорд Байрон? Лорд Байрон родился в 1788 году и был одной из ведущих фигур романтического движения в начале XIX века в Англии. Известность его сексуальных выходок превзойдена только красотой и блеском его произведений. После нетрадиционного образа жизни и создания огромного количества эмоционально волнующих литературных произведений, Байрон умер в молодом возрасте в Греции, преследуя романтические приключения героизма.

Комментарии

И заканчивая темой о носках, дорогие польские господа, как ваши ноги на улицах Польши летом, а?
И заканчивая темой о носках, дорогие польские господа, как ваши ноги на улицах Польши летом, а? Другая часть информации - это статистическое обновление (и все же я кое-как выкопал), согласно которому в течение некоторого времени все больше и больше немцев развивают эту сомнительную особенность «объединения», и я должен признать, что в некоторых историях я слышал, как отвисла челюсть. Однако сами немцы довольно скромны в оценке своего творчества. По их мнению, их «поиск пробела в системе»
Интересно, можете ли вы заменить яблочный уксус - как вы думаете, что вы можете сделать?
Как бы вы отреагировали на такую ​​информацию? Anger? Разочарование? Возможно, вы бы относились к этому лично? Что тебе не удалось как родителям? Какая реакция, если она вообще существует, будет уместной?
Вы могли бы отправиться в кругосветное путешествие на своей яхте?
Вы могли бы отправиться в кругосветное путешествие на своей яхте? Каждый раз мы думаем. что отправляемся в «кругосветку». Но каждый раз приходится возвращаться на полпути. Вы счастливы вместе? Да (со счастливыми улыбками) Счастливые братья Капрановы являются сторонниками хендмейду, то есть сделанного вручную. Этот талант им передался от дедушки, который талантливо вырезал по дереву. Под его наблюдением
Ну как на это реагировать?
Ну как на это реагировать?" - возмутился он. Именно на заседании правительства стало известно, что в известной инвесткомпании наведалась СБУ. Как сообщила ЭП глава пресс-службы компании Ольга Белобловська, правоохранители появились в офисе около 11.30. Официальным поводом для такого визита стало нелегальное использование компанией программного обеспечения. На своей странице в Facebook Dragon Capital сообщила, что обыск прошел без нарушений и давления. Были изъяты
Однако что делать, если вы хотите, чтобы с вами был не только текст, но и печатка на логотипе, а также рисунок (особенно векторные)?
Однако что делать, если вы хотите, чтобы с вами был не только текст, но и печатка на логотипе, а также рисунок (особенно векторные)? Тогда шрифты вернутся, чтобы помочь вам 🙂 Не каждый разрез подходит для этого, но со многими вы можете комбинировать таким образом, чтобы отдельные буквы и другие символы использовали в качестве готовых фигур, а из этих фигур составляли перстень. Посмотрите на логотип ниже, который я создал таким образом для целей этой записи, чтобы показать вам шаг за шагом, как
Как это может быть объяснено, если не, как они утверждают, таким ярким вступлением Vox или ростом граждан?
Как это может быть объяснено, если не, как они утверждают, таким ярким вступлением Vox или ростом граждан? Или даже спуск Аделанте Андалусии, продолжение, которое, возможно, было оштрафовано « скалой тюрьмы » - посещением тюрьмы Лледонерс де Пабло Иглесиас - и его теплая политика в Каталонии. «Левые потеряли в целом 13 очков», - предупреждают противники Санчеса. Таким образом, 5,57 балла за коалицию
Но получил бы он ее по-другому?
Но получил бы он ее по-другому? Вряд ли ... Его преемник Иосиф Сталин политическую карьеру тоже начал с террора: он активно «бомбил» банки и почтовые учреждения царской России на Кавказе. Наибольшей славы среди своих собратьев-однопартийцев Джугашвили получил после организации ограбления Государственного банка на Ервинський площади в Тифлисе (ныне - Тбилиси) в июне 1907 года. Непосредственным исполнителем акта стала группа Камо, состоявшая из воров-рецидивистов. Удивительно,
Но что, если вы планируете отпуск с ребенком?
Но что, если вы планируете отпуск с ребенком? Вечер с книгой у камина - это последнее, что дети ожидают после совместной поездки. Не переживайте - мы знаем места, где детям не будет скучно. Тевтонские замки Находясь в Мазурии, обязательно нужно посетить один из тевтонских замков (на маршруте 12 замков Вармии, Мазур и Кашубии). Визит в Мальборк (это Поморское воеводство) станет удивительным опытом для каждого ребенка. Это место оказывает влияние на воображение
Как вы можете определить местонахождение источника?
Как вы можете определить местонахождение источника? Положение радианта в небе определяется двумя координатами: прямое восхождение и склонение. Склонение - это вертикальное угловое расстояние между центром небесного тела и небесным экватором. Склонение + 20 ° означает, что небесное тело расположено в 20 ° к северу от небесного экватора. У южной полярной шапки угол наклона –90 °, у экватора - 0 °, а у северной полярной шапки + 90 °. Склонение относится к небесному шару,
Как он появляется?
Как он появляется? Сначала фрукты проходят несколько этапов промывки, затем под очень большим давлением превращаются в пасту. Она проходит механические фильтрации, в ходе которых удаляется все лишнее (яблочные и вишневые косточки, остатки кожицы). В результате получается идеальная фруктовая и фруктово-ягодная паста, которая затем помещается в специальное оборудование, где создается идеальное соотношение условий (давление, вакуум, температура, влажность). Именно благодаря
Перед тем, как попасть на Саур-могилу, вы знали, какая там ситуация?
Перед тем, как попасть на Саур-могилу, вы знали, какая там ситуация? Известно ли вам было о наступлении русских колонн? - Нам сказали взять автоматы свои БК (боекомплект - 5.ua), у кого есть. В целом сказали, что ничего не надо: "Вы едете на два дня на обучение". У нас в батальоне рта была. При рту есть разведка. Отобрали из роты желающих. Вот семь человек нас было. Хотя тот, кто отобрал нас, Саур-могиле после первого боя убежал. Бросил

Вы бы ненавидели своего ребенка, если бы он был гомосексуалистом?
Извращенцы?
Как бы вы отреагировали на такую ​​информацию?
Anger?
Разочарование?
Возможно, вы бы относились к этому лично?
Что тебе не удалось как родителям?
Какая реакция, если она вообще существует, будет уместной?
Вы также чувствуете отвращение, глядя на эту фотографию?
Он берет тебя на рвоту?